Мысли qesting’a
117 subscribers
474 photos
118 videos
1 file
174 links
Организатор турниров. Владелец шопа аккаунтов в New State.
Download Telegram
Ну, вообщем.
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще если кому это интересно, я занимаюсь недвижимостью, и 10% от своего дохода я выделяю игре.

Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.

Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.

К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.

Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.

Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
21
Что-то намечается…
🤔6
Отпишите представители KQ, Naix, NoN. К вам есть деловое предложение. @qesting
8 человек и рандомайзером там.. 2к чисто в мак сходить, в кино кому-то… 🤔
Ну что тыкаем на кнопочку, там, через часик результаты.
Пока официально не объявили, будем переносить даты турнира, расстраивает количество команд, зарегистрированных на тур.
В перв.сезоне лиги, было много команд.

Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.

Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…

Куда все делись? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну и где мой лич?….😵‍💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6👍1
Странно звучат слова от Дарка:
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.

В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.

После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.

Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.

Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…

Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
👍6
🅰️ ОХОТА на стримеров
НАЧИНАЕТСЯ 💣

⭐️ Пщ...Пщ...Пщ...
СЕГОДНЯ в 17:00 пройдут кастомные игры , на которых вы сможете поиграть против Сквад🅰️ наших контентмейкеров по 🔰, а кто будет находиться в этой легендарной четверке?

🅱️ В превью спойлер, сумеете отгадать?

Призовой фонд на эти игры 🪙 640 куриных медалей.

❗️Режим: Отряд - 4 игры
Лицо: FPP
Награда за победу: 120 🪙 на команду!!!
Награда за закрытие сквада контентмейкеров: 40 🪙 на команду !!!

Для вас комментирует
⭐️TakyTaOmi

Не забудьте прихватить с собой 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще не понимаю, как соло можно играть. Все пытаются сныкаться. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ищу тиму для эйс лиги….

*Где я не буду самым сильным
1
Сегодня провел первый тур тдм.

Больше никогда.

Я закончил.
👍2
Нужен силач на эйс лигу.
Нас 3-е сильных и независимых 🤨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А зачем играть пот в 20-22, если можно отыграть на другом регионе в другое время? 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через 8 минут пойдем смотреть что там на эйс лиге 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну поехали)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые проблемы, сервера не выдержали
Последний час остался этого региона, дам много инфы. Нужен только топ 1,неважно сколько килов. За топ 1 дают жетон на проходку.
👍3
Коротко об эйс лиге.

1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).

2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.

3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.

4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.

5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.

6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.

Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.


P.s есть ли читеры? Есть)
👍61🔥1