Forwarded from Морпех РОКОТ 🇷🇺 Антон Филимонов (Tim)
Гопники избили участника СВО и пытаются избежать наказания
По словам подписчика:
Командир взвода 25 омсбр Дерябин Марат собрал друзей в одном из баров Москвы, чтобы проводить его обратно на фронт после отпуска. Заведение спокойное, все было хорошо, но пришла компания молодых людей на веселе от 20 до 25 лет и начала конфликтовать со всеми, вступили в конфликт с девушкой.
Наш боец заступился за девушку и попросил выйти ребят из заведения, однако подвергся нападкам трех человек с разных сторон. В итоге они столкнули его с лестницы высотой около двух метров головой вниз. Участник СВО потерял сознание, после этого они продолжили добивать его по голове.
На место вызвали скорую и полицию. Марата увезли на скорой без сознания, с переломом основания черепа и кровоизлиянием в мозг.
Уголовное дело завели, однако главный нападавший, который бил человека без сознания, своими связями в МВД всячески пытается избежать наказания.
Сообщается, что боец лежит третьи сутки в больнице с кровоизлиянием в мозг, без оказания нужной помощи, даже не сделали МРТ. В бездействии врачей также обвиняют связи подозреваемого.
Тем временем, в полиции говорят, что не могут приобщить видео к дело, требуют всяческие разные непонятные доказательства
Наш боец с 2 государственными наградами лежит в больнице без оказания нужной помощи и без нужных следственных действий !!!
Просим придать огласку⚠️⚠️⚠️
Спасибо что присылаете информацию в наш БОТ
Морпех Рокот
По словам подписчика:
Командир взвода 25 омсбр Дерябин Марат собрал друзей в одном из баров Москвы, чтобы проводить его обратно на фронт после отпуска. Заведение спокойное, все было хорошо, но пришла компания молодых людей на веселе от 20 до 25 лет и начала конфликтовать со всеми, вступили в конфликт с девушкой.
Наш боец заступился за девушку и попросил выйти ребят из заведения, однако подвергся нападкам трех человек с разных сторон. В итоге они столкнули его с лестницы высотой около двух метров головой вниз. Участник СВО потерял сознание, после этого они продолжили добивать его по голове.
На место вызвали скорую и полицию. Марата увезли на скорой без сознания, с переломом основания черепа и кровоизлиянием в мозг.
Уголовное дело завели, однако главный нападавший, который бил человека без сознания, своими связями в МВД всячески пытается избежать наказания.
Сообщается, что боец лежит третьи сутки в больнице с кровоизлиянием в мозг, без оказания нужной помощи, даже не сделали МРТ. В бездействии врачей также обвиняют связи подозреваемого.
Тем временем, в полиции говорят, что не могут приобщить видео к дело, требуют всяческие разные непонятные доказательства
Наш боец с 2 государственными наградами лежит в больнице без оказания нужной помощи и без нужных следственных действий !!!
Просим придать огласку⚠️⚠️⚠️
Спасибо что присылаете информацию в наш БОТ
Морпех Рокот
🤯8🤬7😱2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍3🫡2
Мониторинговые ресурсы противника сообщают о взлёте 8 Ту-95МС с аэродрома базирования.
Скоро будет очень жарко
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4🫡2
Илон Маск написал большой пост об Украине:
Для Украины было трагической тратой жизней атаковать большую армию, которая имела глубокоэшелонированную оборону, минные поля и мощную артиллерию, когда Украине не хватало бронетехники или преимущества в воздухе! Любой дурак мог это предвидеть.
Моя рекомендация год назад заключалась в том, чтобы Украина укрепилась и направила все ресурсы на оборону. Даже в этом случае трудно удерживать землю, которая не имеет сильных природных барьеров.
Нет никаких шансов на то, что Россия захватит всю Украину, поскольку местное сопротивление на западе будет крайне сильным, но Россия, безусловно, получит больше земель, чем она имеет сегодня.
Чем дольше будет продолжаться война, тем больше территории получит Россия, пока она не дойдет до Днепра, который трудно преодолеть. Однако, если война продлится достаточно долго, падет и Одесса.
