pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Стартовал Бета релиз Android 17 для пикселей. Базовую инфу можно посмотреть в этом обзоре.

pxtech | #pixel
MSI Afterburner 4.6.7 (Beta 2 16935)

Новый AB от 11.02. Много нововведений, включая поддержку 5090 Lightning, блоков питания Ai1x00TS, улучшенный визуал и работу с курвой (теперь курву можно зумить до 500%) и много других. Также читаем посты от Unwinder

pxtech | #msiab
Не прошло и двух лет, освоил вторую часть Hellblade. Не такая крутая как первая, но однозначно заслуживает внимания. Теперь более атмосферная и медитативная. А для упоротых мазохистов вроде меня Ninja Theory добавили ультра-хардкорный режим Dark Rot, доступный после прохождения NG. Видимо, разрабы решили не ограничиваться ASMR и познакомить геймеров с настоящим психозом - 5D погружение, так сказать. 🥵

7 Клозапинов из 10

pxtech | #hellblade
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю RE движок. На скринах:

2160P | PT | DLSS Q | FG 3X | все на max

В идеале советую дождаться новых 595.59 WHQL, где допилят моментики с DLSS v310.5.2 и оптимизацией.

UPD 02.03.26 : Вышел 595.71

pxtech | #re9
Также без проблем можно добавить экспортированный из 595.59 .NIP профиль в инспектор и спокойно сидеть на 591.86 WHQL

https://www.reddit.com/r/nvidia/comments/1rfc1tu/comment/o7itlmp/

UPD 02.03.26 : Вышел 595.71

pxtech | #re9
DURONAUT vs MX-7

Разница соответствует обзорам из интернета. В моем случае даже чуть больше. Имеем разницу в 2-3гр. на core max, 1-4гр. дельта по ядрам (14900KS, 300Вт+).

Контрольный тест будет через месяц. Но, судя по стабильности на MX-6, проблем быть не должно. Скрины в хайрезе тут.

MVP

pxtech | #duronaut #mx7