Forwarded from Илья и Янина Шароновы🏆
НАЧИНАЕТСЯ 💣
СЕГОДНЯ в 17:00 пройдут кастомные игры , на которых вы сможете поиграть против Сквад
Призовой фонд на эти игры
❗️Режим: Отряд - 4 игры
❗Лицо: FPP
❗Награда за победу: 120
❗Награда за закрытие сквада контентмейкеров: 40
Для вас комментирует
Не забудьте прихватить с собой 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще не понимаю, как соло можно играть. Все пытаются сныкаться. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен силач на эйс лигу.
Нас 3-е сильных и независимых🤨
Нас 3-е сильных и независимых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через 8 минут пойдем смотреть что там на эйс лиге 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые проблемы, сервера не выдержали
Последний час остался этого региона, дам много инфы. Нужен только топ 1,неважно сколько килов. За топ 1 дают жетон на проходку.
👍3
Коротко об эйс лиге.
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
👍6❤1🔥1
Касательно тура.
Уже есть информация по старту, группы уже объединили.
У вас еще есть возможность зарегистрироваться :
https://discord.gg/3CfsdQvN
Уже есть информация по старту, группы уже объединили.
У вас еще есть возможность зарегистрироваться :
https://discord.gg/3CfsdQvN
Discord
Join the NMT League Season 2 | PUBG: NEW STATE Discord Server!
Check out the NMT League Season 2 | PUBG: NEW STATE community on Discord - hang out with 505 other members and enjoy free voice and text chat.
Одно видео готовится к анонсу тура… имбовое (надеюсь). 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня стартует 2 сезон NMT.
Всем командам удачи, победят сильнейшие.
Всем командам удачи, победят сильнейшие.
👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤1🔥1🤔1