This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой лайфхак для повышения производительности ПК.
У кого неактивен
1.
п.с. можете еще погуглить pro tips с gpedit.msc (отключение дефендера, панели, принудительного ребута и т.д.)
#research
У кого неактивен
gpedit.msc, через CMD (admin) поочередно прописываем:1.
FOR %F IN ("%SystemRoot%\servicing\Packages\Microsoft-Windows-GroupPolicy-ClientTools-Package~*.mum") DO (DISM /Online /NoRestart /Add-Package:"%F")
2. FOR %F IN ("%SystemRoot%\servicing\Packages\Microsoft-Windows-GroupPolicy-ClientExtensions-Package~*.mum") DO (DISM /Online /NoRestart /Add-Package:"%F")
sourceп.с. можете еще погуглить pro tips с gpedit.msc (отключение дефендера, панели, принудительного ребута и т.д.)
#research
G-WOLVES HSK PRO 4K
▪️сенсор: Pixart® PMW-3395
▪️свитч: Zippy® 60 Million Clicks
▪️частота опроса: ~4000hz
▪️высота подъема: 1.0mm / 2.0mm
▪️dpi: 400-26000
▪️размеры: L:73.7mm, W:56mm, H:29mm
▪️вес: 29г.~ (мой экземпляр 31г. с ногами)
▪️ноги: PTFE 0.70mm сток, улучшенный PTFE в комплекте
▪️комплект: мышь, провод+донгл, провод 1.6м паракорд, антифрикционные наклейки на корпус, дополнительный аккумулятор, кисточка :D и две пластиковые зубочистки для вкл./выкл.
Покупая данную мышь, я готов был к разочарованию, но случилось равно обратное. Только взяв ее в руки, я понял, что останусь с ней надолго. После нее пульсар кажется настолько большим и тяжелым, что возникает желание насовсем убрать его в коробку. Я всегда любил маленькие мышки, поэтому понимал, что именно ко мне едет и с чем придется столкнуться. Материалы на высоте, исполнение на высоте (исправили проблемы с аккумулятором, поставили новый сенсор), комфорт на высоте - ее не чувствуешь в руках совсем, при этом контроль по сравнению с пульсаром вырос, и это на стоковых ногах. Из недостатков могу выделить:
1. 180 USD слишком, 120-140 - идеал.
2. Micro USB, ну камон, '23 год.
3. Во время зарядки только 1000Гц
В комментах небольшое продолжение.
❶ Как выглядит софт
❷ Частота опроса
❸ Eloshapes
❹ Режимы работы DPI
❺ Улучшенные глайды
❻ Прорезиненные пады
→ Фотоальбом
→ Обзор от CAD
#gwolves
▪️сенсор: Pixart® PMW-3395
▪️свитч: Zippy® 60 Million Clicks
▪️частота опроса: ~4000hz
▪️высота подъема: 1.0mm / 2.0mm
▪️dpi: 400-26000
▪️размеры: L:73.7mm, W:56mm, H:29mm
▪️вес: 29г.~ (мой экземпляр 31г. с ногами)
▪️ноги: PTFE 0.70mm сток, улучшенный PTFE в комплекте
▪️комплект: мышь, провод+донгл, провод 1.6м паракорд, антифрикционные наклейки на корпус, дополнительный аккумулятор, кисточка :D и две пластиковые зубочистки для вкл./выкл.
Покупая данную мышь, я готов был к разочарованию, но случилось равно обратное. Только взяв ее в руки, я понял, что останусь с ней надолго. После нее пульсар кажется настолько большим и тяжелым, что возникает желание насовсем убрать его в коробку. Я всегда любил маленькие мышки, поэтому понимал, что именно ко мне едет и с чем придется столкнуться. Материалы на высоте, исполнение на высоте (исправили проблемы с аккумулятором, поставили новый сенсор), комфорт на высоте - ее не чувствуешь в руках совсем, при этом контроль по сравнению с пульсаром вырос, и это на стоковых ногах. Из недостатков могу выделить:
1. 180 USD слишком, 120-140 - идеал.
2. Micro USB, ну камон, '23 год.
3. Во время зарядки только 1000Гц
В комментах небольшое продолжение.
❶ Как выглядит софт
❷ Частота опроса
❸ Eloshapes
❹ Режимы работы DPI
❺ Улучшенные глайды
❻ Прорезиненные пады
→ Фотоальбом
→ Обзор от CAD
#gwolves