pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Спасибо Косте за тюбик Duronaut. Сравнил его с MX-6 (2023, Rev 2). MX сливает также как и в тестах igorslab. При чем арктики сделали новую формулу для МХ-6 (2025, Rev 4), которая тоже сливает, но уже не так критично.

Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.

➡️MX-6 (2023 Rev 2) vs Duronaut
➡️MX-6 (2025, Rev 4) vs Duronaut
➡️MX-7 vs Duronaut

pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@SxKIPer поделился покупочкой нового БП

FSP Technology Mega TI 1650W


Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.

Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.

https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/

pxtech | #psu #fsp
pxtech
Inferno - Adyr - Umbral Вот здесь великолепные арты от Yves Pinel #lotf
Больше двух лет прошло, вписался еще на 50 часов геймплея в связи с глобальным обновлением. Какая же атмосферная, мрачная и визуально оргазмичная игра в мире соулслайков..

pxtech | #lotf
Все дрова обновили и включили новый DLSS? Некст ген графика потихоньку приходит.

591.74

pxtech | #nvidia #dlss
dlss quality + fg.png
12.5 MB
Тот самый случай, когда натив - мыло. Хотя я уже задолго до этого угорал над теми, кто к нему отсылается. Да, идеального ничего нет, но надо двигаться и развиваться вместе с технологиями.

Касательно нового DLSS, - визуально в картинке уже вообще нет разницы с FG ON или OFF (на примере Казани). Только с FG ON у нас буст +120 FPS и ровный, почти нулевой фрейм тайм 🫢

Есть перформанс дроп чистого DLSS по сравнению с прошлой моделью, но визуально качество картинки выросло, и FG ON делает имбу.

В киберпанке по отзывам тоже картина сильно улучшилась и уже сложней заметить артефакты фреймгена, если они вообще есть.

Ждем Reflex 2.0 и DLSS 5.

Мои спеки можно посмотреть здесь.

pxtech | #nvidia #dlss