pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
SONY FE 20 мм f/1.8 G (SEL20F18G)

Топ ширик 1.8 для фото/видео.

Full Frame 35mm | 14 элементов в 12 группах | угол 94° | мин F22 | AFL программируемая кнопка | Переключение авто/мануал фокуса | Переключение режима хода кольца диафрагмы (по клику и плавный) | Диаметр фильтра 67 | Мин. фокус расстояние: 19см | Вес: 373г

Фотогалерея dpreview, свою попозже добавлю.

mxtekh | #a7rv
SILENT WINGS PRO 4 | 120mm PWM

▪️542-3061 RPM (номинал 0.30A / 3.6Вт - 1x)
▪️Двигатель: 3-фазный 12-полюсный
▪️Подшипник: FDB (Fluid Dynamic Bearing) 300к часов @25℃
▪️Воздушный поток (H): 83.9 CFM
▪️Стат. давление (H): 5.31 mm-H2O
▪️Тип коннекта - сингл PWM.
▪️Размеры: 120 x 120 x 25мм

⇀ версия 140мм
⇀ bequiet.com
⇀ обзор с hwbusters.com

mxtekh | #bequiet
Forwarded from Geek Brazzers (:3)
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
неправославный стрит с макро 105
mxtekh | #a7rv
marticliment / WingetUI

Удобный и, главное, рабочий GUI для апдейта всего установленного г*вна на винде. В некоторый софт не может - придется ручками. Для всего остального топ инструмент.

"With this app, you can easily download, install, update, and uninstall any software published on the supported package managers — and much more!"

https://github.com/marticliment/WingetUI
ONKRON G130 17"-57"

Отличная продуманная конструкция, быстросъем, два кабель канала, хорошо регулируются наклоны во всех плоскостях. Некоторых могут смутить заглушки под провода в основании, хотелось бы цельнолитую конструкцию, как более дорогих аналогах.

Рекомендация брать его под 32"+, ибо вы не сможете опустить монитор достаточно вниз, он будет висеть у вас в воздухе слишком высоко над столом. Мне под 27" не критично, уровень глаз выше середины. Но имейте в виду этот момент.

mxtekh | #onkron