pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Обожаю RE движок. На скринах:

2160P | PT | DLSS Q | FG 3X | все на max

В идеале советую дождаться новых 595.59 WHQL, где допилят моментики с DLSS v310.5.2 и оптимизацией.

UPD 02.03.26 : Вышел 595.71

pxtech | #re9
Также без проблем можно добавить экспортированный из 595.59 .NIP профиль в инспектор и спокойно сидеть на 591.86 WHQL

https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/1rfc1tu/comment/o7itlmp/

UPD 02.03.26 : Вышел 595.71

pxtech | #re9
DURONAUT vs MX-7

Разница соответствует обзорам из интернета. В моем случае даже чуть больше. Имеем разницу в 2-3гр. на core max, 1-4гр. дельта по ядрам (14900KS, 300Вт+).

Контрольный тест будет через месяц. Но, судя по стабильности на MX-6, проблем быть не должно. Скрины в хайрезе тут.

MVP

pxtech | #duronaut #mx7
Апдейт по дезадеру v4 pro.

Полностью адаптировался к палм эргохвату. Когда понимаешь как должна лежать такая мышь в руке - начинаешь кайфовать. Никаких багов и других неприятных моментов не обнаружил, кроме кликов. И даже дело не в звонкости, а в неоднородности лкм/пкм. Я бы отдал ее на мод, и тогда бы эта мышь стала почти идеальной для меня.

Автономность лучше не видел пока.
Интенсивный юз 8-12 часов в день (работа/игры):

2K: с 20.02 по 02.03 - 11 полных дней
4K: с 13.02 по 19.02 - 7 полных дней
8K: высаживает за 2.5 дня (да и нахуй он не нужон 8К ваш)

pxtech | #razer
FSP MEGA TI 1650W

Не смог пройти мимо. Самый вкусный БП в пределах 30-32к. Пару человек успело за 27-28.

1. Он на 300мм короче TX-1300, TX-1600 и всех остальных БП номиналом 1600+ (180 vs 200/210)

2. Также закрывает большую площадь по эффективности >94% на 230В

3. Такой же сверхтихий (A++) как TX-1600 NE и Ai1600T

4. Идеальная дистрибуция на пинах. Дельта 0.4A avg на 600 Вт.

5. Тоже ATX3.1; 12v-2x6 коннектор очень плотно заходит в БП и видеокарту. На Сисониках прижим не такой плотный.

6. Провода как у обычного Сисоника, но немного плотней, и в целом выглядят понадежней. Мб внушение, не могу сравнить.

7. 12В держит слабей.
Seasonic / FSP (idle) - 12.056 / 11.952 В
Seasonic / FSP (600W) - 11.912 / 11.8 В

Но момент не принципиальный, ибо допуски 5% от номинала. Чисто психологически не больше 2% на БП такого класса.

https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/

pxtech | #psu #fsp