pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
@SxKIPer поделился покупочкой нового БП

FSP Technology Mega TI 1650W


Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.

Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.

https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/

pxtech | #psu #fsp
pxtech
Inferno - Adyr - Umbral Вот здесь великолепные арты от Yves Pinel #lotf
Больше двух лет прошло, вписался еще на 50 часов геймплея в связи с глобальным обновлением. Какая же атмосферная, мрачная и визуально оргазмичная игра в мире соулслайков..

pxtech | #lotf
Все дрова обновили и включили новый DLSS? Некст ген графика потихоньку приходит.

591.74

pxtech | #nvidia #dlss
dlss quality + fg.png
12.5 MB
Тот самый случай, когда натив - мыло. Хотя я уже задолго до этого угорал над теми, кто к нему отсылается. Да, идеального ничего нет, но надо двигаться и развиваться вместе с технологиями.

Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢

Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.

В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.

Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.

Мои спеки можно посмотреть здесь.

pxtech | #nvidia #dlss
Очередной интересный проект от южнокорейского игродела Neople. Управился за праздники. Кайфово. Технически выверенный и сбалансированный соулс. Сложный эндгейм - игра не прощает ошибок вообще. Зачизить не получится, чистый скилл чек. Все баги уже понерфили. Билды нужно строить с головой, их очень много, и завязаны они на дерево скиллов, сеты армора и типы пушек. Все ачивки делаются за один NG. Ресурсы тоже необходимо планировать заранее, чтобы максимально апнуть один сетап, с которым вы пойдете в эндгейм. Куча скринов с прохождения тут. Пару видосов с боссфайтов тут. Мое почтение Neople, корейцы умеют.

pxtech | #khazan