Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤1🔥1🤔1
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵💫 позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Команды скипнувшие тур, зарегистрированные, не пишите летом, почему вы не можете зарегестрироваться на глобальную лигу. В чс сразу буду отправлять.
Пояснительная бригада.
Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.
Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.
Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.
То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.
Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.
Очередной шум, беспочвенный.
Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.
Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.
Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.
То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.
Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.
Очередной шум, беспочвенный.
👍1😁1
А вы верите, что у игры есть будущее? О проблемах, и их решениях, я уже писал. Скажите свое мнение на этот счет. P.s я верю.
Anonymous Poll
66%
Да
34%
Нет
Мысли по турнирам на ближайшее время.
Сейчас идет 2S НМТ лиги.
Июнь мы делаем перерыв, сейчас меня не очень радует кол-во команд, в 1S их было больше.
Если все будет хорошо, по командам( посмотрим на июнь, по турам). Я думаю что все будет хорошо.
В июле запустим тур на ~1.500$.
Дальше, если все будет хорошо, сделаем систему как в мобайле. На проход в Глобал чемпионшип.
Маленькие чемпионаты с набором поинтов, с которыми только можно будет отыграть Глобал.
И сделать глобалов каждый сезон( 4 раза в год).
Это мысли касательно Туров только.
Какие у вас мысли на этот счет?
Сейчас идет 2S НМТ лиги.
Июнь мы делаем перерыв, сейчас меня не очень радует кол-во команд, в 1S их было больше.
Если все будет хорошо, по командам( посмотрим на июнь, по турам). Я думаю что все будет хорошо.
В июле запустим тур на ~1.500$.
Дальше, если все будет хорошо, сделаем систему как в мобайле. На проход в Глобал чемпионшип.
Маленькие чемпионаты с набором поинтов, с которыми только можно будет отыграть Глобал.
И сделать глобалов каждый сезон( 4 раза в год).
Это мысли касательно Туров только.
Какие у вас мысли на этот счет?
👍10
Касательно мыслей развития игры.
После крупной лиги в ~ июле, до конца лета, заняться полностью рекламой нью стейта. И ее продвижением.
Даже турниры, занимают довольно таки много времени. Одновременно не смогу этим заниматься.
После крупной лиги в ~ июле, до конца лета, заняться полностью рекламой нью стейта. И ее продвижением.
Даже турниры, занимают довольно таки много времени. Одновременно не смогу этим заниматься.
❤3👍3
Моя цель, стать первой организацией в нью стейт, у которой будут рекламные контракты.
А до этого… Как раком…
Вопрос не в деньгах, а в том, что реклама уже скажет о том, что игра интересна для рекламодателей.
А до этого… Как раком…
Вопрос не в деньгах, а в том, что реклама уже скажет о том, что игра интересна для рекламодателей.
🤯3👍2
Открыта регистрация на праки в 21:00. 🤨
Пока перерыв между стадиями Туров.
Регистрация :
https://discord.gg/xfFV8H9a
Пока перерыв между стадиями Туров.
Регистрация :
https://discord.gg/xfFV8H9a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Discord
Join the KEEP QUIET Discord Server!
Check out the KEEP QUIET community on Discord - hang out with 316 other members and enjoy free voice and text chat.
Нужен человек, на работу удалённо, полная занятость.
Работа рутинная, связанная с сайтами. (Текст).
Что требуется:
- активный пользователь компьютера
- ответственность (важный пункт)
- только РФ/ Беларусь.
- От 18 лет.
Оплата 500$ в мес.
Тест период 2 недели.
Писать :
@qesting
Работа рутинная, связанная с сайтами. (Текст).
Что требуется:
- активный пользователь компьютера
- ответственность (важный пункт)
- только РФ/ Беларусь.
- От 18 лет.
Оплата 500$ в мес.
Тест период 2 недели.
Писать :
@qesting
Очень много сообщений в лс.
