pxtech
Kindle Paperwhite Signature Edition (11th Generation) ▪️ Дисплей 6.8” технология Paperwhite со встроенной авторегулируемой (только SE) подсветкой в 24 шага (17 LED), 300 ppi, 16 уровней по шкале серого, теплый свет; ▪️ E Ink Carta 1200 EPD, самое современное…
Kindle Paperwhite Signature Edition (12th Generation)
Что нового:
▪️Дисплей 7”, 1264×1680, 5” x 7” x 0.3”, теперь чуть больше
▪️Обновленный E Ink Carta 1300, лучше равномерность и контраст
▪️Обновленный аккум 1900 mAh, автономность до 12 недель
▪️В два раза быстрей и отзывчивей версии 2021. По CPU/RAM данных пока нет
▪️Бэкплейт уже не прорезиненный типа софт-тач, а просто пластик. Но он тоже тактильно приятен.
Сравнить все серии можно здесь:
comparisontabl.es/kindle-e-readers/
mxtekh | #kindle
Что нового:
▪️Дисплей 7”, 1264×1680, 5” x 7” x 0.3”, теперь чуть больше
▪️Обновленный E Ink Carta 1300, лучше равномерность и контраст
▪️Обновленный аккум 1900 mAh, автономность до 12 недель
▪️В два раза быстрей и отзывчивей версии 2021. По CPU/RAM данных пока нет
▪️Бэкплейт уже не прорезиненный типа софт-тач, а просто пластик. Но он тоже тактильно приятен.
Сравнить все серии можно здесь:
comparisontabl.es/kindle-e-readers/
mxtekh | #kindle
Пройденные игры 2024 (8 из них 100%)
▶️ BLACK MYTH: WUKONG
ТОП-1 игра года в моем списке. О ней в принципе уже все сказали, что-то писать нет смысла.
▶️ ELDEN RING: SHADOW OF THE ERDTREE
Далее атмосферный DLC Элден Ринга с геймлеем на 80 часов. Как фан ER - остался в восторге.
▶️ SILENT HILL 2
Потрясающий ремастер легендарной второй части Сайлент Хилл. Саму игру для себя заново открыл, ибо не помнил всех нюансов первой игры. Из минусов: самая убогая оптимизация.
▶️ GOD OF WAR: RAGNARÖK + VALHALLA DLC
То самое продолжение первой части на ПК, которое многие считают DLC. Я с этим не согласен: это полноценная игра с крутой историей, красивыми локациями, продуманными механиками, квестами и кучей других фишек. Возможно, даже лучше первой части. DLC - просто убогая гриндилка, вообще не зашло.
▶️ FORZA HORIZON 5
Полное перепрохождение с геймпадом Flydigi Apex 4, включая 2 DLC. Для себя сделал вывод, что клавиатура все равно ближе.
▶️ GHOSTRUNNER II
Убойный динамический FPP слэшер в киберпанк/ретровейв стиле от студии One More Level. 30 часов кайфа.
▶️ GHOSTRUNNER I + Project_Hel DLC
Прошел сразу после второй части. Более атмосферная и ламповая. Здесь уже классический ретровейв от оформления локаций до сюжета. Во второй части теряется этот флёр, там уже акцент на динамике и графическом визуале. DLC тоже годное, но без вау-эффекта.
▶️ LAST EPOCH
Визуально лучший Action RPG в данный момент. Из недостатков - отсутствие сюжета как такового и довольно быстро надоедает. 30-50 часов.
▶️ DEEP ROCK GALACTIC: SURVIVOR
Веселая майнер гриндилка на 30-40 часов в стиле автошутера. Также быстро надоедает из-за недостатка разнообразия и однотипных миссий.
▶️ A PLAGUE TALE: INNOCENCE
Начало истории про Хьюго, которую обязательно нужно было пройти, ибо вторая часть произвела на меня неизгладимое впечатление. Она вдвое короче, но все также интересна. Из минусов: просто нереальная куча багов в геймплее и оптимизации - разрабы забили на игру.
✖️SENUA'S SAGA: HELLBLADE
Три раза пытался ее пройти, но просто засыпал. Очень нудная и пресная. И к первой части имеет весьма отдаленное отношение. С визуалом тоже огромные проблемы. Попробую в следующем году. Но могу сказать однозначно, что таким шедевром, как первая часть, она точно не станет.
