Спасибо Косте за тюбик Duronaut. Сравнил его с MX-6 (2023, Rev 2). MX сливает также как и в тестах igorslab. При чем арктики сделали новую формулу для МХ-6 (2025, Rev 4), которая тоже сливает, но уже не так критично.
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
➡️ MX-6 (2023 Rev 2) vs Duronaut
➡️ MX-6 (2025, Rev 4) vs Duronaut
➡️ MX-7 vs Duronaut
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@SxKIPer поделился покупочкой нового БП
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
FSP Technology Mega TI 1650W
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
dlss quality + fg.png
12.5 MB
Тот самый случай, когда натив - мыло. Хотя я уже задолго до этого угорал над теми, кто к нему отсылается. Да, идеального ничего нет, но надо двигаться и развиваться вместе с технологиями.
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss
Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢
Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.
В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.
Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.
Мои спеки можно посмотреть здесь.
pxtech | #nvidia #dlss