pxtech
267 subscribers
1.51K photos
12 videos
19 files
419 links
Дружеский некоммерческий блог о технике, hi-fi, hi-tech, pcmr и всяком гиковском. Пишу о том, чем увлекаюсь. Доступ к конфе по запросу @pxtnv
Download Telegram
pxtech
Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 Базовые спеки: ▪️помпа: Apaltek новой ревизии, 4200 RPM, 22.03 дБ(А); ▪️водоблок: 74 x 74 x 79мм; ▪️радиатор: 396 x 130 x 32mm, ребра с двойной волной; ▪️воздушный поток для режима L: 109.6 CFM; ▪️воздушный поток…
Софт минималистичный, красивый и юзер френдли. И самое главное, как написал выше, он рабочий: моментально запускается на ребуте раньше всех остальных приложений и также беспроблемно твикает все доступные режимы.

Меня интересует помпа. Для нее здесь 4 режима:

▪️Quiet
▪️Standard SP
: 2800-3600 RPM
▪️High SP: 3600-4200 RPM
▪️PWM: по кривой, где последняя точка 70C°/4200RPM

Также есть режимы для вентиляторов (в стоковом подключении: Quiet, Standard SP, High SP, Full SP (аналог агрессивного режима), PWM, фулл кастом. Есть основной режим мониторинга и настройка всех возможных ЛГБТ-режимов, в том числе синхронизация всего остального.

В целом, на мой скромный взгляд, очень удачная реализация. Когда софт перестает быть мусором в системе - это не может не радовать.

#lianligalahadii
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оверклокинг игрушечной лошадки.
Оверклокинг, который мы заслужили.

-> отсюда
Давно хочу написать про Sony Alpha α7R V (ILCE-7RM5), но запилить это все в телеге не представляется возможным.
Поэтому оставляю ссылку на самый, на мой взгляд, детальный обзор от Dpreview. Немного копипасты 🫡

- Dpreview.com (детальный обзор)
- YouTube (Часть 1)
- YouTube (Часть 2)
- Немного текста от меня на Маркете

mxtekh | #a7rv
75 часов | 100% комплит
12 темных эльфов из 10
Ждем лысого альфу в Рагнарек на ПК.

#godofwar