Следующий год обещает быть интересным по релизам.
https://s.team/y24/chwpkmrp?l=english
pxtech | #gamesoftheyear
ТОП-1 игра года в моем списке. О ней в принципе уже все сказали, что-то писать нет смысла.
Далее атмосферный DLC Элден Ринга с геймлеем на 80 часов. Как фан ER - остался в восторге.
Потрясающий ремастер легендарной второй части Сайлент Хилл. Саму игру для себя заново открыл, ибо не помнил всех нюансов первой игры. Из минусов: самая убогая оптимизация.
То самое продолжение первой части на ПК, которое многие считают DLC. Я с этим не согласен: это полноценная игра с крутой историей, красивыми локациями, продуманными механиками, квестами и кучей других фишек. Возможно, даже лучше первой части. DLC - просто убогая гриндилка, вообще не зашло.
Полное перепрохождение с геймпадом Flydigi Apex 4, включая 2 DLC. Для себя сделал вывод, что клавиатура все равно ближе.
Убойный динамический FPP слэшер в киберпанк/ретровейв стиле от студии One More Level. 30 часов кайфа.
Прошел сразу после второй части. Более атмосферная и ламповая. Здесь уже классический ретровейв от оформления локаций до сюжета. Во второй части теряется этот флёр, там уже акцент на динамике и графическом визуале. DLC тоже годное, но без вау-эффекта.
Визуально лучший Action RPG в данный момент. Из недостатков - отсутствие сюжета как такового и довольно быстро надоедает. 30-50 часов.
Веселая майнер гриндилка на 30-40 часов в стиле автошутера. Также быстро надоедает из-за недостатка разнообразия и однотипных миссий.
Начало истории про Хьюго, которую обязательно нужно было пройти, ибо вторая часть произвела на меня неизгладимое впечатление. Она вдвое короче, но все также интересна. Из минусов: просто нереальная куча багов в геймплее и оптимизации - разрабы забили на игру.
✖️SENUA'S SAGA: HELLBLADE
Три раза пытался ее пройти, но просто засыпал. Очень нудная и пресная. И к первой части имеет весьма отдаленное отношение. С визуалом тоже огромные проблемы. Попробую в следующем году. Но могу сказать однозначно, что таким шедевром, как первая часть, она точно не станет.
Следующий год обещает быть интересным по релизам.
https://s.team/y24/chwpkmrp?l=english
pxtech | #gamesoftheyear
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Noble FoKus Rex5
Новая имба прямиком из DH. В РФ всего несколько штук. Ноблы вышли на новый уровень в TWS.
❎ 5 драйверов: 3x балансная арматура, 1x динамический (10мм), 1x - планар (6мм)
❎ Чип QCC309, Bluetooth 5.4, поддержка мультипоинта
❎ Кодеки: SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive, LDAC (можно переключать между любым)
❎ ANC (шумодав) и Ambient mode (режим прозрачности)
❎ Интеграция с AudioDo и поддержка профилей в самих наушниках (настраивает профиль по частотам под ваши уши)
❎ Поддержка приложением Noble Fokus. Там же 10-полосный EQ
❎ Поддержка беспроводной зарядки
❎ Материалы: наушники: алюминий с акриловыми накладками; Кейс: алюминий
❎ Комплект: наушники, кейс, 10 типов затычек, чехол
Это мои четвертые ноблы, ребята с каждым годом делают все лучше и лучше, дорабатывая свои продукты и прислушиваясь к аудитории.
Что с ходу понравилось:
- Конструктив. Они действительно выглядят премиально, - и неудивительно, стоимость в 450 USD должная оправдываться, - сами уши металлические, кейс металлический и имеет новое исполнение, нежели у фалконов, триумфов или мистиков, теперь это реально качественный кейс, которым не стыдно пользоваться.
- Звук, тут также полный восторг, ни в какое сравнение не идет с предыдущими версиями, описывать не имеет смысла, нужно слушать. Понятное дело, что решает не кол-во драйверов, а их исполнение, и вот здесь Wizard смог.
- Наличие новых фич, которых раньше не было: ANC, мультипоинт
- Полезная интеграция с AudioDo, которая обещает настройку для каждого уха и создание профилей и про которую пока не особо известно. Но в ближайшее время мы это выясним.
upd. 06.02.25 удалил словоблудие, просто напишу, что это лучшие твсы на рынке и лучше них вряд ли что-то будет в ближайшее время.
upd. 15.03.25 лучшая покупка этого года
mxtekh | #noble
Новая имба прямиком из DH. В РФ всего несколько штук. Ноблы вышли на новый уровень в TWS.
