pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
Seasonic Native 16-Pin Gen 5 12V-2x6 600W
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
Бэкплейт RECOLD для Z790 APEX ENCORE

- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ

Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.
Конкурсные фото WORKSHOP by i2HARD
для XPG MODDING CONTEST

by mxtekh | #i2hard #xpg
SONY FE 50mm f/1.2 GM (SEL50F12GM)

Топ-1 полтинник в байонете E-mount.

14 элементов в 10 группах | угол 47° | мин F16, макс F1.2 | 2x AFL кнопки | авто/мануал фокус | режим хода кольца диафрагмы по клику/плавный | Вес: 778г.

Снято на Sigma 105 Macro DG DN

mxtekh | #a7rv #sony