Чистая эстетика ВКБ. Вайбы на 2026. Кто-то увлекается?
Как-то решил я рутину превратить в осознанный, эстетически выверенный и самобытный ритуал, сделать бритье комфортным и максимально эффективным, погрузиться в самую суть. Из этого выросло еще одно хобби.
Коротко по сетапу: telegra.ph/WS26
pxtech | #wetshaving
Как-то решил я рутину превратить в осознанный, эстетически выверенный и самобытный ритуал, сделать бритье комфортным и максимально эффективным, погрузиться в самую суть. Из этого выросло еще одно хобби.
Коротко по сетапу: telegra.ph/WS26
pxtech | #wetshaving
Вполне может уйти в игру года. Но на мой взгляд не дотягивает в паре моментов. В остальном очередной годный ламповый сюжетно-ориентированный проект от Capcom в отличном sci-fi сеттинге с интересными, хоть и простоватыми, боевыми механиками, потрясающей графикой и отличной оптимизацией. На реддите сделал обсуждение в r/pragmata, там можно почитать тейки.
pxtech | #pragmata
pxtech | #pragmata