Позже отвечу, и конкретно опишу что нужно делать.
Позже отвечу, и конкретно опишу что нужно делать.
Обьязательное наличие ПК
Активный пользователь.
8 часов в день.
Что нужно делать:
В программах для сайтов загружать картинки, H1, H2 тексты редактировать, вставлять, чтобы проходили по наполняемости текста.
Работа основная с текстом.
Обучение будет приложено, что именно делать.
Больших мозгов не нужно, работа рутинная.
*никак не связана с серым бизнесом.
*никак не связана с СВО.
Работа не на месяц - На постоянку.
Знание англ.являться будет преимуществом.
В лс отписать:
1. Сколько лет
2. Есть ли 8-12 часов в день.
3. Готов ли к тестовому периоду.
4. Готов ли к полной занятости. ~ год(min)
5. Есть ли ПК.
Активный пользователь.
8 часов в день.
Что нужно делать:
В программах для сайтов загружать картинки, H1, H2 тексты редактировать, вставлять, чтобы проходили по наполняемости текста.
Работа основная с текстом.
Обучение будет приложено, что именно делать.
Больших мозгов не нужно, работа рутинная.
*никак не связана с серым бизнесом.
*никак не связана с СВО.
Работа не на месяц - На постоянку.
Знание англ.являться будет преимуществом.
В лс отписать:
1. Сколько лет
2. Есть ли 8-12 часов в день.
3. Готов ли к тестовому периоду.
4. Готов ли к полной занятости. ~ год(min)
5. Есть ли ПК.
Переговорил с всеми.
Завтра пришлю всю информацию тем, с кем поговорил.
Остальным спасибо за внимание.
Завтра пришлю всю информацию тем, с кем поговорил.
Остальным спасибо за внимание.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень странная ситуация произошла сегодня в очередной раз на кастомках у
https://youtube.com/@TakyTaOmi
Самое удивительное, что всем организаторам, присылают данные ролики в лс, для ознакомления и какого-либо вердикта.
Мы с такичем солидарны с тем, что не нам судить игроков. И обвинять в чем-либо.
Мы пришли к общему мнению, что игрок команды NPx в очередной раз показывает удивительные навыки «чтения игры».
А дальше уже самому комьюнити решать и делать свои выводы.
https://youtube.com/@TakyTaOmi
Самое удивительное, что всем организаторам, присылают данные ролики в лс, для ознакомления и какого-либо вердикта.
Мы с такичем солидарны с тем, что не нам судить игроков. И обвинять в чем-либо.
Мы пришли к общему мнению, что игрок команды NPx в очередной раз показывает удивительные навыки «чтения игры».
А дальше уже самому комьюнити решать и делать свои выводы.
🏆1
Я от себя лишь скажу, если на моих турнирах, я бы заметил странности, я бы запросил после реки, к сожалению софт имеет свойство не показываться в реках, а так же самому софтеру, как мне сказали, когда ты наблюдаешь за ним, у него это может отображается.
И следовательно его вычислить очень сложно.
Если кто-то будет под подозрением, мы сразу же выложим нарезку, и спросим мнение комьюнити, и если комьюнити объективно, без предвзятости решит, что это человек с софтом, то он к сожалению не сможет принимать участия в лигах.
И следовательно его вычислить очень сложно.
Если кто-то будет под подозрением, мы сразу же выложим нарезку, и спросим мнение комьюнити, и если комьюнити объективно, без предвзятости решит, что это человек с софтом, то он к сожалению не сможет принимать участия в лигах.
👍5
Женский состав NMT расформирован.
Девочкам спасибо большое, за огромный вклад в развитие, к сожалению, наши пути разошлись.
Им желаю успехов и удачи.
Всех обнял😉
Девочкам спасибо большое, за огромный вклад в развитие, к сожалению, наши пути разошлись.
Им желаю успехов и удачи.
Всех обнял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡2🙈2