Это мои четвертые ноблы, ребята с каждым годом делают все лучше и лучше, дорабатывая свои продукты и прислушиваясь к аудитории.
Что с ходу понравилось:
- Конструктив. Они действительно выглядят премиально, - и неудивительно, стоимость в 450 USD должная оправдываться, - сами уши металлические, кейс металлический и имеет новое исполнение, нежели у фалконов, триумфов или мистиков, теперь это реально качественный кейс, которым не стыдно пользоваться.
- Звук, тут также полный восторг, ни в какое сравнение не идет с предыдущими версиями, описывать не имеет смысла, нужно слушать. Понятное дело, что решает не кол-во драйверов, а их исполнение, и вот здесь Wizard смог.
- Наличие новых фич, которых раньше не было: ANC, мультипоинт
- Полезная интеграция с AudioDo, которая обещает настройку для каждого уха и создание профилей и про которую пока не особо известно. Но в ближайшее время мы это выясним.
upd. 06.02.25 удалил словоблудие, просто напишу, что это лучшие твсы на рынке и лучше них вряд ли что-то будет в ближайшее время.
upd. 15.03.25 лучшая покупка этого года
mxtekh | #noble
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
pxtech
Noble FoKus Rex5 Новая имба прямиком из DH. В РФ всего несколько штук. Ноблы вышли на новый уровень в TWS. ❎ 5 драйверов: 3x балансная арматура, 1x динамический (10мм), 1x - планар (6мм) ❎ Чип QCC309, Bluetooth 5.4, поддержка мультипоинта ❎ Кодеки: SBC,…
Интеграция с AudioDo уже имплементирована в саму прогу Noble FoKus. Оно тестирует по частотам ваше левое/правое ухо и создаёт профиль, который сохраняется в самих ушах. Результат до и после впечатляет. Можно экспериментировать с AudioDo, 10-полосным EQ (+ курвой) и получить на выходе действительно интересный для вас результат.
Небольшой ответ от Ноблов по использованию Personal EQ вместе с PEQ и 10-полосным EQ:
mxtekh | #noble
Небольшой ответ от Ноблов по использованию Personal EQ вместе с PEQ и 10-полосным EQ:
Yes I would use it together with the parametric. The Personal EQ feature simply adjusts the sound for your hearing to help you hear frequencies you may have lost over the years. Both the parametric EQ and personalized sound will program onto the buds themselves, so even if you use them with another device, the adjustments will stay on the buds.
mxtekh | #noble
HOLO AUDIO RED
Топовый сетевой стример с выходом I2S HDMI с поддержкой DSD1024 и режимом DDC (конвертер USB в I2S или SPDIF)
В основе лежит Pi Compute Module 4, модифицированный и оптимизированный Holo Audio исключительно под аудио и сохраняющий такую же универсальность для широкого спектра задач.
Поддерживает потоковые сервисы NAA HQPlayer, UPnP, AirpIay Squeezelite, Scream, Spotify, Roon Bridge, Tidal Connect
Совместимые ОС: Windows, Mac OS, iOS, Android
Входы: RJ45 Ethernet, USB, Micro SD
Выходы: I2S HDMI, AES/EBU, коакс RCA и BNC, оптика и USB.
Размеры: 220 х 146 х 46 мм; Вес: 2.1 кг
В комплекте идёт двухмесячная подписка на ROON. Подробные спеки можно почитать в Патефоне по ссылке, они прекрасно делают описания.
mxtekh | #holoaudio
Топовый сетевой стример с выходом I2S HDMI с поддержкой DSD1024 и режимом DDC (конвертер USB в I2S или SPDIF)
В основе лежит Pi Compute Module 4, модифицированный и оптимизированный Holo Audio исключительно под аудио и сохраняющий такую же универсальность для широкого спектра задач.
Поддерживает потоковые сервисы NAA HQPlayer, UPnP, AirpIay Squeezelite, Scream, Spotify, Roon Bridge, Tidal Connect
Совместимые ОС: Windows, Mac OS, iOS, Android
Входы: RJ45 Ethernet, USB, Micro SD
Выходы: I2S HDMI, AES/EBU, коакс RCA и BNC, оптика и USB.
Размеры: 220 х 146 х 46 мм; Вес: 2.1 кг
В комплекте идёт двухмесячная подписка на ROON. Подробные спеки можно почитать в Патефоне по ссылке, они прекрасно делают описания.
mxtekh | #holoaudio