Sigma 85mm F1.4 DG DN MACRO | Art
15 элементов в 11 группах | угол 28.6° | мин F16 | AFL программируемая кнопка | Переключение авто/мануал фокуса | Переключение режима хода кольца диафрагмы (по клику и плавный) | Вес: 625г.
Топ-1 линза в арсенале. А снято на 105 f2.8
mxtekh | #a7rv
15 элементов в 11 группах | угол 28.6° | мин F16 | AFL программируемая кнопка | Переключение авто/мануал фокуса | Переключение режима хода кольца диафрагмы (по клику и плавный) | Вес: 625г.
Топ-1 линза в арсенале. А снято на 105 f2.8
mxtekh | #a7rv
Luna X1 [60% HHKB] w/ PBTfans Dolch
⇀︎︎︎︎︎ Таймлапс сборки
⇀︎︎ WKL w/ PBTfans Purpurite
[discord] [альбом] [reddit] [zfrontier]
mxtekh | #lunax1
⇀︎︎︎︎︎ Таймлапс сборки
⇀︎︎ WKL w/ PBTfans Purpurite
[discord] [альбом] [reddit] [zfrontier]
mxtekh | #lunax1
#14900KS : SP102 P120 E67 [6200@1.498]
14900K : SP96 P106 E78 [6000@1.468]
Есть вопросы к Е ядрам.
1. Проверяем сегодня второй KS дд под морой; 2. Ждем новый BIOS с полноценной поддержкой 14900KS.
Из плюсов: Малайзия, нет проблем с SA фризами; потенциал на голову выше 14900К, 6000 можно спокойно сидеть на топовой AIO в 32 потока и 6200+ на море/аналогах. Даже без скальпа. Осталось выяснить, что за порнография с е-ядрами по SP.
upd. Второй проц из того же батча SP102, P116, E78, MC82
14900K : SP96 P106 E78 [6000@1.468]
Есть вопросы к Е ядрам.
1. Проверяем сегодня второй KS дд под морой; 2. Ждем новый BIOS с полноценной поддержкой 14900KS.
Из плюсов: Малайзия, нет проблем с SA фризами; потенциал на голову выше 14900К, 6000 можно спокойно сидеть на топовой AIO в 32 потока и 6200+ на море/аналогах. Даже без скальпа. Осталось выяснить, что за порнография с е-ядрами по SP.
upd. Второй проц из того же батча SP102, P116, E78, MC82