DURONAUT vs MX-7
Разница соответствует обзорам из интернета. В моем случае даже чуть больше. Имеем разницу в 2-3гр. на core max, 1-4гр. дельта по ядрам (14900KS, 300Вт+).
Контрольный тест будет через месяц. Но, судя по стабильности на MX-6, проблем быть не должно. Скрины в хайрезе тут.
MVP
pxtech | #duronaut #mx7
Разница соответствует обзорам из интернета. В моем случае даже чуть больше. Имеем разницу в 2-3гр. на core max, 1-4гр. дельта по ядрам (14900KS, 300Вт+).
Контрольный тест будет через месяц. Но, судя по стабильности на MX-6, проблем быть не должно. Скрины в хайрезе тут.
MVP
pxtech | #duronaut #mx7
Апдейт по дезадеру v4 pro.
Полностью адаптировался к палм эргохвату. Когда понимаешь как должна лежать такая мышь в руке - начинаешь кайфовать. Никаких багов и других неприятных моментов не обнаружил, кроме кликов. И даже дело не в звонкости, а в неоднородности лкм/пкм. Я бы отдал ее на мод, и тогда бы эта мышь стала почти идеальной для меня.
Автономность лучше не видел пока.
Интенсивный юз 8-12 часов в день (работа/игры):
(да и нахуй он не нужон 8К ваш)
pxtech | #razer
Полностью адаптировался к палм эргохвату. Когда понимаешь как должна лежать такая мышь в руке - начинаешь кайфовать. Никаких багов и других неприятных моментов не обнаружил, кроме кликов. И даже дело не в звонкости, а в неоднородности лкм/пкм. Я бы отдал ее на мод, и тогда бы эта мышь стала почти идеальной для меня.
Автономность лучше не видел пока.
Интенсивный юз 8-12 часов в день (работа/игры):
2K: с 20.02 по 02.03 - 11 полных дней4K: с 13.02 по 19.02 - 7 полных дней8K: высаживает за 2.5 дня pxtech | #razer
FSP MEGA TI 1650W
Не смог пройти мимо. Самый вкусный БП в пределах 30-32к. Пару человек успело за 27-28.
1. Он на 300мм короче TX-1300, TX-1600 и всех остальных БП номиналом 1600+ (180 vs 200/210)
2. Также закрывает большую площадь по эффективности >94% на 230В
3. Такой же сверхтихий (A++) как TX-1600 NE и Ai1600T
4. Идеальная дистрибуция на пинах. Дельта 0.4A avg на 600 Вт.
5. Тоже ATX3.1; 12v-2x6 коннектор очень плотно заходит в БП и видеокарту. На Сисониках прижим не такой плотный.
6. Провода как у обычного Сисоника, но немного плотней, и в целом выглядят понадежней. Мб внушение, не могу сравнить.
7. 12В держит слабей.
Seasonic / FSP (idle) - 12.056 / 11.952 В
Seasonic / FSP (600W) - 11.912 / 11.8 В
Но момент не принципиальный, ибо допуски 5% от номинала. Чисто психологически не больше 2% на БП такого класса.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
Не смог пройти мимо. Самый вкусный БП в пределах 30-32к. Пару человек успело за 27-28.
1. Он на 300мм короче TX-1300, TX-1600 и всех остальных БП номиналом 1600+ (180 vs 200/210)
2. Также закрывает большую площадь по эффективности >94% на 230В
3. Такой же сверхтихий (A++) как TX-1600 NE и Ai1600T
4. Идеальная дистрибуция на пинах. Дельта 0.4A avg на 600 Вт.
5. Тоже ATX3.1; 12v-2x6 коннектор очень плотно заходит в БП и видеокарту. На Сисониках прижим не такой плотный.
6. Провода как у обычного Сисоника, но немного плотней, и в целом выглядят понадежней. Мб внушение, не могу сравнить.
7. 12В держит слабей.
Seasonic / FSP (idle) - 12.056 / 11.952 В
Seasonic / FSP (600W) - 11.912 / 11.8 В
Но момент не принципиальный, ибо допуски 5% от номинала. Чисто психологически не больше 2% на БП такого класса.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
А это худшее - SF-1200F14XP
Если хотите цветок, берите с обычными коннекторами: те же 1700, 2200, 2800. Там все хорошо.
pxtech | #psu #superflower
Если хотите цветок, берите с обычными коннекторами: те же 1700, 2200, 2800. Там все хорошо.
pxtech | #psu #superflower