Ninjutso Sora V2
▪️Свитчи: оптические Omron
▪️Энкодер: TTC Gold 9мм
▪️Сенсор: Pixart PAW3395
▪️Вес: 41.4г. с глайдами Xraypad Jade
▪️Частота опроса: 1К (8К с донглом Snappyfire)
▪️Софт: web версия Ninjaforce, без необходимости установки
▪️Автономность: до 5-6 дней в режиме 1К
Бодро катается на Esports Tiger Lei Ling Black. Идет в комплекте без установленных глайдов. Рекомендуется сразу заказывать новые (типа Xray). Клики звонкие, хайпитч. Два режима: highspeed и competitive. Второй работает только в 1К режиме и снижает латенси. Разница между Lamzu Mini 4K и Sora V2 - 10гр. Sora по качеству исполнения и отзывчивости превосходит Lamzu на голову, но визуально очень простая и минималистичная. Настройка через Ninjaforce, софт не требуется. Ждем донглы Snappyfire 8K.
upd. Прошло несколько дней - эта мышь ебет. Ебет эргономикой и самим билдом (кроме энкодера, потому что энкодер такой же как на ламзу, только на ламзу TTC SILVER, а тут TTC GOLD. Но при этом TTC GOLD все равно лучше. Советуют менять на ALPS). После нее ламзу вызывает стойкое отторжение, и я не могу сказать, что смена 4К на 1К очень сильно ощущается, главное выставить competitive режим для снижения латенси. По исключительно субъективным ощущениям - это лучшее, что у меня было за все время.
mxtekh | #sorav2
▪️Свитчи: оптические Omron
▪️Энкодер: TTC Gold 9мм
▪️Сенсор: Pixart PAW3395
▪️Вес: 41.4г. с глайдами Xraypad Jade
▪️Частота опроса: 1К (8К с донглом Snappyfire)
▪️Софт: web версия Ninjaforce, без необходимости установки
▪️Автономность: до 5-6 дней в режиме 1К
Бодро катается на Esports Tiger Lei Ling Black. Идет в комплекте без установленных глайдов. Рекомендуется сразу заказывать новые (типа Xray). Клики звонкие, хайпитч. Два режима: highspeed и competitive. Второй работает только в 1К режиме и снижает латенси. Разница между Lamzu Mini 4K и Sora V2 - 10гр. Sora по качеству исполнения и отзывчивости превосходит Lamzu на голову, но визуально очень простая и минималистичная. Настройка через Ninjaforce, софт не требуется. Ждем донглы Snappyfire 8K.
upd. Прошло несколько дней - эта мышь ебет. Ебет эргономикой и самим билдом (кроме энкодера, потому что энкодер такой же как на ламзу, только на ламзу TTC SILVER, а тут TTC GOLD. Но при этом TTC GOLD все равно лучше. Советуют менять на ALPS). После нее ламзу вызывает стойкое отторжение, и я не могу сказать, что смена 4К на 1К очень сильно ощущается, главное выставить competitive режим для снижения латенси. По исключительно субъективным ощущениям - это лучшее, что у меня было за все время.
mxtekh | #sorav2
Хочу поделиться двумя маленькими, но приятными ништяками:
1. Gateron Box CJ Linear ( спеки | даташит )
Легкие кремовые хрустящие линейки, которые подойдут практически для любого билда. Негромкие, с шумкой будут тихими и приглушенными. Мягкие. Тактильный отклик фантастика - нельзя просто взять и остановиться печатать. Ощущение, словно идешь по хрустящему снегу. Печатать не устаешь. Покупать версию без прелюба и мазать по классике 205g0 тонким слоем и 105 пружины. Тайпинги на ютубе.
2. WS Silicone Lube Station ( wuque store )
Силиконовая компактная станция на 35 свитчей. Очень удобная и приятная в использовании по сравнению с китай-аналогами из пластика. Доступна в двух цветах: черная и лгбт. И да, пружины туда также можно ставить, так получается даже удобней. Размеры: 16.2 см x 11.8 см.
mxtekh | #gateron #wuquestudio
1. Gateron Box CJ Linear ( спеки | даташит )
Легкие кремовые хрустящие линейки, которые подойдут практически для любого билда. Негромкие, с шумкой будут тихими и приглушенными. Мягкие. Тактильный отклик фантастика - нельзя просто взять и остановиться печатать. Ощущение, словно идешь по хрустящему снегу. Печатать не устаешь. Покупать версию без прелюба и мазать по классике 205g0 тонким слоем и 105 пружины. Тайпинги на ютубе.
2. WS Silicone Lube Station ( wuque store )
Силиконовая компактная станция на 35 свитчей. Очень удобная и приятная в использовании по сравнению с китай-аналогами из пластика. Доступна в двух цветах: черная и лгбт. И да, пружины туда также можно ставить, так получается даже удобней. Размеры: 16.2 см x 11.8 см.
mxtekh | #gateron #wuquestudio
Seasonic Native 16-Pin Gen 5 12V-2x6 600W
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
https://seasonic.com/native-12v-2x6-cable-90-degrees/
Бэкплейт RECOLD для Z790 APEX ENCORE
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.
- Разница до 5 гр. без обдува (300-320Вт).
- На разогретом VRM без обдува - до 3гр. (300-320Вт).
- Пады 2/2.5мм (можно заказать здесь или здесь)
- Фулл скрины с ОССТ
Нагревается сильно. Какая будет разница на 400-450Вт и будет ли вообще - сказать сложно, упор в радиатор. Но польза есть в любом случае, рекомендую ставить, в том числе для выравнивания кривых плат по зоне врм. У них есть бэкплейты для любых плат (recold.ru). По вопросам можете написать напрямую Сергею. От себя хотелось бы, чтобы он был массивней/толще.