На мой взгляд, главный вопрос заключается в том, потеряет ли Украина весь доступ к Черному морю или нет. Я рекомендую урегулирование путем переговоров, прежде чем это произойдет.
⚠️ ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Для Украины было трагической тратой жизней атаковать большую армию, которая имела глубокоэшелонированную оборону, минные поля и мощную артиллерию, когда Украине не хватало бронетехники или преимущества в воздухе! Любой дурак мог это предвидеть.
Моя рекомендация год назад заключалась в том, чтобы Украина укрепилась и направила все ресурсы на оборону. Даже в этом случае трудно удерживать землю, которая не имеет сильных природных барьеров.
Нет никаких шансов на то, что Россия захватит всю Украину, поскольку местное сопротивление на западе будет крайне сильным, но Россия, безусловно, получит больше земель, чем она имеет сегодня.
Чем дольше будет продолжаться война, тем больше территории получит Россия, пока она не дойдет до Днепра, который трудно преодолеть. Однако, если война продлится достаточно долго, падет и Одесса.
На мой взгляд, главный вопрос заключается в том, потеряет ли Украина весь доступ к Черному морю или нет. Я рекомендую урегулирование путем переговоров, прежде чем это произойдет.
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥2
Forwarded from Морпех РОКОТ 🇷🇺 Антон Филимонов (Антон Филимонов)
Сидим сейчас на предэдьбрусье вспоминаем все, что было и прошло. Делаем какие-то наброски происшедших действий, пацанов, что погибли на зря и пожертвовав своими жизнями спасли многих из нас или тех, кто сейчас жив, благодаря им. Обсуждаем и вспоминаем моменты, как хорошие , так и плохие, и вывод все равно останется один. ☝️
Каким бы ты ни былпиздатым воином, идейным и энтузиастом, в конечном итоге от тебя избавятся как от куска гавна , ибо ты можешь сказать свое мнение и быть правым и сука неудобным для тех, кто хочет себе героя, или звезды ⭐️
Все преданные друзья кто был и есть, от них простоблять избавились как от мусора и естественного я буду стараться и делать все возможное, чтобы поддерживать их. Интересно то, что те, кто был подчиненными уже командиры рот и благодарят за то, что я был у них командиром и дал некий образ примера. Спасибо всем вам парни, будем помогать всем, чем можем.
Многие, те, кто помогал ранее отваливаются, или пропадают, но есть те, кто всегда на связи и ответит, такие как, Игорь К. , Филатов, и другие .. спасибо вам мужики; что рядом , вместе не просрем эту битву и поддержим наших так , чтоб всеахуели .
Мама прости за маты.
НЕДОвоенкор РОКОТ 🇷🇺
Каким бы ты ни был
Все преданные друзья кто был и есть, от них просто
Многие, те, кто помогал ранее отваливаются, или пропадают, но есть те, кто всегда на связи и ответит, такие как, Игорь К. , Филатов, и другие .. спасибо вам мужики; что рядом , вместе не просрем эту битву и поддержим наших так , чтоб все
Мама прости за маты.
НЕДОвоенкор РОКОТ 🇷🇺
👍6🙏2🫡2
Forwarded from Colonelcassad (Boris Rozhin)
Первая в истории атака штурмовых дронов.
В Бердычах, которые сейчас освобождают российские войска, прошла полевая апробация новой перспективной российской роботизированной платформы.
Группа штурмовых дронов в рамках выполнения боевой задачи принимала участие в поддержке штурмовых действий, обеспечив подавление позиций противника в поселке с помощью установленных модулей АГС-17, выпустив несколько сотен гранат. В ходе боевого применения дроны показали хорошие результаты. Дроны смогли продолжать работу даже в тех условиях, где были бы неизбежны потери личного состава и дорогостоящей техники от средств огневого поражения противника.
Полученный опыт боевого применения будет учтен при дальнейшем производстве и развитии штурмовых роботизированных платформ. Боевое применение в Бердычах подобных дронов фактически аналогично первой танковой атаке во время Первой мировой войны.
Удачная гусеничная база имеет большие возможности развития роботизированной платформы для штурмовых (установка различных боевых модулей) и обеспечивающих действий (перевозка и установка мин, вывоз раненых, перевозка грузов и оборудования).
