Пройденные игры 2025
Традиционная рубрика в конце года. Было очень много великолепных проектов.
➡️ LIES OF P + OVERTURE DLC
Очень жаль, что не прошел основную игру ранее. С другой стороны кайфанул по полной вместе с DLC. Записываю в топ-3 соулслайков. 9.5/10
➡️ WUCHANG: FALLEN FEATHERS
К игре с абизяной не имеет отношения, - если первый экшон-эдвенчер с элементами соулс, то второй уже классический, аутентичный и атмосферный соулслайк с хорошим левел дизайном и оригинальным сеттингом с отсылкой к китайской мифологии. Также залетает в топ-3 соулслайков в моем личном рейтинге. 8.9/10
➡️ STELLAR BLADE
Про это чудо даже сделал обзор здесь. Без комментариев. 9.4/10
➡️ CLAIR OBSCUR: EXPEDITION 33
Игра года по TGA, которая выиграла в куче номинаций. Писал о ней здесь. Меня только расстроил факт максимально убогой технической имплементации UE5. Французы движок не освоили. Сюжет 10/10. Общий рейтинг ставлю 9.6/10
➡️ DOOM: THE DARK AGES
Нетипичное продолжение всем известного шутера, от которого я также безмерно кайфанул. Да, он в целом стал легче, но интересней и насыщенней быть не перестал. Привнесли кучу новых механик и элементов, и дум гай эволюционировал в настоящего альфу. 8.5/10
➡️ RESIDENT EVIL 4 REMAKE + SEPARATE WAYS
Наконец погрузился в прохождение этого шедевра. Считаю лучшим ремейком современности по всем аспектам. Классика. 10/10
➡️ ROUTINE
Атмосферный sci-fi хоррор. Писал выше о нем. Не хватает игрового времени, чтобы максимально погрузиться( Часов 15-18 было бы ОК. 8.5/10
➡️ INDIKA
Небольшой философский инди проект 24 года от Odd Meter. Ну пойдет. Идея не нова, но сделано прикольно. 7.0/10
➡️ SILENT HILL f - худшая игра года. Даже до платины не стал добивать. Как представил, что мне придется палкой бить одного и того же бомжа на протяжении всей игры по 10 минут... Подробно здесь. 3/10
Следующие пару лет обещают быть интересными, что ждем:
Forza Horizon 6 | Nioh 3 | Resident Evil: Requiem | Silent Hill: Townfall | ILL | Black Myth: Zhong Kui | Phantom Blade Zero | Stellar Blade 2 (2027?) | The Elder Scrolls VI (2027?)
pxtech | #gamesoftheyear
Традиционная рубрика в конце года. Было очень много великолепных проектов.
Очень жаль, что не прошел основную игру ранее. С другой стороны кайфанул по полной вместе с DLC. Записываю в топ-3 соулслайков. 9.5/10
К игре с абизяной не имеет отношения, - если первый экшон-эдвенчер с элементами соулс, то второй уже классический, аутентичный и атмосферный соулслайк с хорошим левел дизайном и оригинальным сеттингом с отсылкой к китайской мифологии. Также залетает в топ-3 соулслайков в моем личном рейтинге. 8.9/10
Про это чудо даже сделал обзор здесь. Без комментариев. 9.4/10
Игра года по TGA, которая выиграла в куче номинаций. Писал о ней здесь. Меня только расстроил факт максимально убогой технической имплементации UE5. Французы движок не освоили. Сюжет 10/10. Общий рейтинг ставлю 9.6/10
Нетипичное продолжение всем известного шутера, от которого я также безмерно кайфанул. Да, он в целом стал легче, но интересней и насыщенней быть не перестал. Привнесли кучу новых механик и элементов, и дум гай эволюционировал в настоящего альфу. 8.5/10
Наконец погрузился в прохождение этого шедевра. Считаю лучшим ремейком современности по всем аспектам. Классика. 10/10
Атмосферный sci-fi хоррор. Писал выше о нем. Не хватает игрового времени, чтобы максимально погрузиться( Часов 15-18 было бы ОК. 8.5/10
Небольшой философский инди проект 24 года от Odd Meter. Ну пойдет. Идея не нова, но сделано прикольно. 7.0/10
Следующие пару лет обещают быть интересными, что ждем:
Forza Horizon 6 | Nioh 3 | Resident Evil: Requiem | Silent Hill: Townfall | ILL | Black Myth: Zhong Kui | Phantom Blade Zero | Stellar Blade 2 (2027?) | The Elder Scrolls VI (2027?)
pxtech | #gamesoftheyear
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо Косте за тюбик Duronaut. Сравнил его с MX-6 (2023, Rev 2). MX сливает также как и в тестах igorslab. При чем арктики сделали новую формулу для МХ-6 (2025, Rev 4), которая тоже сливает, но уже не так критично.
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
➡️ MX-6 (2023 Rev 2) vs Duronaut
➡️ MX-6 (2025, Rev 4) vs Duronaut
➡️ MX-7 vs Duronaut
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Но самое интересное начинается в тестах MX-7. Все очень ждем ее в рознице. Для проца будет топ-1, без альтернатив.
pxtech | #duronaut #mx6 #mx7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
@SxKIPer поделился покупочкой нового БП
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp
FSP Technology Mega TI 1650W
Мне кажется это лучший выбор сейчас в пределах 28-30к на ATX3.1. Ну типа лучше не купишь по спекам за эти бабки. Имейте в виду кто выбирает новый БП.
Уже сравнили мониторинг пинов в нагрузке 500-600Вт, разница примерно в 500мА между мин/макс. Определенно можно брать.
https://www.cybenetics.com/evaluations/psus/3009/
pxtech | #psu #fsp