Прямое сравнение tFAW=32 и tFAW=16
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=18019070#p18019070
#tfaw
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=18019070#p18019070
#tfaw
pxtech
Pulsar X2 + Superglide Glass pads #mouse #pulsar
пульсар все. пошел по пути логитек. пришло время достать паяльник.
Lamzu Atlantis Mini
Первые впечатления:
- Она легче любой версии Pulsar X2 и значительно меньше Pulsar X2;
- Глайды из коробки в разы лучше стоковых пульсаровских и даже EPS;
- Поверхность матовая, бархатная. Тактильно приятней глянца на Pulsar X2;
- Под боковыми кнопками на юбке углубление под большой палец, на пульсаре талия плоская;
- Самое главное различие - свитчи. HUANO Blue Shell Pink Dot, на пульсаре Kailh GM 8.0. Они яркие, выразительные и кремовые. По надежности, надеюсь, лучше, но пока жалоб не было.
- Комплектация богаче, толстый провод в паракорде.
Оба мыша очень похожи, но предпочтение я отдаю Lamzu, как более продуманному девайсу. И сама фирма не стоит на месте и постоянно выпускает что-то новое, чего не могу сказать о пульсаре.
#lamzu
Первые впечатления:
- Она легче любой версии Pulsar X2 и значительно меньше Pulsar X2;
- Глайды из коробки в разы лучше стоковых пульсаровских и даже EPS;
- Поверхность матовая, бархатная. Тактильно приятней глянца на Pulsar X2;
- Под боковыми кнопками на юбке углубление под большой палец, на пульсаре талия плоская;
- Самое главное различие - свитчи. HUANO Blue Shell Pink Dot, на пульсаре Kailh GM 8.0. Они яркие, выразительные и кремовые. По надежности, надеюсь, лучше, но пока жалоб не было.
- Комплектация богаче, толстый провод в паракорде.
Оба мыша очень похожи, но предпочтение я отдаю Lamzu, как более продуманному девайсу. И сама фирма не стоит на месте и постоянно выпускает что-то новое, чего не могу сказать о пульсаре.
#lamzu
Новые микрики с заявленными 100М/150M
В Pulsar X2 в стоке стоят Kailh GM 8.0, тоже недешевые кнопки с заявленным ресурсом 80М.
Кому интересно, энкодеры в стоке:
Pulsar X2:
Lamzu Atlantis Mini:
#lamzu
В Pulsar X2 в стоке стоят Kailh GM 8.0, тоже недешевые кнопки с заявленным ресурсом 80М.
Кому интересно, энкодеры в стоке:
Pulsar X2:
TTC Yellow 10mmLamzu Atlantis Mini:
TTC White 8mm#lamzu
На mapgeni.io появилась полная интерактивная карта всех локаций с ништяками для Baldur's Gate III.
pxtech
пульсар все. пошел по пути логитек. пришло время достать паяльник.
Только завершилась история с Pulsar X2, как вышла новая версия Pulsar X2V2, которая решила проблему даблкликов, теперь стоят новые оптические свитчи и родной энкодер Pulsar Blue. Также появилась совместимость с 4K.
Сенсор остался тем же - PixArt PAW3395, впрочем как и внешка. Но во внешке, все же, есть небольшие косметические изменения: убрали полностью линии и теперь мышь более гладкая. Лого стало больше и поменяли местами кнопки DPI и выключения.
п.с. И новый аккум. До 100 часов
https://www.pulsar.gg/products/x2-v2-gaming-mouse
Сенсор остался тем же - PixArt PAW3395, впрочем как и внешка. Но во внешке, все же, есть небольшие косметические изменения: убрали полностью линии и теперь мышь более гладкая. Лого стало больше и поменяли местами кнопки DPI и выключения.
п.с. И новый аккум. До 100 часов
https://www.pulsar.gg/products/x2-v2-gaming-mouse