pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
BSUN AKASHI LINEAR

Stem: UPE | Housing top: POM | Housing bot: PA12 | Operating: 37g | Bottom: 43g | Spring: 22mm single | Прелюб: 205/105

mxtekh | #switch
Sigma 105mm F2.8 DG DN MACRO | Art
Долгожданный макрик для #a7rv

17 элементов в 12 группах | угол 23.3° | мин F22 | 3 режима фокусировки | AFL программируемая кнопка | Переключение авто/мануал фокуса | Переключение режима хода кольца диафрагмы (по клику и плавный)

Почему не Sony FE 90mm f2.8 OSS? Шарп, боке и +15мм к фокусному расстоянию. Сони здесь проигрывает. Как и в ценнике - плюс 7-8к по рынку. Но у сони также есть ряд преимуществ: чрезвычайно быстрый и точный автофокус в условиях низкого освещения, OSS стабилизация, меньшие размеры и вес.

mxtekh | #a7rv
Sigma 85mm F1.4 DG DN MACRO | Art

15 элементов в 11 группах | угол 28.6° | мин F16 | AFL программируемая кнопка | Переключение авто/мануал фокуса | Переключение режима хода кольца диафрагмы (по клику и плавный) | Вес: 625г.

Топ-1 линза в арсенале. А снято на 105 f2.8

mxtekh | #a7rv