Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
обновленный линк на рамтесты. пароль к архиву
upd 03.03.26 добавил мемтест последней версии
memtest86.com | karhusoftware.com
pxtech | #ramtest
pxtechupd 03.03.26 добавил мемтест последней версии
memtest86.com | karhusoftware.com
pxtech | #ramtest
Razer DeathAdder V4 Pro
из плюсов: покрытие ещё приятней вайпера, новый оптический энкодер (главный плюс для меня в этой мышке), новый сенсор Focus Pro 45K Gen-2, новые оптические микрики Gen-4, конструктив получше: нет люфтов, претревел менее выражен, чем на вайпере, заметно улучшилась автономность.
из минусов: эрго на любителя; очень громкие звонкие клики; клики неоднородные: одна кнопка может звенеть сильнее (по стечению обстоятельств это мой второй дезаддер v4, на первом звенел ЛКМ, на втором звенит ПКМ); на 2гр. тяжелее вайпера, но с точками как раз будет ровно 54г.
В целом, можно рекомендовать, если не смущают клики. К весу тоже претензий нет - люблю когда мышь в руке хорошо лежит и ощущается(как и член лучшего друга) . По форме больше нравился симметричный вайпер, хотя и в эрго тоже что-то есть вайбовое. В любом случае, хотелось бы летом увидеть Viper V4 Pro. Дезадер - проходной продукт.
-> асмр кликов залил на драйв
pxtech | #razer #da4pro
из плюсов: покрытие ещё приятней вайпера, новый оптический энкодер (главный плюс для меня в этой мышке), новый сенсор Focus Pro 45K Gen-2, новые оптические микрики Gen-4, конструктив получше: нет люфтов, претревел менее выражен, чем на вайпере, заметно улучшилась автономность.
из минусов: эрго на любителя; очень громкие звонкие клики; клики неоднородные: одна кнопка может звенеть сильнее (по стечению обстоятельств это мой второй дезаддер v4, на первом звенел ЛКМ, на втором звенит ПКМ); на 2гр. тяжелее вайпера, но с точками как раз будет ровно 54г.
В целом, можно рекомендовать, если не смущают клики. К весу тоже претензий нет - люблю когда мышь в руке хорошо лежит и ощущается
-> асмр кликов залил на драйв
pxtech | #razer #da4pro
Стартовал Бета релиз Android 17 для пикселей. Базовую инфу можно посмотреть в этом обзоре.
pxtech | #pixel
pxtech | #pixel
MSI Afterburner 4.6.7 (Beta 2 16935)
Новый AB от 11.02. Много нововведений, включая поддержку 5090 Lightning, блоков питания Ai1x00TS, улучшенный визуал и работу с курвой (теперь курву можно зумить до 500%) и много других. Также читаем посты от Unwinder
pxtech | #msiab
Новый AB от 11.02. Много нововведений, включая поддержку 5090 Lightning, блоков питания Ai1x00TS, улучшенный визуал и работу с курвой (теперь курву можно зумить до 500%) и много других. Также читаем посты от Unwinder
pxtech | #msiab
www.guru3d.com
MSI Afterburner 4.6.7 Download
MSI Afterburner 4.6.6 download - Guru3D and MSI have been working hard on AfterBurner, we released an updated Beta revision of Afterburner; this application successfully secured the leading position on graphics card utilities in relation to monitoring and…