TOPPING D90 DAC (ЦАП)
В представлении не нуждается. Один из эталонных ЦАПов в этом ценовом сегменте с нейтральным, мягким и бархатным звучанием. Подойдет почти для любого тракта. Был на Адамах, Дженелеках и даже Эдифаерах 😂
Входы:
USB-B (XMOS) | IIS LVDS (HDMI) | Optical | Coaxial SPDIF | AES/EBU
Выходы:
Balanced XLR | Single Ended RCA
D/A Chip: AKM AK4499
USB Интерфейс: XMOS XU208
SPDIF Интерфейс: AK4118
Bluetooth: aptX HD, LDAC, 5.0
Частота дискретизации:
USB: PCM до 32bit / 768kHz | Native DSD до DSD512 (DoP - 256)
IIS: PCM до 32bit / 768kHz | DSD до DSD512
Coaxial, Optical, AES: PCM до 24bit/192kHz
Выходные вольтажи:
RCA : 2Vrms @ 0dBFS
XLR : 4Vrms @ 0dBFS
Динамический диапазон (A-weighting): 128 dB
Офф. сайт: https://www.tpdz.net/productinfo/398270.html
#topping #hifi
В представлении не нуждается. Один из эталонных ЦАПов в этом ценовом сегменте с нейтральным, мягким и бархатным звучанием. Подойдет почти для любого тракта. Был на Адамах, Дженелеках и даже Эдифаерах 😂
Входы:
USB-B (XMOS) | IIS LVDS (HDMI) | Optical | Coaxial SPDIF | AES/EBU
Выходы:
Balanced XLR | Single Ended RCA
D/A Chip: AKM AK4499
USB Интерфейс: XMOS XU208
SPDIF Интерфейс: AK4118
Bluetooth: aptX HD, LDAC, 5.0
Частота дискретизации:
USB: PCM до 32bit / 768kHz | Native DSD до DSD512 (DoP - 256)
IIS: PCM до 32bit / 768kHz | DSD до DSD512
Coaxial, Optical, AES: PCM до 24bit/192kHz
Выходные вольтажи:
RCA : 2Vrms @ 0dBFS
XLR : 4Vrms @ 0dBFS
Динамический диапазон (A-weighting): 128 dB
Офф. сайт: https://www.tpdz.net/productinfo/398270.html
#topping #hifi
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Небольшой лайфхак для повышения производительности ПК.
У кого неактивен
1.
п.с. можете еще погуглить pro tips с gpedit.msc (отключение дефендера, панели, принудительного ребута и т.д.)
#research
У кого неактивен
gpedit.msc, через CMD (admin) поочередно прописываем:1.
FOR %F IN ("%SystemRoot%\servicing\Packages\Microsoft-Windows-GroupPolicy-ClientTools-Package~*.mum") DO (DISM /Online /NoRestart /Add-Package:"%F")
2. FOR %F IN ("%SystemRoot%\servicing\Packages\Microsoft-Windows-GroupPolicy-ClientExtensions-Package~*.mum") DO (DISM /Online /NoRestart /Add-Package:"%F")
sourceп.с. можете еще погуглить pro tips с gpedit.msc (отключение дефендера, панели, принудительного ребута и т.д.)
#research
G-WOLVES HSK PRO 4K
▪️сенсор: Pixart® PMW-3395
▪️свитч: Zippy® 60 Million Clicks
▪️частота опроса: ~4000hz
▪️высота подъема: 1.0mm / 2.0mm
▪️dpi: 400-26000
▪️размеры: L:73.7mm, W:56mm, H:29mm
▪️вес: 29г.~ (мой экземпляр 31г. с ногами)
▪️ноги: PTFE 0.70mm сток, улучшенный PTFE в комплекте
▪️комплект: мышь, провод+донгл, провод 1.6м паракорд, антифрикционные наклейки на корпус, дополнительный аккумулятор, кисточка :D и две пластиковые зубочистки для вкл./выкл.
Покупая данную мышь, я готов был к разочарованию, но случилось равно обратное. Только взяв ее в руки, я понял, что останусь с ней надолго. После нее пульсар кажется настолько большим и тяжелым, что возникает желание насовсем убрать его в коробку. Я всегда любил маленькие мышки, поэтому понимал, что именно ко мне едет и с чем придется столкнуться. Материалы на высоте, исполнение на высоте (исправили проблемы с аккумулятором, поставили новый сенсор), комфорт на высоте - ее не чувствуешь в руках совсем, при этом контроль по сравнению с пульсаром вырос, и это на стоковых ногах. Из недостатков могу выделить:
1. 180 USD слишком, 120-140 - идеал.
2. Micro USB, ну камон, '23 год.
3. Во время зарядки только 1000Гц
В комментах небольшое продолжение.
❶ Как выглядит софт
❷ Частота опроса
❸ Eloshapes
❹ Режимы работы DPI
❺ Улучшенные глайды
❻ Прорезиненные пады
→ Фотоальбом
→ Обзор от CAD
#gwolves
▪️сенсор: Pixart® PMW-3395
▪️свитч: Zippy® 60 Million Clicks
▪️частота опроса: ~4000hz
▪️высота подъема: 1.0mm / 2.0mm
▪️dpi: 400-26000
▪️размеры: L:73.7mm, W:56mm, H:29mm
▪️вес: 29г.~ (мой экземпляр 31г. с ногами)
▪️ноги: PTFE 0.70mm сток, улучшенный PTFE в комплекте
▪️комплект: мышь, провод+донгл, провод 1.6м паракорд, антифрикционные наклейки на корпус, дополнительный аккумулятор, кисточка :D и две пластиковые зубочистки для вкл./выкл.
Покупая данную мышь, я готов был к разочарованию, но случилось равно обратное. Только взяв ее в руки, я понял, что останусь с ней надолго. После нее пульсар кажется настолько большим и тяжелым, что возникает желание насовсем убрать его в коробку. Я всегда любил маленькие мышки, поэтому понимал, что именно ко мне едет и с чем придется столкнуться. Материалы на высоте, исполнение на высоте (исправили проблемы с аккумулятором, поставили новый сенсор), комфорт на высоте - ее не чувствуешь в руках совсем, при этом контроль по сравнению с пульсаром вырос, и это на стоковых ногах. Из недостатков могу выделить:
1. 180 USD слишком, 120-140 - идеал.
2. Micro USB, ну камон, '23 год.
3. Во время зарядки только 1000Гц
В комментах небольшое продолжение.
❶ Как выглядит софт
❷ Частота опроса
❸ Eloshapes
❹ Режимы работы DPI
❺ Улучшенные глайды
❻ Прорезиненные пады
→ Фотоальбом
→ Обзор от CAD
#gwolves