Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
pxtech
Photo
Сотка часов на 100%, остальное афк. И ещё сотку спокойно можно наиграть по фану. Один из немногих рогаликов, который не надоедает. #HadesII
Ласт челлендж, даже в ачивки не стали запихивать (как и для Хроноса в подземелье). По факту проходится с первого/второго раза вашим любимым билдом. #HadesII
С играми в этом полугодии вроде все. Форза новая разочаровала, скорей всего скип.
https://youtu.be/XwQjPERtInM?si=OO5DNgWco6oVq0xz
С играми в этом полугодии вроде все. Форза новая разочаровала, скорей всего скип.
https://youtu.be/XwQjPERtInM?si=OO5DNgWco6oVq0xz
YouTube
Hades II | Typhon | Vow of Rivals w/ vanilla Zorephet
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
И вот таких примерно 90% комьюнити.
П.С. Описанных выше проблем нет.
Там еще второй написал что HAVN пытается догнать Lian Li🤣 Кто вы воены
П.С. Описанных выше проблем нет.
Там еще второй написал что HAVN пытается догнать Lian Li
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
OnePlus 15 16/512
Я был фанатом пикселей много лет, но после 6 Pro накопилось слишком много минусов, которые в конечном итоге перевесили все плюсы, и случилась точка невозврата. Ранее также пытался уйти на самсунг, кто помнит, но это оказалось еще худшим вариантом. В итоге…
Пару слов про ванплас после трех недель использования.
Забыл дописать про чехол. Их там всего два и оба родных: Sandstone и Aramid. Первый шершавый 10/10, второй плетёный с закосом под питаку. Все остальное колхозинерс.
pxtech | #oneplus15
Забыл дописать про чехол. Их там всего два и оба родных: Sandstone и Aramid. Первый шершавый 10/10, второй плетёный с закосом под питаку. Все остальное колхозинерс.
pxtech | #oneplus15
чекаем профиль стима))) ток в приватности галочку снимите "показывать игровое время", а то он может игры определять как незапущенные
https://steamcard.fun/receipt/
https://steamcard.fun/receipt/
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM