pxtech
https://youtu.be/-bxVZBHB7lk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
pxtech
Довелось юзать Noble Audio Falcon Pro и Noble Fokus. Но мне лично не зашли. Очень они на любителя в плане конструкции. Также обязательно требуется изготовление кастомных затычек в связи с эргономикой. #nobleaudio
Noble Audio FoKus Mystique
Легендарные Ноблы, но более современная версия, релиз которой состоялся в январе 2023. По сравнению с Falcon Pro заметные улучшения по всем фронтам, самое главное в посадке. Если на фалконах требовалось делать кастомные затычки, то здесь это уже лишено смысла: идеальная посадка, наушники не приходится поправлять и вообще забываешь о них.
Проблемы с коннектом также пофиксили, раньше, что на фокусах, что на фалконах отваливались уши или невозможно было приконнектиться, здесь же этого нет все работает как и должно. Также звук вне всяких похвал, как и на всех поделиях данной фирмы, если рассуждать в плоскости TWS. 10-полосный эквалайзер поможет сделать нужный результат на выходе.
Из минусов выделю неудобное управление и самый отвратительный кейс на моей памяти вообще из всех наушников. При открытии крышка болтается и не держится в одном положении; достать наушники из кейса проблема - они выскальзывают.
Гибридная конфигурация с тремя драйверами: динамическим драйвером 8.2 и двумя балансными арматурными драйверами Knowles. Чип: Qualcomm SoC QCC3040, Bluetooth 5.2. Кодеки: SBC / AAC / AptX / AptX Adaptive
#noble
Легендарные Ноблы, но более современная версия, релиз которой состоялся в январе 2023. По сравнению с Falcon Pro заметные улучшения по всем фронтам, самое главное в посадке. Если на фалконах требовалось делать кастомные затычки, то здесь это уже лишено смысла: идеальная посадка, наушники не приходится поправлять и вообще забываешь о них.
Проблемы с коннектом также пофиксили, раньше, что на фокусах, что на фалконах отваливались уши или невозможно было приконнектиться, здесь же этого нет все работает как и должно. Также звук вне всяких похвал, как и на всех поделиях данной фирмы, если рассуждать в плоскости TWS. 10-полосный эквалайзер поможет сделать нужный результат на выходе.
Из минусов выделю неудобное управление и самый отвратительный кейс на моей памяти вообще из всех наушников. При открытии крышка болтается и не держится в одном положении; достать наушники из кейса проблема - они выскальзывают.
Гибридная конфигурация с тремя драйверами: динамическим драйвером 8.2 и двумя балансными арматурными драйверами Knowles. Чип: Qualcomm SoC QCC3040, Bluetooth 5.2. Кодеки: SBC / AAC / AptX / AptX Adaptive
#noble
pxtech
Тестим PTM7950 на 4090 STRIX OC [OCCT 3D ADAPTIVE VARIABLE 95-100%] Условия: 1.070V, +140core, +1200mem, 3 прогона на оборотах 65/85/100% по 15 минут, температура окр. среды: 24.5гр. (для 28гр. можно посмотреть тут) 1. 3100 RPM / 585Вт / 64.4 ℃ 2. 2600 RPM…
Перетест PTM7950 на 4090 STRIX OC через 4 месяца использования
[OCCT 3D ADAPTIVE VARIABLE 95-100%]
Условия: 580Вт, 1.070V, +140core, +1200mem, 65% оборотов (2000RPM), 15 минут, температура окр. среды: 22гр.
+3.2 GPU
+4.4 GPU HOTSPOT
https://photos.app.goo.gl/2CiwBykeGKNaQHdJ6
mxtekh | #4090str #ptm7950 #laird607
[OCCT 3D ADAPTIVE VARIABLE 95-100%]
Условия: 580Вт, 1.070V, +140core, +1200mem, 65% оборотов (2000RPM), 15 минут, температура окр. среды: 22гр.
+3.2 GPU
+4.4 GPU HOTSPOT
https://photos.app.goo.gl/2CiwBykeGKNaQHdJ6
mxtekh | #4090str #ptm7950 #laird607
Перетест PTM7950 и новый т.путти UPSIREN UTP-8 14.8 Вт/мК
PTM7950 показал себя чуть лучше по сравнению с последним тестом, но посмотрим через пару месяцев. Пока буду считать это нормой.
Самое интересное - новый т.путти Upsiren UTP-8, который опережает почти всех по производительности из таблицы Snarks Domain и как раз был в наличии на озоне. Разница с Laird-607 составила -6 гр. на MEM/VRM в стандартных тестах OCCT и 3DMARK. На одну 4090 нужно 50гр. без бэкплейта.
Фотки, фул тесты:
https://photos.app.goo.gl/LsKvJxvrMySaZc7v7
История постов:
https://t.me/mxtekh/2000
https://t.me/mxtekh/2039
https://t.me/mxtekh/2142
mxtekh | #4090str #upsiren #ptm7950 #laird607
PTM7950 показал себя чуть лучше по сравнению с последним тестом, но посмотрим через пару месяцев. Пока буду считать это нормой.
Самое интересное - новый т.путти Upsiren UTP-8, который опережает почти всех по производительности из таблицы Snarks Domain и как раз был в наличии на озоне. Разница с Laird-607 составила -6 гр. на MEM/VRM в стандартных тестах OCCT и 3DMARK. На одну 4090 нужно 50гр. без бэкплейта.
Фотки, фул тесты:
https://photos.app.goo.gl/LsKvJxvrMySaZc7v7
История постов:
https://t.me/mxtekh/2000
https://t.me/mxtekh/2039
https://t.me/mxtekh/2142
mxtekh | #4090str #upsiren #ptm7950 #laird607