Вполне может уйти в игру года. Но на мой взгляд не дотягивает в паре моментов. В остальном очередной годный ламповый сюжетно-ориентированный проект от Capcom в отличном sci-fi сеттинге с интересными, хоть и простоватыми, боевыми механиками, потрясающей графикой и отличной оптимизацией. На реддите сделал обсуждение в r/pragmata, там можно почитать тейки.
pxtech | #pragmata
pxtech | #pragmata
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM