dlss quality + fg.png
12.5 MB
Тот самый случай, когда натив - мыло. Хотя я уже задолго до этого угорал над теми, кто к нему отсылается. Да, идеального ничего нет, но надо двигаться и развиваться вместе с технологиями.
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss
Очередной интересный проект от южнокорейского игродела Neople. Управился за праздники. Кайфово. Технически выверенный и сбалансированный соулс. Сложный эндгейм - игра не прощает ошибок вообще. Зачизить не получится, чистый скилл чек. Все баги уже понерфили. Билды нужно строить с головой, их очень много, и завязаны они на дерево скиллов, сеты армора и типы пушек. Все ачивки делаются за один NG. Ресурсы тоже необходимо планировать заранее, чтобы максимально апнуть один сетап, с которым вы пойдете в эндгейм. Куча скринов с прохождения тут. Пару видосов с боссфайтов тут. Мое почтение Neople, корейцы умеют.
pxtech | #khazan
pxtech | #khazan
GWOLVES HTM PLUS 8K
Затестили новый гвульвз, впечатления положительные. В реальности это выглядит и ощущается в разы лучше, чем на фото. Мышь немного уже вайпера и весит меньше на 20гр. По качеству исполнения тоже на уровне: минимум люфтов, нет пре/пост тревела, точные зазоры, плоское дно с отметками под точки и приятные клики. Сам материал тактильно приятен, эффект "мячика для гольфа" очень доставляет. Сенсор PMW3950, MCU - Nordic 54. Двойной режим 8К как без провода, так и в проводном режиме. Расширенная настройка через веб интерфейс. Комплектация топ.
pxtech | #gwolves
Затестили новый гвульвз, впечатления положительные. В реальности это выглядит и ощущается в разы лучше, чем на фото. Мышь немного уже вайпера и весит меньше на 20гр. По качеству исполнения тоже на уровне: минимум люфтов, нет пре/пост тревела, точные зазоры, плоское дно с отметками под точки и приятные клики. Сам материал тактильно приятен, эффект "мячика для гольфа" очень доставляет. Сенсор PMW3950, MCU - Nordic 54. Двойной режим 8К как без провода, так и в проводном режиме. Расширенная настройка через веб интерфейс. Комплектация топ.
pxtech | #gwolves