pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Легендарная классика NB USA 990v3 Core
В простонародье "батины кроссы" 👨🏻
#newbalance
Не смог удержаться и не хайпануть - уж очень он красив. Стоит ли своих денег? Время покажет. Но в интерьер вписывает бомбически. Вандерфул.

SMEG
Gateron Cream Soda - набирающие популярность long-pole линейки. За день упоминания на авито, о них спросили шесть человек. Оно и неудивительно, у гатеронов всего два лонгпола: pure berry и cream soda. Раскрываются хорошо везде, особенно на гаскет-маунтах и там, где много шумки. Особенность - хай питч.

◦ 63g 18mm spring
◦ Long pole stem (3.8mm travel)
◦ Milky top
◦ INK bottom
◦ 5 pin
◦ Factory Lubed

SUPREMELY smooth, with a slightly bitter aftertaste? Gateron Cream Soda review!
Сравнение "лоб в лоб" дуалов 2x32 и одноранков 2х16. В играх не тестирую, но тут пришла в голову идея сравнить именно в ларке.

720P / low preset / по 5 прогонов с каждой стороны, выкладываю суть.

51112; 328 fps - 2x16
52037; 334 fps - 2x32

Разница не столь заметна, но уверенно говорит о том, что дуалранки обладают большей производительностью. Если говорить про синтетику и рабочую нагрузку, разница уже будет более значительна, как и должно быть.

-> тут тайминги наглядно
Заказал просто сумасшедшие линейки - Cobalt POM
Спасибо за ассист @StormShadowLite

И в скором времени, я думаю, уже ближе к концу мая, будет новый ебейший кастом проект. Coming soon...

https://youtu.be/kT1UMnIp8HU
Teamgroup CTCED564G6400HC34BDC01 (2x32) - A-DIE DualRanks

6800-30-40-40-52 (Ревизия 3) (Ревизия 2) (Ревизия 1)

DRAM VDD/VDDQ=1.52/1.48В
CPU SA=1.21 / CPU VDDQ TX=1.32 / CPU VDD2=1.42

-> подробно overclockers.ru
-> подробно ocn
-> подробно reddit

#oc