Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Коротко об эйс лиге.

1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).

2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.

3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.

4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.

5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.

6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.

Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.


P.s есть ли читеры? Есть)
👍61🔥1
Всего 36 человек могут запуститься на акинту в лобби если что.

Но у нас были случаи, когда запускалось 25 и на 1 зоне было уже 14 элайв.
👍1
Касательно тура.

Уже есть информация по старту, группы уже объединили.

У вас еще есть возможность зарегистрироваться :

https://discord.gg/3CfsdQvN
Одно видео готовится к анонсу тура… имбовое (надеюсь). 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жду предложений 🤔
В лс: @qesting
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня стартует 2 сезон NMT.

Всем командам удачи, победят сильнейшие.
👍2
Без комментариев.
🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍81🔥1🤔1
Тур на 500$, финалисты 6 команд с EMEA региона. Поздравляем. (:
3
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵‍💫позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️ Меня нет на аккаунте. ❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Буду сидеть на резервном.
Пока не найду аккаунт с 3-ми lvl сетов.

Если что нужен аккаунт с 3lvl сетов от 2-х штук.
6+ пушек. (Берил/скар, слр/ скс, пулемет/вектор) - с кил чатами.
Макларены.
С полной коллекцией любой(рамка).
Команды скипнувшие тур, зарегистрированные, не пишите летом, почему вы не можете зарегестрироваться на глобальную лигу. В чс сразу буду отправлять.
Я на самом деле жду уже систему PMPL с топ-20. Интересно будет на это посмотреть, уже скоро, на этом турнире)
2
Пояснительная бригада.

Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.

Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.

Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.

То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.

Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.

Очередной шум, беспочвенный.
👍1😁1
А вы верите, что у игры есть будущее? О проблемах, и их решениях, я уже писал. Скажите свое мнение на этот счет. P.s я верю.
Anonymous Poll
66%
Да
34%
Нет
Мысли по турнирам на ближайшее время.

Сейчас идет 2S НМТ лиги.
Июнь мы делаем перерыв, сейчас меня не очень радует кол-во команд, в 1S их было больше.

Если все будет хорошо, по командам( посмотрим на июнь, по турам). Я думаю что все будет хорошо.
В июле запустим тур на ~1.500$.

Дальше, если все будет хорошо, сделаем систему как в мобайле. На проход в Глобал чемпионшип.
Маленькие чемпионаты с набором поинтов, с которыми только можно будет отыграть Глобал.

И сделать глобалов каждый сезон( 4 раза в год).

Это мысли касательно Туров только.
Какие у вас мысли на этот счет?
👍10
Касательно мыслей развития игры.
После крупной лиги в ~ июле, до конца лета, заняться полностью рекламой нью стейта. И ее продвижением.

Даже турниры, занимают довольно таки много времени. Одновременно не смогу этим заниматься.
3👍3
Моя цель, стать первой организацией в нью стейт, у которой будут рекламные контракты.

А до этого… Как раком…
Вопрос не в деньгах, а в том, что реклама уже скажет о том, что игра интересна для рекламодателей.
🤯3👍2