Ну, вообщем.
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо🤔
2.000₽ рандомному челу при 100 подписчиках, какие к черту NS’шки. Думаю это реализуемо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще если кому это интересно, я занимаюсь недвижимостью, и 10% от своего дохода я выделяю игре.
Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.
Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.
К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.
Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.
Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
Основная цель, поднять онлайн. Как это можно сделать? Пообщавшийсь с такичем, пришли к выводу, что крафтону на игру пох. Ребята стараются контентмекеры, за это отдельный респект им. Но игре не хватает рекламы, это очевидно.
Сейчас я провожу 2 лигу NMT турнир для компетива.
Чтобы сохранить ребят, но не это важно, важно поднять онлайн.
К чему мы приходим? Нужна реклама.
Выделил отдельно человека, который поспрашивал, кто у кого, по чем рекламу можно взять.
Планирую летом, охватить весь ютуб рекламой нью стейт, у крупных блогеров.
Чтобы были новые игроки, был новый компетив.
И была конкуренция.
❤21
Отпишите представители KQ, Naix, NoN. К вам есть деловое предложение. @qesting
Пока официально не объявили, будем переносить даты турнира, расстраивает количество команд, зарегистрированных на тур.
В перв.сезоне лиги, было много команд.
Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.
Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…
Куда все делись?🤔
В перв.сезоне лиги, было много команд.
Хоть и выложили во все возможные паблики/ дс.
Долго затягивать тоже не будем, нет желания затягивать регу. Значит стартанем с малым количеством команд. Как раз видео готовится одно…
Куда все делись?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎6👍1
Странно звучат слова от Дарка:
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.
В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.
После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.
Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.
Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…
Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
«Хайпит на стримере».
И пишет глупости.
В моем сообщении не было ни грязи, ни оскорблений. И глупости я не пишу.
После публикации моего сообщения в чат, когда его стерли, я залил его сюда, к себе. От сюда и началось, все косяки, моменты сразу начали заполонять мою личку.
Я же лишь задал вопрос, а зачем такой партнер а сквад, и удивлен, что столько людей, сами не понимают для чего такой а сквад нужен.
Мне записал гс другой партнер А сквад, что этим я ничего не решу, и что поставить на это место некого.
В 19:30 никто стримить не будет. Не знаю не знаю…
Но у меня и нет цели воевать, да и в целом я человек не конфликтный, я просто за честность, чтобы те, кто любят эту игру, развивались в ней и развивали ее в дальнейшем.
👍6
Forwarded from Илья и Янина Шароновы🏆
НАЧИНАЕТСЯ 💣
СЕГОДНЯ в 17:00 пройдут кастомные игры , на которых вы сможете поиграть против Сквад
Призовой фонд на эти игры
❗️Режим: Отряд - 4 игры
❗Лицо: FPP
❗Награда за победу: 120
❗Награда за закрытие сквада контентмейкеров: 40
Для вас комментирует
Не забудьте прихватить с собой 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще не понимаю, как соло можно играть. Все пытаются сныкаться. 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нужен силач на эйс лигу.
Нас 3-е сильных и независимых🤨
Нас 3-е сильных и независимых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Через 8 минут пойдем смотреть что там на эйс лиге 🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первые проблемы, сервера не выдержали
Последний час остался этого региона, дам много инфы. Нужен только топ 1,неважно сколько килов. За топ 1 дают жетон на проходку.
👍3
Коротко об эйс лиге.
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
1. Стартовать сразу, в 20:00, не рекомендую. Запоститесь лучше в 20:01-20:02. ( будет как у нас выше).
2. Забудьте об ресалках, на всей карте акинта дай бог 1к кредитов. Если вы умерли, надейтесь что вы просто ее найдете.
3. За топ 1 вам выдают билет, очки и 3 медальки кур. За топ 2 либо топ 3 вам ничего не дадут кроме 1-2 медалек.
4. Билеты, как я понял, нужны чтобы играть дальше в стадии, в инвентаре не отображаются, нужно ли их много - не знаю.
5. Из-за того. Что нужен только топ 1, готовьтесь к тому, что показал на видео.
6. Это паблик, и не праки, и не кастомки, я думаю что и на Европе будут сидельцы туалетов, и нечитаемых углов.
Дополню:
У вас 2 часа, за 2 часа неограниченное количество игр.
Ищет сразу, моя рекомендация, если вы слились в 3-м, лучше скип и сразу стартуйте некст.
P.s есть ли читеры? Есть)
👍6❤1🔥1