Anker Soundcore Liberty 4 Pro
Понемногу ухожу в минимализм. Красота в простате. Вообще нужны были простые твсы для тренировок с приемлемым звучанием, комфортной посадкой, гибкостью настройки и LDAC. Ибо какой смысл в удиофильском хайрезе, если с него не получается кайфовать, когда основной вектор внимания уходит на активность. Тем более когда уши не обеспечивают комфортную посадку. И вот анкера с этим прекрасно справляются. С ноблами мы их сравнивать, конечно, не будем - разные цели, - но в пределах 10к что-то лучше вряд ли получится найти. А ноблы оставим для ночных чаепитий.
Из фич: дабл-драйвер ACAA 3.0: 10.5-мм низкочастотник и твитер с титановым напылением, своя базовая индивидуальная настройка звучания, 8-полосный EQ, защита IPX5, вирелез зарядка кейса, хорошее шумоподавление на 7 сенсорах, мультипоинт, LDAC (активируется в приложении как хай-рез звучание), автономность до 40ч с кейсом, нереальная гибкость настройки в прилоге, ну и стиль - даже переплатил немного за matte green.
Уже два раза был в зале и на пробежке в них, доволен как слон. Микрофон все хвалят, но по мне говно) Если нужен именно упор в гарнитуру, есть Liberty 5, Liberty Buds.
pxtech | #liberty4pro
Понемногу ухожу в минимализм. Красота в простате. Вообще нужны были простые твсы для тренировок с приемлемым звучанием, комфортной посадкой, гибкостью настройки и LDAC. Ибо какой смысл в удиофильском хайрезе, если с него не получается кайфовать, когда основной вектор внимания уходит на активность. Тем более когда уши не обеспечивают комфортную посадку. И вот анкера с этим прекрасно справляются. С ноблами мы их сравнивать, конечно, не будем - разные цели, - но в пределах 10к что-то лучше вряд ли получится найти. А ноблы оставим для ночных чаепитий.
Из фич: дабл-драйвер ACAA 3.0: 10.5-мм низкочастотник и твитер с титановым напылением, своя базовая индивидуальная настройка звучания, 8-полосный EQ, защита IPX5, вирелез зарядка кейса, хорошее шумоподавление на 7 сенсорах, мультипоинт, LDAC (активируется в приложении как хай-рез звучание), автономность до 40ч с кейсом, нереальная гибкость настройки в прилоге, ну и стиль - даже переплатил немного за matte green.
Уже два раза был в зале и на пробежке в них, доволен как слон. Микрофон все хвалят, но по мне говно) Если нужен именно упор в гарнитуру, есть Liberty 5, Liberty Buds.
pxtech | #liberty4pro
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Peak Design Travel Duffel 35L
Также ручки и лямка отстегиваются и комбинируются между собой, три варианта переноски: чисто дафл, кросс-боди на лямке или рюкзак.
Материал сумки - нейлон 400D, дно - полиестр 900D. Четыре внешних кармана, два внутренних сетчатых.
Дополняется фирменными упаковочными нессесарми Travel Cubes и Camera Cubes (если сумка планируется для фото/видео оборудования).
Продается в 4 размерах: 35, 50, 65, 80 литров.
pxtech | #peakdesign
Также ручки и лямка отстегиваются и комбинируются между собой, три варианта переноски: чисто дафл, кросс-боди на лямке или рюкзак.
Материал сумки - нейлон 400D, дно - полиестр 900D. Четыре внешних кармана, два внутренних сетчатых.
Дополняется фирменными упаковочными нессесарми Travel Cubes и Camera Cubes (если сумка планируется для фото/видео оборудования).
Продается в 4 размерах: 35, 50, 65, 80 литров.
pxtech | #peakdesign
Кофейный сетап админа, весна 2026:
○ Кофемолка 1Zpresso ZP6 Special
○ Чайник Fish SMART PRO X (2026)
○ Сервер Muvna 450
○ Воронка Muvna 185 / Hario 185
○ Весы Timemore Basic 3.0 (2026)
○ Фильтры Muvna V011 / Hario 01, 02 / MHW-3Bomber V02
○ Колбы Agave CS007
Ну и конечно же кофе. Сейчас три фаворита:
rockets.coffee | silkydrum.ru | fauno.coffee
pxtech | #coffee
○ Кофемолка 1Zpresso ZP6 Special
○ Чайник Fish SMART PRO X (2026)
○ Сервер Muvna 450
○ Воронка Muvna 185 / Hario 185
○ Весы Timemore Basic 3.0 (2026)
○ Фильтры Muvna V011 / Hario 01, 02 / MHW-3Bomber V02
○ Колбы Agave CS007
Ну и конечно же кофе. Сейчас три фаворита:
rockets.coffee | silkydrum.ru | fauno.coffee
pxtech | #coffee
Kindle Colorsoft SE 32 GB (2025)
Новая ревизия Kindle Colorsoft, с релизом от июля 2025. Первая ревизия Colorsoft SE 32GB вышла в ноябре 2024, она получилась с рядом косяков, поэтому Amazon выкатили новую доработанную версию в июле 2025, параллельно представив обычную версию Kindle Colorsoft 16 GB.
