Timemore Basic 2.0
Обновленная версия кофейных весов Timemore Basic Plus для приготовления кофе методом пуровер/эспрессо. Сделали управление более отзывчивым (новый CPU), добавили мониторинг потока с несколькими режимами и закрыли заглушкой USB-C порт от попадания влаги.
❎ Диапазон измерений: 0.5-2000 г
❎ Точность измерений: 0.1г
❎ Время работы: 24ч, т.е. заряжать раз в полгода~ 😁
❎ Размеры: 130х152x56мм
❎ Производство: Тайвань
Также есть версии Nano и Mini (победитель reddot 2024), заточенные чисто под эспрессо.
mxtekh | #timemore
Обновленная версия кофейных весов Timemore Basic Plus для приготовления кофе методом пуровер/эспрессо. Сделали управление более отзывчивым (новый CPU), добавили мониторинг потока с несколькими режимами и закрыли заглушкой USB-C порт от попадания влаги.
Также есть версии Nano и Mini (победитель reddot 2024), заточенные чисто под эспрессо.
mxtekh | #timemore
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Gustard X26 III
Предфлагманский ЦАП от Gustard на базе двойного ES9039PRO. Не нуждается в представлении. Самое лучшее описание в Патефоне, они очень хорошо делают, не вижу смысла одно и то же копировать.
Пожалуй, лучшее решение на дельта-сигме, не беря в расчет X30. Но в этом ценовом лучше смотреть в сторону решений на R-2R: Pontus 15th, Venus 15th, Ares 15th.
Сравнили X26 III с Pontus 15th на тракте c KEF LS50 Meta / Rel T7X в стерео / Holo Audio Red / два моноблока Topping B200 / Topping A90 Discrete (едет человечку на смену Kinki Studio EX-P7). Тут обходит понтус: понтус играет мягче, сцена там бесконечно шире, вокал обволакивающий, звук более 3D - голографический, что свойственно всем R-2R ЦАПам. Ну и стоит он дороже на 40к, как и весит 12кг против 6кг в Густарде. Ну и также, как и для всех R2-R ЦАПов (почти для всех, не беря в расчет комбайны, типа R26 и Centaurus) в системе требуется предусилитель для регулировки звука, что удорожает систему еще на 70-300к, в зависимости от выбранного преда или преда+усилителя для наушников.
В Густарде, напротив, больше панча и драйва, особенно в тяжелой музыке и басслайнах в целом. Сабра в нем реализована просто потрясающе, они взяли и в круг сделали все свое. Теперь PCM/DSD фильтры реально работают и можно выбирать из 3-4 разных режимов. Есть режим NOS, который также улучшает звук: некоторые пишут, он сильно режет верха, но добавляет объема, звук становится более аналоговым; внутренние и внешние часики и много всего другого. Нет такой резкости как во всех топпингах - бренда, который останется для нас пройденным этапом.
Что еще очень круто - свой стример. Стример с реализацией AirPlay, Roon Bridge, UPnP, HQPlayer NAA, Spotify.
Поэтому X26III действительно можно назвать ультимативным решением цена/качество/размер до 140к ₽, как кульминацией всех ЦАПов на дельта-сигме.
Обзор Soundnews.net | Обзор Tharbamar | Обзор iiWi Reviews | Обзор British Audiophile | Обзор Sci Audiophile
Хайрез фото
photos.app.goo.gl/ynZxCW4aZMkcGmAB7
mxtekh | #gustard
Предфлагманский ЦАП от Gustard на базе двойного ES9039PRO. Не нуждается в представлении. Самое лучшее описание в Патефоне, они очень хорошо делают, не вижу смысла одно и то же копировать.
Пожалуй, лучшее решение на дельта-сигме, не беря в расчет X30. Но в этом ценовом лучше смотреть в сторону решений на R-2R: Pontus 15th, Venus 15th, Ares 15th.
Сравнили X26 III с Pontus 15th на тракте c KEF LS50 Meta / Rel T7X в стерео / Holo Audio Red / два моноблока Topping B200 / Topping A90 Discrete (едет человечку на смену Kinki Studio EX-P7). Тут обходит понтус: понтус играет мягче, сцена там бесконечно шире, вокал обволакивающий, звук более 3D - голографический, что свойственно всем R-2R ЦАПам. Ну и стоит он дороже на 40к, как и весит 12кг против 6кг в Густарде. Ну и также, как и для всех R2-R ЦАПов (почти для всех, не беря в расчет комбайны, типа R26 и Centaurus) в системе требуется предусилитель для регулировки звука, что удорожает систему еще на 70-300к, в зависимости от выбранного преда или преда+усилителя для наушников.
В Густарде, напротив, больше панча и драйва, особенно в тяжелой музыке и басслайнах в целом. Сабра в нем реализована просто потрясающе, они взяли и в круг сделали все свое. Теперь PCM/DSD фильтры реально работают и можно выбирать из 3-4 разных режимов. Есть режим NOS, который также улучшает звук: некоторые пишут, он сильно режет верха, но добавляет объема, звук становится более аналоговым; внутренние и внешние часики и много всего другого. Нет такой резкости как во всех топпингах - бренда, который останется для нас пройденным этапом.
Что еще очень круто - свой стример. Стример с реализацией AirPlay, Roon Bridge, UPnP, HQPlayer NAA, Spotify.
Поэтому X26III действительно можно назвать ультимативным решением цена/качество/размер до 140к ₽, как кульминацией всех ЦАПов на дельта-сигме.
Обзор Soundnews.net | Обзор Tharbamar | Обзор iiWi Reviews | Обзор British Audiophile | Обзор Sci Audiophile
Хайрез фото
photos.app.goo.gl/ynZxCW4aZMkcGmAB7
mxtekh | #gustard