Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Channel created
Channel photo updated
Буду писать все мысли, касающиеся развития игры, а так же отдельно об отдельных персонажах. 😌
Игру люблю, и за любой кипишь, главное чтобы мы сделали игру лучше.
👍3
Ах и да, мне нужен актив, поэтому конкурс бы на нс… сделать…
👍3
1. Мною было отправлено в чат сообщение дарк Сириуса, ниже, после которого меня заблокировали там, выгнали. За что бы казалось. Но решение я менять не хочу, не совсем понимаю почему он еще в а скваде.


Дарк Сириус.
Свято место пусто не бывает.
Я не совсем понимаю твоего нахождения в а сквад.
Какое развитие ты даешь игре, помимо кастомок, которые проводят те же ребята с куробой.
Ни рубля не вложено в развитие самой игры, я может не понимаю/не знаю.
Вселенус делает ролики, по игре. Раскрывает моменты игровые. Любит игру.
Мне стало противно, от человека взрослого слушать постоянные просьбы о донате. Если бы эти донаты, были бы в угоду игре, я бы сам донатил, как доначу другим ребятам.

Вопрос о твоем кресле, незаменимых людей нет. Тут не так много народу в комьюнити. И жалоб более чем достаточно. Если ты не любишь эту игру, и сидишь ради того, чтобы только от нее получить, не вкладывая, да даже в жизни так не работает.

Суть сообщения - мой вопрос, который встанет о снятии тебя с а сквада, а я человек упертый и целеустремленный. Оно не заслужено, а меня очень задевает, когда те же новички, видят а сквад человека, представляющего игру, который вымаливает донаты. Это убивает интерес новых игроков.

Стримить - донаты норма.
Но это точно не для человека в а скваде.
👍18
Ну, вообщем.
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще если кому это интересно, я занимаюсь недвижимостью, и 10% от своего дохода я выделяю игре.

Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.

Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.

К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.

Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.

Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
21
Что-то намечается…
🤔6
Отпишите представители KQ, Naix, NoN. К вам есть деловое предложение. @qesting
8 человек и рандомайзером там.. 2к чисто в мак сходить, в кино кому-то… 🤔
Ну что тыкаем на кнопочку, там, через часик результаты.
Пока официально не объявили, будем переносить даты турнира, расстраивает количество команд, зарегистрированных на тур.
В перв.сезоне лиги, было много команд.

Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.

Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…

Куда все делись? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и где мой лич?….😵‍💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6👍1
Странно звучат слова от Дарка:
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.

В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.

После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.

Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.

Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…

Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
👍6