Новые микрики с заявленными 100М/150M
В Pulsar X2 в стоке стоят Kailh GM 8.0, тоже недешевые кнопки с заявленным ресурсом 80М.
Кому интересно, энкодеры в стоке:
Pulsar X2:
Lamzu Atlantis Mini:
#lamzu
В Pulsar X2 в стоке стоят Kailh GM 8.0, тоже недешевые кнопки с заявленным ресурсом 80М.
Кому интересно, энкодеры в стоке:
Pulsar X2:
TTC Yellow 10mmLamzu Atlantis Mini:
TTC White 8mm#lamzu
На mapgeni.io появилась полная интерактивная карта всех локаций с ништяками для Baldur's Gate III.
pxtech
пульсар все. пошел по пути логитек. пришло время достать паяльник.
Только завершилась история с Pulsar X2, как вышла новая версия Pulsar X2V2, которая решила проблему даблкликов, теперь стоят новые оптические свитчи и родной энкодер Pulsar Blue. Также появилась совместимость с 4K.
Сенсор остался тем же - PixArt PAW3395, впрочем как и внешка. Но во внешке, все же, есть небольшие косметические изменения: убрали полностью линии и теперь мышь более гладкая. Лого стало больше и поменяли местами кнопки DPI и выключения.
п.с. И новый аккум. До 100 часов
https://www.pulsar.gg/products/x2-v2-gaming-mouse
Сенсор остался тем же - PixArt PAW3395, впрочем как и внешка. Но во внешке, все же, есть небольшие косметические изменения: убрали полностью линии и теперь мышь более гладкая. Лого стало больше и поменяли местами кнопки DPI и выключения.
п.с. И новый аккум. До 100 часов
https://www.pulsar.gg/products/x2-v2-gaming-mouse
pxtech
Дошли руки написать о новом Keenetic Ultra 1811. Я как фанат кинетиков, который сидит уже лет 7 на них, был приятно удивлен, когда товарищ неожиданно заявил, что месяц назад вышла ультимативная обновленная модель: ☛ 6 LAN портов, один из которых 2.5Gbps…
Новый интерфейс Keenetic.
Апдейт с dev канала, версия 4.1 Alpha 3
Апдейт с dev канала, версия 4.1 Alpha 3
Nvidia GPU Update Tool for DisplayID
Решение для тех, у кого проблемы инициализации монитора по DP (кто не может войти в BIOS, изображение появляется только в винде) для 30** серий Nvidia.
Для 3080/Ti/90/90 Ti | Для 4080/4090
Решение для тех, у кого проблемы инициализации монитора по DP (кто не может войти в BIOS, изображение появляется только в винде) для 30** серий Nvidia.
Для 3080/Ti/90/90 Ti | Для 4080/4090