Основные отличия Colorsoft SE 32 GB от Colorsoft 16 GB в наличии в SE вирелез зарядки, автояркости и большего объема памяти. Все остальное идентично. И самое главное обе версии идут уже без рекламы. Продавцы на авито не шарят.
Если хотите себе именно SE версию, проведите небольшой ресерч, чтобы купить версию именно 2025. Потому что перекупы на авито и розница сливают старые версии от 2024 за те же бабки. Вот в этом ролике чел наглядно показывает. А с обычным колорсофтом на 16 GB не ошибетесь - они все v2.
Что касается отличий SE 2024 от SE 2025, то изменилось довольно много:
— Пофиксили желтый тинт и прочие косяки
— Новый мэйнборд с MediaTek 2 GHz
— Оптимизировано положение вирелез зарядки
— Более глубокий черный цвет и контраст
— Два режима цвета: обычный пастельный и vivid.
Ну и по спекам такая история:
· Дисплей 7", 1264×1680 px, 300 PPI (для цвета 150 PPI), 94 нит
· E Ink Kaleido 3, 4,096+ цветов, 16 уровней серого
· 12 белых + 13 теплых светодиодов, авто регулировка яркости.
· CPU: 2 GHz MediaTek, 1 GB RAM
· 2310 mAh (~8 недель заявленной автономности)
· BT 5.1, USB-C, Wireless Qi зарядка
· IPX8 водозащита, 217г заявленных, 220г по факту.
А, и самое прикольное - можно заметки и закладки делать разными цветами, как маркерами. И обложки цветные теперь, кайф.
Также напоминаю, что здесь вы можете полноценно сравнить любые Kindle: comparisontabl.es/kindle-e-readers/
pxtech | #kindle
Новая ревизия Kindle Colorsoft, с релизом от июля 2025. Первая ревизия Colorsoft SE 32GB вышла в ноябре 2024, она получилась с рядом косяков, поэтому Amazon выкатили новую доработанную версию в июле 2025, параллельно представив обычную версию Kindle Colorsoft 16 GB.
Основные отличия Colorsoft SE 32 GB от Colorsoft 16 GB в наличии в SE вирелез зарядки, автояркости и большего объема памяти. Все остальное идентично. И самое главное обе версии идут уже без рекламы. Продавцы на авито не шарят.
Если хотите себе именно SE версию, проведите небольшой ресерч, чтобы купить версию именно 2025. Потому что перекупы на авито и розница сливают старые версии от 2024 за те же бабки. Вот в этом ролике чел наглядно показывает. А с обычным колорсофтом на 16 GB не ошибетесь - они все v2.
Что касается отличий SE 2024 от SE 2025, то изменилось довольно много:
— Пофиксили желтый тинт и прочие косяки
— Новый мэйнборд с MediaTek 2 GHz
— Оптимизировано положение вирелез зарядки
— Более глубокий черный цвет и контраст
— Два режима цвета: обычный пастельный и vivid.
Ну и по спекам такая история:
· Дисплей 7", 1264×1680 px, 300 PPI (для цвета 150 PPI), 94 нит
· E Ink Kaleido 3, 4,096+ цветов, 16 уровней серого
· 12 белых + 13 теплых светодиодов, авто регулировка яркости.
· CPU: 2 GHz MediaTek, 1 GB RAM
· 2310 mAh (~8 недель заявленной автономности)
· BT 5.1, USB-C, Wireless Qi зарядка
· IPX8 водозащита, 217г заявленных, 220г по факту.
А, и самое прикольное - можно заметки и закладки делать разными цветами, как маркерами. И обложки цветные теперь, кайф.
Также напоминаю, что здесь вы можете полноценно сравнить любые Kindle: comparisontabl.es/kindle-e-readers/
pxtech | #kindle