Seasonic Native 16-Pin Gen 5 12V-2x6 600W
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
Бэкплейт RECOLD для Z790 APEX ENCORE
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.
SONY FE 50mm f/1.2 GM (SEL50F12GM)
Топ-1 полтинник в байонете E-mount.
14 элементов в 10 группах | угол 47° | мин F16, макс F1.2 | 2x AFL кнопки | авто/мануал фокус | режим хода кольца диафрагмы по клику/плавный | Вес: 778г.
Снято на Sigma 105 Macro DG DN
mxtekh | #a7rv #sony
Топ-1 полтинник в байонете E-mount.
14 элементов в 10 группах | угол 47° | мин F16, макс F1.2 | 2x AFL кнопки | авто/мануал фокус | режим хода кольца диафрагмы по клику/плавный | Вес: 778г.
Снято на Sigma 105 Macro DG DN
mxtekh | #a7rv #sony