pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
За что я люблю Elden Ring? За лор и символизм. Каждая вещь, каждый образ или предмет в этой игре наделен своим смыслом, иногда скрытым, временами ускользающим от понимания, осознание которого приходит позже: на второе, третье.. иногда на пятое прохождение, а иногда и не приходит вовсе. Каждый герой в этой игре - живой и обладает своей уникальной сюжетной линией и своим характером, и неважно кто это: человек, мартышка или горшок по имени Александр. И по закону жанра судьба этих героев, как правило, трагична, что только добавляет шарма этой игре.

Один из примеров - древние духи подземного города Nokron в виде гигантских оленей (Nokron Ancestor и Regal Ancestor Spirit).

#eldenring

https://youtu.be/IcUHMbJ1Nvw
Teamgroup CTCED564G6400HC34BDC01 (2x32) - A-DIE DualRanks

6800-32-40-40-52 (Ревизия 1)

DRAM VDD/VDDQ=1.46/1.4В
CPU SA=1.2 / CPU VDDQ TX=1.28 / CPU VDD2=1.38

-> подробно overclockers.ru
-> подробно ocn

#oc
Teamgroup CTCED564G6400HC34BDC01 (2x32) - A-DIE DualRanks

6800-32-39-39-51 (Ревизия 2) (Ревизия 1)

DRAM VDD/VDDQ=1.46/1.4В
CPU SA=1.2 / CPU VDDQ TX=1.32 / CPU VDD2=1.4

-> подробно overclockers.ru
-> подробно ocn
-> подробно reddit

#oc
GMK Yuri R2 Base на PS Capsule65
Легендарная классика NB USA 990v3 Core
В простонародье "батины кроссы" 👨🏻
#newbalance
Не смог удержаться и не хайпануть - уж очень он красив. Стоит ли своих денег? Время покажет. Но в интерьер вписывает бомбически. Вандерфул.

SMEG