pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
SEASONIC PRIME TX-1600

▪️80PLUS® - Titanium
▪️Cybenetics эфф. - Titanium
▪️Cybenetics шум - Lambda A
▪️Форм фактор - ATX/EPS
▪️Размеры - 210 × 150 × 86 мм
▪️Вентилятор - FDB, 135мм, гибрид контроль
▪️Защиты - OPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP
▪️Энерджи комплаенс: Energy Star, RoHS, WEEE, ErP Lot 6, REACH
▪️Гарантия производиля: 12 лет

Номинации в категории "Лучшие БП с поддержкой ATX v3.x и PCIe 5.x в 2024 году по версии HWBUSTERS для 1250Вт+ :

Общ. производительность, 230V - 1 место
Общ. производительнность, 115V - 2 место
Средняя эффективность, 115V/230V - 2 место
Средние шумовые, 115V/230V - 2 место
ATX v3.x переходный процесс, 200% нагрузка - 3 место

▪️ Обзор HWBUSTERS на версии TX-1600 и TX-1300
▪️ Cертификация CYBENETICS

pxtech | #psu #seasonic
TEAMGROUP T-CREATE 96GB (2x48) @ 7200 tCL34

aida lat:           53.0 ns
aida photo:     75610 MP
aida read:       112930 MB/s
aida write:      110820 MB/s
aida copy:       112170 MB/s

Потолок для 96GB - 7400MHz (в лучшем случае, если говорить про AVX-2 тесты). Рабочие частоты 7000-7200MHz tCL=32(34), что тоже неплохо для такого объема.

upd. добавил результаты memtest86 v11 pro

Google | OCN

mxtekh | #14900KS #ddr5
Ninjutso Sora V2

▪️Свитчи: оптические Omron
▪️Энкодер: TTC Gold 9мм
▪️Сенсор: Pixart PAW3395
▪️Вес: 41.4г. с глайдами Xraypad Jade
▪️Частота опроса: 1К (8К с донглом Snappyfire)
▪️Софт: web версия Ninjaforce, без необходимости установки
▪️Автономность: до 5-6 дней в режиме 1К

Бодро катается на Esports Tiger Lei Ling Black. Идет в комплекте без установленных глайдов. Рекомендуется сразу заказывать новые (типа Xray). Клики звонкие, хайпитч. Два режима: highspeed и competitive. Второй работает только в 1К режиме и снижает латенси. Разница между Lamzu Mini 4K и Sora V2 - 10гр. Sora по качеству исполнения и отзывчивости превосходит Lamzu на голову, но визуально очень простая и минималистичная. Настройка через Ninjaforce, софт не требуется. Ждем донглы Snappyfire 8K.

upd. Прошло несколько дней - эта мышь ебет. Ебет эргономикой и самим билдом (кроме энкодера, потому что энкодер такой же как на ламзу, только на ламзу TTC SILVER, а тут TTC GOLD. Но при этом TTC GOLD все равно лучше. Советуют менять на ALPS). После нее ламзу вызывает стойкое отторжение, и я не могу сказать, что смена 4К на 1К очень сильно ощущается, главное выставить competitive режим для снижения латенси. По исключительно субъективным ощущениям - это лучшее, что у меня было за все время.

mxtekh | #sorav2