Через 8 минут пойдем смотреть что там на эйс лиге 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые проблемы, сервера не выдержали
Последний час остался этого региона, дам много инфы. Нужен только топ 1,неважно сколько килов. За топ 1 дают жетон на проходку.
👍3
Коротко об эйс лиге.
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
👍6❤1🔥1
Касательно тура.
Уже есть информация по старту, группы уже объединили.
У вас еще есть возможность зарегистрироваться :
https://discord.gg/3CfsdQvN
Уже есть информация по старту, группы уже объединили.
У вас еще есть возможность зарегистрироваться :
https://discord.gg/3CfsdQvN
Discord
Join the NMT League Season 2 | PUBG: NEW STATE Discord Server!
Check out the NMT League Season 2 | PUBG: NEW STATE community on Discord - hang out with 505 other members and enjoy free voice and text chat.
Одно видео готовится к анонсу тура… имбовое (надеюсь). 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня стартует 2 сезон NMT.
Всем командам удачи, победят сильнейшие.
Всем командам удачи, победят сильнейшие.
👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤1🔥1🤔1
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵💫 позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Команды скипнувшие тур, зарегистрированные, не пишите летом, почему вы не можете зарегестрироваться на глобальную лигу. В чс сразу буду отправлять.
Пояснительная бригада.
Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.
Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.
Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.
То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.
Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.
Очередной шум, беспочвенный.
Marriarh league, которую проводил как организатор Arhangel, на своем сервере.
Оказалась скам.
Спонсоры слились, и остался арх, который ничего не поимел, кроме -репутации.
Я его взял в организацию, так как вижу, как он проводит турниры, имея большой опыт.
То, что Арху и игрокам тогда Петрович не выплатил, в чем виноват арх? Это как в МММ, Мавроди сгинул, а все стояли у лавки компании и требовали что-то с них.
Помогите decent’у, увидеть на дс сервере приглашенные команды.
Там же все написано.
Очередной шум, беспочвенный.
👍1😁1