pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Новый GAN14 Maglev Pro

▫️магнитная левитация, 48 капсульных магнитов (всего 88);
▫️два типа магнитов для замены на углах (последнее фото);
▫️регулировка хода, натяжения, силы магнитов. всего 1296 настроек;
▫️анти-поп система (чтобы не вылетали ребра на супер быстрых сборках как в прошлых версиях);
▫️богатая комплектация с боксом, чехлом, ключами, новый ключ, чтобы изи снимать центр капы;
▫️3 вида фирменных смазок (опционально);
▫️цена удовольствия: 80 баксов

А собирают такой в среднем от 3 до 15 секунд (мой - sub-25, хочу улучшить до 15). Любимый дроч азиатских мальчиков. 🙃

mxtekh | #gan
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Приехали кабели от MOD PC для Seasonic Prime TX-1600. Первый раз заказываю у Алексея - все очень качественно, однозначно рекомендую.

mxtekh | #modpc
pxtech
https://youtu.be/-bxVZBHB7lk
Ставлю 10/10 и записываю в игру года 👍
https://youtu.be/YY0ifx83C38
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
pxtech
Довелось юзать Noble Audio Falcon Pro и Noble Fokus. Но мне лично не зашли. Очень они на любителя в плане конструкции. Также обязательно требуется изготовление кастомных затычек в связи с эргономикой. #nobleaudio
Noble Audio FoKus Mystique

Легендарные Ноблы, но более современная версия, релиз которой состоялся в январе 2023. По сравнению с Falcon Pro заметные улучшения по всем фронтам, самое главное в посадке. Если на фалконах требовалось делать кастомные затычки, то здесь это уже лишено смысла: идеальная посадка, наушники не приходится поправлять и вообще забываешь о них.

Проблемы с коннектом также пофиксили, раньше, что на фокусах, что на фалконах отваливались уши или невозможно было приконнектиться, здесь же этого нет все работает как и должно. Также звук вне всяких похвал, как и на всех поделиях данной фирмы, если рассуждать в плоскости TWS. 10-полосный эквалайзер поможет сделать нужный результат на выходе.

Из минусов выделю неудобное управление и самый отвратительный кейс на моей памяти вообще из всех наушников. При открытии крышка болтается и не держится в одном положении; достать наушники из кейса проблема - они выскальзывают.

Гибридная конфигурация с тремя драйверами: динамическим драйвером 8.2 и двумя балансными арматурными драйверами Knowles. Чип: Qualcomm SoC QCC3040, Bluetooth 5.2. Кодеки: SBC / AAC / AptX / AptX Adaptive

#noble