GWOLVES HTX ULTRA 8K
Еще одна новиночка от G-Wolves, на 1.37г легче HTM и уже под когтевой хват (или маленькую руку). По начинке все то же самое, форма имхо удобней, но тут все очень субъективно - друг между этой и HTM выбрал HTM по эргономике. Люфтов нигде нет, есть небольшой пре/пост тревел. Колесико приятней, чем на HTM, клики почти однородны по звучанию (HUANO 80M SPDT), на HTM на слух была сильная разница между лкм/пкм.Дно теперь можно открутить (на HTM оно приклеено). Разобрались, и там и там откручивается.
В комплект кладут спейсеры для точек 0.1мм и 0.15мм для настройки LOD.
От себя рекомендую два типа точек, мне нравятся оба варианта:
- Unusual Way Sports (розовые, самые быстрые и бесшумные, но тонкие)
- X-Raypad Jade Air Pro (зеленые, тоже быстрые, долговечные, но пошумней)
Коврик все тот же - Superglide v2
pxtech | #gwolves
Еще одна новиночка от G-Wolves, на 1.37г легче HTM и уже под когтевой хват (или маленькую руку). По начинке все то же самое, форма имхо удобней, но тут все очень субъективно - друг между этой и HTM выбрал HTM по эргономике. Люфтов нигде нет, есть небольшой пре/пост тревел. Колесико приятней, чем на HTM, клики почти однородны по звучанию (HUANO 80M SPDT), на HTM на слух была сильная разница между лкм/пкм.
В комплект кладут спейсеры для точек 0.1мм и 0.15мм для настройки LOD.
От себя рекомендую два типа точек, мне нравятся оба варианта:
- Unusual Way Sports (розовые, самые быстрые и бесшумные, но тонкие)
- X-Raypad Jade Air Pro (зеленые, тоже быстрые, долговечные, но пошумней)
Коврик все тот же - Superglide v2
pxtech | #gwolves
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
обновленный линк на рамтесты. пароль к архиву
upd 03.03.26 добавил мемтест последней версии
memtest86.com | karhusoftware.com
pxtech | #ramtest
pxtechupd 03.03.26 добавил мемтест последней версии
memtest86.com | karhusoftware.com
pxtech | #ramtest
Razer DeathAdder V4 Pro
из плюсов: покрытие ещё приятней вайпера, новый оптический энкодер (главный плюс для меня в этой мышке), новый сенсор Focus Pro 45K Gen-2, новые оптические микрики Gen-4, конструктив получше: нет люфтов, претревел менее выражен, чем на вайпере, заметно улучшилась автономность.
из минусов: эрго на любителя; очень громкие звонкие клики; клики неоднородные: одна кнопка может звенеть сильнее (по стечению обстоятельств это мой второй дезаддер v4, на первом звенел ЛКМ, на втором звенит ПКМ); на 2гр. тяжелее вайпера, но с точками как раз будет ровно 54г.
В целом, можно рекомендовать, если не смущают клики. К весу тоже претензий нет - люблю когда мышь в руке хорошо лежит и ощущается(как и член лучшего друга) . По форме больше нравился симметричный вайпер, хотя и в эрго тоже что-то есть вайбовое. В любом случае, хотелось бы летом увидеть Viper V4 Pro. Дезадер - проходной продукт.
-> асмр кликов залил на драйв
pxtech | #razer #da4pro
из плюсов: покрытие ещё приятней вайпера, новый оптический энкодер (главный плюс для меня в этой мышке), новый сенсор Focus Pro 45K Gen-2, новые оптические микрики Gen-4, конструктив получше: нет люфтов, претревел менее выражен, чем на вайпере, заметно улучшилась автономность.
из минусов: эрго на любителя; очень громкие звонкие клики; клики неоднородные: одна кнопка может звенеть сильнее (по стечению обстоятельств это мой второй дезаддер v4, на первом звенел ЛКМ, на втором звенит ПКМ); на 2гр. тяжелее вайпера, но с точками как раз будет ровно 54г.
В целом, можно рекомендовать, если не смущают клики. К весу тоже претензий нет - люблю когда мышь в руке хорошо лежит и ощущается
-> асмр кликов залил на драйв
pxtech | #razer #da4pro
Стартовал Бета релиз Android 17 для пикселей. Базовую инфу можно посмотреть в этом обзоре.
pxtech | #pixel
pxtech | #pixel