pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
G-WOLVES HSK PRO 4K

▪️сенсор: Pixart® PMW-3395
▪️свитч: Zippy® 60 Million Clicks
▪️частота опроса: ~4000hz
▪️высота подъема: 1.0mm / 2.0mm
▪️dpi: 400-26000
▪️размеры: L:73.7mm, W:56mm, H:29mm
▪️вес: 29г.~ (мой экземпляр 31г. с ногами)
▪️ноги: PTFE 0.70mm сток, улучшенный PTFE в комплекте

▪️комплект: мышь, провод+донгл, провод 1.6м паракорд, антифрикционные наклейки на корпус, дополнительный аккумулятор, кисточка :D и две пластиковые зубочистки для вкл./выкл.

Покупая данную мышь, я готов был к разочарованию, но случилось равно обратное. Только взяв ее в руки, я понял, что останусь с ней надолго. После нее пульсар кажется настолько большим и тяжелым, что возникает желание насовсем убрать его в коробку. Я всегда любил маленькие мышки, поэтому понимал, что именно ко мне едет и с чем придется столкнуться. Материалы на высоте, исполнение на высоте (исправили проблемы с аккумулятором, поставили новый сенсор), комфорт на высоте - ее не чувствуешь в руках совсем, при этом контроль по сравнению с пульсаром вырос, и это на стоковых ногах. Из недостатков могу выделить:

1. 180 USD слишком, 120-140 - идеал.
2. Micro USB, ну камон, '23 год.
3. Во время зарядки только 1000Гц

В комментах небольшое продолжение.

❶ Как выглядит софт
❷ Частота опроса
❸ Eloshapes
❹ Режимы работы DPI
❺ Улучшенные глайды
❻ Прорезиненные пады

→ Фотоальбом
→ Обзор от CAD

#gwolves
А что дальше спросите вы? А дальше... 🐈‍⬛

D-ZK1/2 - 260€

https://pmm.gg/products/d-zk1?variant=43794247942409

#mice
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Теперь уже красиво. Но парочку проводов можно "доработать".

⇀ FAQ
исходник
⇀ вариант "до"
⇀ Reddit

#build
pxtech
Теперь уже красиво. Но парочку проводов можно "доработать". ⇀ FAQ ⇀ исходник ⇀ вариант "до" ⇀ Reddit #build
Приз на лучший коммент присуждается @Hungg_BRUH:

Please put an NSFW tag on this. I was on the train and when I saw this I had to start furiously masturbating. Everyone else gave me strange looks and were saying things like “what the fuck” and “call the police”. I dropped my phone and everyone around me saw this image. Now there is a whole train of men masturbating together at this one image. This is all your fault, you could have prevented this if you had just tagged this post NSFW.

Вольный гугол перевод для ленивых:

Пожалуйста, поставьте на это тег NSFW. Я был в поезде, и когда я увидел это, мне пришлось начать яростно мастурбировать. Все остальные странно смотрели на меня и говорили что-то вроде «какого хрена» и «вызовите полицию». Я уронил телефон, и все вокруг увидели это изображение. Теперь на этом изображении целая череда мужчин вместе мастурбирует. Это все ваша вина, вы могли бы предотвратить это, если бы просто отметили этот пост NSFW.
650D | f/5.6 | 1/250 | ISO-200
исходник
#фотоадмина
Fractal Lumen RGB V2 показал отличный результат в охлаждении процессора 12900KS (cкальпирован, conductonaut; на крышке Fuze Ice Plus) при температуре окружающей среды 22гр. Конфиг - push/pull - 6 вентиляторов. С уверенностью могу заявить, что данная водянка уделает покажет примерно одинаковый результат в межсезонье с EKWB ELITE.

Методика тестирования: 6-7 прогонов y-cruncher теста VST.

1. Для стаба 54 по всем ядрам потребовалось 1.310В. Съем 290Вт. Самое горячее ядро - 82°C
[ссылка]

2. Ручная настройка по ядрам 55|55|54|54|54|53|53|53 требует 1.35В. Съем 310Вт. Самое горячее ядро - 87°C
[ссылка]

3. Ручная настройка по ядрам 55|55|54|54|54|53|53|54 требует 1.36В. Съем 320Вт. Самое горячее ядро - 90°C
[ссылка]

4. Ручная настройка по ядрам 55|55|54|54|54|54|54|54 требует 1.37В. Съем 330Вт. Самое горячее ядро - 93°C
[ссылка]

Настройки BIOS: LLC: 4 / VRM: 500kHz / CPU mode: FIXED / Voltage mode: OVERRIDE / C-State: OFF / Speedshift: OFF / P+E Control: ON / HT: OFF

upd. добавил скрины в комменты
650D | f5.6 | 1.0 | ISO-800
#фотоадмина