Спасибо Косте за тюбик Duronaut. Сравнил его с MX-6 (2023, Rev 2). MX сливает также как и в тестах igorslab. При чем арктики сделали новую формулу для МХ-6 (2025, Rev 4), которая тоже сливает, но уже не так критично.
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
➡️ MX-6 (2023 Rev 2) vs Duronaut
➡️ MX-6 (2025, Rev 4) vs Duronaut
➡️ MX-7 vs Duronaut
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@SxKIPer поделился покупочкой нового БП
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
FSP Technology Mega TI 1650W
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp