Flydigi Vader 5 Pro
Просто лучший геймпад на Холле из существующих на рынке, включая Apex 5, Vader S и прочие. Самая низкая латенси по проводу и донглу, 0% AVG ERROR в режиме circular, триггеры Forceswitch c двумя режимами (обычный и клик-клик как на мышке), стики Forceflex c регулировкой усилия 🥹, двухзонная вибрация и по мелочи. Софт допиливают тоже красиво.
Это мой 4-й Flydigi, до этого были Apex 4, Apex 4 Wukong, Apex 5. Сейчас выбирал, будучи вообще неограниченным в бюджете, изучил рыночек и понял, что интересного ничего нет. Даже хотел взять Wolverine V3 Pro, но меня отговорили, слишком он косячный.
И вот за 4к рубасов очередной имбовый геймпад от флайдиги. Ну сказка же.
flydigi | gamepadla
pxtech | #flydigi #vader5pro
Просто лучший геймпад на Холле из существующих на рынке, включая Apex 5, Vader S и прочие. Самая низкая латенси по проводу и донглу, 0% AVG ERROR в режиме circular, триггеры Forceswitch c двумя режимами (обычный и клик-клик как на мышке), стики Forceflex c регулировкой усилия 🥹, двухзонная вибрация и по мелочи. Софт допиливают тоже красиво.
Это мой 4-й Flydigi, до этого были Apex 4, Apex 4 Wukong, Apex 5. Сейчас выбирал, будучи вообще неограниченным в бюджете, изучил рыночек и понял, что интересного ничего нет. Даже хотел взять Wolverine V3 Pro, но меня отговорили, слишком он косячный.
И вот за 4к рубасов очередной имбовый геймпад от флайдиги. Ну сказка же.
flydigi | gamepadla
pxtech | #flydigi #vader5pro
Чистая эстетика ВКБ. Вайбы на 2026. Кто-то увлекается?
Как-то решил я рутину превратить в осознанный, эстетически выверенный и самобытный ритуал, сделать бритье комфортным и максимально эффективным, погрузиться в самую суть. Из этого выросло еще одно хобби.
Коротко по сетапу: telegra.ph/WS26
pxtech | #wetshaving
Как-то решил я рутину превратить в осознанный, эстетически выверенный и самобытный ритуал, сделать бритье комфортным и максимально эффективным, погрузиться в самую суть. Из этого выросло еще одно хобби.
Коротко по сетапу: telegra.ph/WS26
pxtech | #wetshaving
Вполне может уйти в игру года. Но на мой взгляд не дотягивает в паре моментов. В остальном очередной годный ламповый сюжетно-ориентированный проект от Capcom в отличном sci-fi сеттинге с интересными, хоть и простоватыми, боевыми механиками, потрясающей графикой и отличной оптимизацией. На реддите сделал обсуждение в r/pragmata, там можно почитать тейки.
pxtech | #pragmata
pxtech | #pragmata