Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Дошли руки написать о новом Keenetic Ultra 1811.
Я как фанат кинетиков, который сидит уже лет 7 на них, был приятно удивлен, когда товарищ неожиданно заявил, что месяц назад вышла ультимативная обновленная модель:
☛ 6 LAN портов, один из которых 2.5Gbps (5 гигабитных портов на 1810)
☛ RAM - 512 МБ (256 МБ на 1810),
☛ Процессор MT7622B 1350 МГц (MT7621A 880 МГц на 1810)
☛ Wi-Fi 6 - 2402 Мбит/с (802.11ax) [AX3200]
☛ Работа с IPTV и Smart TV, можно назначить любой порт
☛ Все те же возможности развертывания mesh, на тех же спринтерах
☛ Все тот же знакомый интуитивно понятный продуманный интерфейс
Внешка почти идентична предыдущему. Да, только один 2.5 порт, но даже в этом случае пользователь выигрывает благодаря ширине канала. За счет нового стандарта Wi-Fi зона покрытия больше, и по отзывам владельцев, несмотря на разность стандартов Wi-Fi 5 и 6, устройства беспроблемно прыгают туда и обратно. Но в идеале необходимо переводить все устройства на шестой стандарт.
Я думаю, очень хорошее приобретение еще годика на два-три. Дальше только что-то типа этого. Как раз наберусь опыта :3
#periphery
Я как фанат кинетиков, который сидит уже лет 7 на них, был приятно удивлен, когда товарищ неожиданно заявил, что месяц назад вышла ультимативная обновленная модель:
☛ 6 LAN портов, один из которых 2.5Gbps (5 гигабитных портов на 1810)
☛ RAM - 512 МБ (256 МБ на 1810),
☛ Процессор MT7622B 1350 МГц (MT7621A 880 МГц на 1810)
☛ Wi-Fi 6 - 2402 Мбит/с (802.11ax) [AX3200]
☛ Работа с IPTV и Smart TV, можно назначить любой порт
☛ Все те же возможности развертывания mesh, на тех же спринтерах
☛ Все тот же знакомый интуитивно понятный продуманный интерфейс
Внешка почти идентична предыдущему. Да, только один 2.5 порт, но даже в этом случае пользователь выигрывает благодаря ширине канала. За счет нового стандарта Wi-Fi зона покрытия больше, и по отзывам владельцев, несмотря на разность стандартов Wi-Fi 5 и 6, устройства беспроблемно прыгают туда и обратно. Но в идеале необходимо переводить все устройства на шестой стандарт.
Я думаю, очень хорошее приобретение еще годика на два-три. Дальше только что-то типа этого. Как раз наберусь опыта :3
#periphery
UNIFY-X E7D28IMS.AB3
Что нового:
Внимание заслуживает только оффсет мод. В остальном ничего такого. Но вольтажи мне немного опустить все же удалось.
ImgBB - UNIFY-X E7D28IMS.AB3
#oc
Что нового:
→ PCI/M2 GEN MODE
→ U-KEY for USB help (Settings\Security)
→ MSI Driver Utility Installer (Settings\Advanced)
Allowing platform drivers download through Windows Update automatically right after OS installed at the 1st time.→ Boot Sector RP (Settings\Advanced)
Recover when MBR/GPT boot sector were not functional.→ Next Boot RC (Settings\Advanced)
Choose the (MBR/GPT) recovery actionon the next boot.→ CPU Core Voltage Offset Mode
+ by PWM / - by PWM / + by CPU / - by CPUВнимание заслуживает только оффсет мод. В остальном ничего такого. Но вольтажи мне немного опустить все же удалось.
ImgBB - UNIFY-X E7D28IMS.AB3
#oc