stock delid AC=0.15, DC=0.75 HT=ON.png
1.9 MB
#14900K, скальп до и после.
TG Conductonaut
TG Kryonaut Extreme
-> Результат на AC=0.1 DC=auto [286W]
ambient = 25°C | Δ = 12°C
TG Conductonaut
TG Kryonaut Extreme
-> Результат на AC=0.1 DC=auto [286W]
ambient = 25°C | Δ = 12°C
Дождался полностью нового рабочего BIOS на Apex Encore (0507), теперь все работает практически идеально: применение твиков, правильная тренировка, быстрота, отзывчивость итд. Можно полноценно работать.
Настроил и прогнал в тестовом режиме профиль 7000-32 для 64GB А-Даев (CTCED564G6400HC34BDC01). Все вольтажи с запасом, даже не подбирал. Результат приемлемый. Думаю, успею отполировать 7000-32 / 7200-32(34) к приезду новых тимгруппов на 8200.
▣ 262k REFI - для бенчей, как на новом биосе msi unify-x :D
▣ RTL блок, обратите внимание, тренировка идет в авто как для 7000-30 на MSI, а для 7000-30 на APEX будет 55/55. То есть 7000-32 на апексе = 7000-30 на мси. Что феноменально кмк.
▣ Новое решение по обдуву вообще не вывозит охлад 500гр. меди, ни со стоковым кулером, ни с Noctua 60mm 3000RPM PWM на полных оборотах (как в тестах, 65.5гр пик). Нужно ставить полноценный обдув. По крайней мере для дуалов.
Тесты здесь: ibb.co/album/BH54F0 + оверы
Настроил и прогнал в тестовом режиме профиль 7000-32 для 64GB А-Даев (CTCED564G6400HC34BDC01). Все вольтажи с запасом, даже не подбирал. Результат приемлемый. Думаю, успею отполировать 7000-32 / 7200-32(34) к приезду новых тимгруппов на 8200.
▣ 262k REFI - для бенчей, как на новом биосе msi unify-x :D
▣ RTL блок, обратите внимание, тренировка идет в авто как для 7000-30 на MSI, а для 7000-30 на APEX будет 55/55. То есть 7000-32 на апексе = 7000-30 на мси. Что феноменально кмк.
▣ Новое решение по обдуву вообще не вывозит охлад 500гр. меди, ни со стоковым кулером, ни с Noctua 60mm 3000RPM PWM на полных оборотах (как в тестах, 65.5гр пик). Нужно ставить полноценный обдув. По крайней мере для дуалов.
Тесты здесь: ibb.co/album/BH54F0 + оверы