Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще не понимаю, как соло можно играть. Все пытаются сныкаться. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ищу тиму для эйс лиги….

*Где я не буду самым сильным
1
Сегодня провел первый тур тдм.

Больше никогда.

Я закончил.
👍2
Нужен силач на эйс лигу.
Нас 3-е сильных и независимых 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А зачем играть пот в 20-22, если можно отыграть на другом регионе в другое время? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через 8 минут пойдем смотреть что там на эйс лиге 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну поехали)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые проблемы, сервера не выдержали
Последний час остался этого региона, дам много инфы. Нужен только топ 1,неважно сколько килов. За топ 1 дают жетон на проходку.
👍3
Коротко об эйс лиге.

1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).

2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.

3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.

4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.

5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.

6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.

Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.


P.s есть ли читеры? Есть)
👍61🔥1
Всего 36 человек могут запуститься на акинту в лобби если что.

Но у нас были случаи, когда запускалось 25 и на 1 зоне было уже 14 элайв.
👍1
Касательно тура.

Уже есть информация по старту, группы уже объединили.

У вас еще есть возможность зарегистрироваться :

https://discord.gg/3CfsdQvN
Одно видео готовится к анонсу тура… имбовое (надеюсь). 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жду предложений 🤔
В лс: @qesting
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня стартует 2 сезон NMT.

Всем командам удачи, победят сильнейшие.
👍2
Без комментариев.
🤯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍81🔥1🤔1
Тур на 500$, финалисты 6 команд с EMEA региона. Поздравляем. (:
3
Столько времени занимает «подарить» аккаунт… кто знает, сколько времени нужно, чтобы это «слишком много раз пытались войти в аккаунт гугл, попробуйте 😵‍💫позже»?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM