Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Одно видео готовится к анонсу тура… имбовое (надеюсь). 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жду предложений 🤔
В лс: @qesting
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня стартует 2 сезон NMT.

Всем командам удачи, победят сильнейшие.
👍2
Без комментариев.
🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍81🔥1🤔1
Тур на 500$, финалисты 6 команд с EMEA региона. Поздравляем. (:
3
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵‍💫позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ Меня нет на аккаунте. ❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Буду сидеть на резервном.
Пока не найду аккаунт с 3-ми lvl сетов.

Если что нужен аккаунт с 3lvl сетов от 2-х штук.
6+ пушек. (Берил/скар, слр/ скс, пулемет/вектор) - с кил чатами.
Макларены.
С полной коллекцией любой(рамка).
Команды скипнувшие тур, зарегистрированные, не пишите летом, почему вы не можете зарегестрироваться на глобальную лигу. В чс сразу буду отправлять.
Я на самом деле жду уже систему PMPL с топ-20. Интересно будет на это посмотреть, уже скоро, на этом турнире)
2
Пояснительная бригада.

Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.

Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.

Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.

То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.

Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.

Очередной шум, беспочвенный.
👍1😁1
А вы верите, что у игры есть будущее? О проблемах, и их решениях, я уже писал. Скажите свое мнение на этот счет. P.s я верю.
Anonymous Poll
66%
Да
34%
Нет
Мысли по турнирам на ближайшее время.

Сейчас идет 2S НМТ лиги.
Июнь мы делаем перерыв, сейчас меня не очень радует кол-во команд, в 1S их было больше.

Если все будет хорошо, по командам( посмотрим на июнь, по турам). Я думаю что все будет хорошо.
В июле запустим тур на ~1.500$.

Дальше, если все будет хорошо, сделаем систему как в мобайле. На проход в Глобал чемпионшип.
Маленькие чемпионаты с набором поинтов, с которыми только можно будет отыграть Глобал.

И сделать глобалов каждый сезон( 4 раза в год).

Это мысли касательно Туров только.
Какие у вас мысли на этот счет?
👍10
Касательно мыслей развития игры.
После крупной лиги в ~ июле, до конца лета, заняться полностью рекламой нью стейта. И ее продвижением.

Даже турниры, занимают довольно таки много времени. Одновременно не смогу этим заниматься.
3👍3
Моя цель, стать первой организацией в нью стейт, у которой будут рекламные контракты.

А до этого… Как раком…
Вопрос не в деньгах, а в том, что реклама уже скажет о том, что игра интересна для рекламодателей.
🤯3👍2
Открыта регистрация на праки в 21:00. 🤨
Пока перерыв между стадиями Туров.

Регистрация :

https://discord.gg/xfFV8H9a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен человек, на работу удалённо, полная занятость.

Работа рутинная, связанная с сайтами. (Текст).

Что требуется:
- активный пользователь компьютера
- ответственность (важный пункт)
- только РФ/ Беларусь.
- От 18 лет.

Оплата 500$ в мес.
Тест период 2 недели.
Писать :
@qesting
Очень много сообщений в лс.
Позже отвечу, и конкретно опишу что нужно делать.
Обьязательное наличие ПК
Активный пользователь.
8 часов в день.
Что нужно делать:
В программах для сайтов загружать картинки, H1, H2 тексты редактировать, вставлять, чтобы проходили по наполняемости текста.
Работа основная с текстом.

Обучение будет приложено, что именно делать.

Больших мозгов не нужно, работа рутинная.
*никак не связана с серым бизнесом.
*никак не связана с СВО.

Работа не на месяц - На постоянку.

Знание англ.являться будет преимуществом.
В лс отписать:
1. Сколько лет
2. Есть ли 8-12 часов в день.
3. Готов ли к тестовому периоду.
4. Готов ли к полной занятости. ~ год(min)
5. Есть ли ПК.