Хочу поделиться двумя маленькими, но приятными ништяками:
1. Gateron Box CJ Linear ( спеки | даташит )
Легкие кремовые хрустящие линейки, которые подойдут практически для любого билда. Негромкие, с шумкой будут тихими и приглушенными. Мягкие. Тактильный отклик фантастика - нельзя просто взять и остановиться печатать. Ощущение, словно идешь по хрустящему снегу. Печатать не устаешь. Покупать версию без прелюба и мазать по классике 205g0 тонким слоем и 105 пружины. Тайпинги на ютубе.
2. WS Silicone Lube Station ( wuque store )
Силиконовая компактная станция на 35 свитчей. Очень удобная и приятная в использовании по сравнению с китай-аналогами из пластика. Доступна в двух цветах: черная и лгбт. И да, пружины туда также можно ставить, так получается даже удобней. Размеры: 16.2 см x 11.8 см.
mxtekh | #gateron #wuquestudio
1. Gateron Box CJ Linear ( спеки | даташит )
Легкие кремовые хрустящие линейки, которые подойдут практически для любого билда. Негромкие, с шумкой будут тихими и приглушенными. Мягкие. Тактильный отклик фантастика - нельзя просто взять и остановиться печатать. Ощущение, словно идешь по хрустящему снегу. Печатать не устаешь. Покупать версию без прелюба и мазать по классике 205g0 тонким слоем и 105 пружины. Тайпинги на ютубе.
2. WS Silicone Lube Station ( wuque store )
Силиконовая компактная станция на 35 свитчей. Очень удобная и приятная в использовании по сравнению с китай-аналогами из пластика. Доступна в двух цветах: черная и лгбт. И да, пружины туда также можно ставить, так получается даже удобней. Размеры: 16.2 см x 11.8 см.
mxtekh | #gateron #wuquestudio
Seasonic Native 16-Pin Gen 5 12V-2x6 600W
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
Бэкплейт RECOLD для Z790 APEX ENCORE
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.