Lian Li Galahad II Trinity Performance 360
Базовые спеки:
▪️помпа: Apaltek новой ревизии, 4200 RPM, 22.03 дБ(А);
▪️водоблок: 74 x 74 x 79мм;
▪️радиатор: 396 x 130 x 32mm, ребра с двойной волной;
▪️воздушный поток для режима L: 109.6 CFM;
▪️воздушный поток для режима H: 81.9 CFM;
▪️ статическое давление для режима L: 4.15 mmH2O;
▪️статическое давление для режима L: 7.00 mmH2O;
▪️RPM для режима H: 2300 RPM;
▪️RPM для режима L: 3000 RPM
▪️акустика для режима H: 29 дБ(А)
▪️акустика для режима L: 38.1 дБ(А)
▪️тип подшипника вентиляторов: FDB;
▪️вес AIO без вентиляторов: 1.5кг, против обычных AIO весом 0.8-1.2кг
[Основные плюсы]
➕толстый и плотный радиатор 32мм с двойными волнами на ребрах;
➕коннекторы трубок к радиатору под углом 45гр;
➕внутренний диаметр трубок увеличен теперь до 7мм;
➕новый Апальтек 4200RPM, помпа не издает посторонних звуков и назвать ее шумной я не могу, даже на 4200;
➕новые вертухи на гидродинамических подшипниках, аналог Lian Li P28, но уже в двух режимах, один из которых обеспечивает 7.00 !!! mmH2O, а второй 3000RPM;
➕подключение вентиляторов по дейзи-чейну, заглушки можно заменить на RGB;
➕длинные трубки 385мм, их хватает для монтажа помпы в любом положении, при учете конфига push-pull спереди корпуса;
➕красивая внешка, на помпу можно повесить заглушки в трех "фасонах";
➕самый удобный, простой и солидный маунт водоблока на моей памяти;
➕точки крепления радиатора Lian Li идеально вписываются в пазы маунта на корпусе Fractal Define 7. Примечательно здесь то, что водянка от Fractal не вписывается;
➕Софт, он минималистичный и самое главное - рабочий, про него напишу отдельно;
➕лучшая эффективность AIO, которую я пока встречал. Всевозможные обзоры и тесты это подтверждают.
Официальный сайт
#lianligalahadii
Базовые спеки:
▪️помпа: Apaltek новой ревизии, 4200 RPM, 22.03 дБ(А);
▪️водоблок: 74 x 74 x 79мм;
▪️радиатор: 396 x 130 x 32mm, ребра с двойной волной;
▪️воздушный поток для режима L: 109.6 CFM;
▪️воздушный поток для режима H: 81.9 CFM;
▪️ статическое давление для режима L: 4.15 mmH2O;
▪️статическое давление для режима L: 7.00 mmH2O;
▪️RPM для режима H: 2300 RPM;
▪️RPM для режима L: 3000 RPM
▪️акустика для режима H: 29 дБ(А)
▪️акустика для режима L: 38.1 дБ(А)
▪️тип подшипника вентиляторов: FDB;
▪️вес AIO без вентиляторов: 1.5кг, против обычных AIO весом 0.8-1.2кг
[Основные плюсы]
➕толстый и плотный радиатор 32мм с двойными волнами на ребрах;
➕коннекторы трубок к радиатору под углом 45гр;
➕внутренний диаметр трубок увеличен теперь до 7мм;
➕новый Апальтек 4200RPM, помпа не издает посторонних звуков и назвать ее шумной я не могу, даже на 4200;
➕новые вертухи на гидродинамических подшипниках, аналог Lian Li P28, но уже в двух режимах, один из которых обеспечивает 7.00 !!! mmH2O, а второй 3000RPM;
➕подключение вентиляторов по дейзи-чейну, заглушки можно заменить на RGB;
➕длинные трубки 385мм, их хватает для монтажа помпы в любом положении, при учете конфига push-pull спереди корпуса;
➕красивая внешка, на помпу можно повесить заглушки в трех "фасонах";
➕самый удобный, простой и солидный маунт водоблока на моей памяти;
➕точки крепления радиатора Lian Li идеально вписываются в пазы маунта на корпусе Fractal Define 7. Примечательно здесь то, что водянка от Fractal не вписывается;
➕Софт, он минималистичный и самое главное - рабочий, про него напишу отдельно;
➕лучшая эффективность AIO, которую я пока встречал. Всевозможные обзоры и тесты это подтверждают.
Официальный сайт
#lianligalahadii
pxtech
Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 Базовые спеки: ▪️помпа: Apaltek новой ревизии, 4200 RPM, 22.03 дБ(А); ▪️водоблок: 74 x 74 x 79мм; ▪️радиатор: 396 x 130 x 32mm, ребра с двойной волной; ▪️воздушный поток для режима L: 109.6 CFM; ▪️воздушный поток…
Софт минималистичный, красивый и юзер френдли. И самое главное, как написал выше, он рабочий: моментально запускается на ребуте раньше всех остальных приложений и также беспроблемно твикает все доступные режимы.
Меня интересует помпа. Для нее здесь 4 режима:
▪️Quiet
▪️Standard SP: 2800-3600 RPM
▪️High SP: 3600-4200 RPM
▪️PWM: по кривой, где последняя точка 70C°/4200RPM
Также есть режимы для вентиляторов (в стоковом подключении: Quiet, Standard SP, High SP, Full SP (аналог агрессивного режима), PWM, фулл кастом. Есть основной режим мониторинга и настройка всех возможных ЛГБТ-режимов, в том числе синхронизация всего остального.
В целом, на мой скромный взгляд, очень удачная реализация. Когда софт перестает быть мусором в системе - это не может не радовать.
#lianligalahadii
Меня интересует помпа. Для нее здесь 4 режима:
▪️Quiet
▪️Standard SP: 2800-3600 RPM
▪️High SP: 3600-4200 RPM
▪️PWM: по кривой, где последняя точка 70C°/4200RPM
Также есть режимы для вентиляторов (в стоковом подключении: Quiet, Standard SP, High SP, Full SP (аналог агрессивного режима), PWM, фулл кастом. Есть основной режим мониторинга и настройка всех возможных ЛГБТ-режимов, в том числе синхронизация всего остального.
В целом, на мой скромный взгляд, очень удачная реализация. Когда софт перестает быть мусором в системе - это не может не радовать.
#lianligalahadii
Давно хочу написать про Sony Alpha α7R V (ILCE-7RM5), но запилить это все в телеге не представляется возможным.
Поэтому оставляю ссылку на самый, на мой взгляд, детальный обзор от Dpreview. Немного копипасты 🫡
- Dpreview.com (детальный обзор)
- YouTube (Часть 1)
- YouTube (Часть 2)
- Немного текста от меня на Маркете
mxtekh | #a7rv
Поэтому оставляю ссылку на самый, на мой взгляд, детальный обзор от Dpreview. Немного копипасты 🫡
- Dpreview.com (детальный обзор)
- YouTube (Часть 1)
- YouTube (Часть 2)
- Немного текста от меня на Маркете
mxtekh | #a7rv