@SxKIPer поделился покупочкой нового БП
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
FSP Technology Mega TI 1650W
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
dlss quality + fg.png
12.5 MB
Тот самый случай, когда натив - мыло. Хотя я уже задолго до этого угорал над теми, кто к нему отсылается. Да, идеального ничего нет, но надо двигаться и развиваться вместе с технологиями.
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss
Очередной интересный проект от южнокорейского игродела Neople. Управился за праздники. Кайфово. Технически выверенный и сбалансированный соулс. Сложный эндгейм - игра не прощает ошибок вообще. Зачизить не получится, чистый скилл чек. Все баги уже понерфили. Билды нужно строить с головой, их очень много, и завязаны они на дерево скиллов, сеты армора и типы пушек. Все ачивки делаются за один NG. Ресурсы тоже необходимо планировать заранее, чтобы максимально апнуть один сетап, с которым вы пойдете в эндгейм. Куча скринов с прохождения тут. Пару видосов с боссфайтов тут. Мое почтение Neople, корейцы умеют.
pxtech | #khazan
pxtech | #khazan