В будущем, такие платформы займут свое место на поле боя. Несмотря на то, что аналогичные разработки есть в США, Британии и Китае, именно Россия первой применила группу штурмовых дронов в условиях реальной войны.
Проект реализуется при поддержке Бориса Рожина и Чингиса Дамбиева
Будущее уже наступило.
В Бердычах, которые сейчас освобождают российские войска, прошла полевая апробация новой перспективной российской роботизированной платформы.
Группа штурмовых дронов в рамках выполнения боевой задачи принимала участие в поддержке штурмовых действий, обеспечив подавление позиций противника в поселке с помощью установленных модулей АГС-17, выпустив несколько сотен гранат. В ходе боевого применения дроны показали хорошие результаты. Дроны смогли продолжать работу даже в тех условиях, где были бы неизбежны потери личного состава и дорогостоящей техники от средств огневого поражения противника.
Полученный опыт боевого применения будет учтен при дальнейшем производстве и развитии штурмовых роботизированных платформ. Боевое применение в Бердычах подобных дронов фактически аналогично первой танковой атаке во время Первой мировой войны.
Удачная гусеничная база имеет большие возможности развития роботизированной платформы для штурмовых (установка различных боевых модулей) и обеспечивающих действий (перевозка и установка мин, вывоз раненых, перевозка грузов и оборудования).
В будущем, такие платформы займут свое место на поле боя. Несмотря на то, что аналогичные разработки есть в США, Британии и Китае, именно Россия первой применила группу штурмовых дронов в условиях реальной войны.
Проект реализуется при поддержке Бориса Рожина и Чингиса Дамбиева
Будущее уже наступило.
👍5🔥2🫡2
Forwarded from РАZИН 🇷🇺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему ФАБ с УМПК столь серьезный аргумент в боевых действиях и фактор наших успехов?
А вот очень показательное видео. Летчики отработали по противнику ФАБ-500, недалеко от позиции находятся наши разведчики. Посмотрите как бойца подбрасывает. А у боевиков ВСУ кромешный ад.
Военкор Владимир Разин @razin_ZOV
А вот очень показательное видео. Летчики отработали по противнику ФАБ-500, недалеко от позиции находятся наши разведчики. Посмотрите как бойца подбрасывает. А у боевиков ВСУ кромешный ад.
Военкор Владимир Разин @razin_ZOV
👍3🔥3 3
Forwarded from "СПЕЦНАЗ РОССИИ" (МЕДИА ГРУППА)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БОЛЕЕ 130 ДИПМИССИЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТРАУРНОЙ ЦЕРЕМОНИИ У «КРОКУС СИТИ ХОЛЛА».
В память о погибших в небо запустили белые воздушные шары.
Светлая память!
В память о погибших в небо запустили белые воздушные шары.
Светлая память!
🙏6😢2💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Точность российский ракет поражает"
По словам исполнительного директора ДТЭК Сахарука, прилетает "метр на метр".
"К сожалению, не удалось сбить все ракеты, последствия просто колоссальные — поле чистое, нет крыши, нет оборудования. Выжженная земля", - делится впечатлениями он.
⚠️ ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
По словам исполнительного директора ДТЭК Сахарука, прилетает "метр на метр".
"К сожалению, не удалось сбить все ракеты, последствия просто колоссальные — поле чистое, нет крыши, нет оборудования. Выжженная земля", - делится впечатлениями он.
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2 2
Франция продолжает испытывать судьбу, утверждая, что не исключает отправку войск на Украину.
— заявила председатель Национального собрания Франции Яэль Брон-Пиве во время прессбрифинга в Одессе.
Сколько бы не угрожали французы, Дмитрий Песков явно дальше им понять, что отправление иностранных военных контингентов на Украину "чревато очень негативными, вплоть до непоправимых, последствиями".
Американцы уже успели осудить громкие крики французских властей, утверждая, что недовольны необдуманными заявлениями французской стороны, которые могут спровоцировать столкновение с Москвой.
Если подобное и должно случиться, то только с разрешения Вашингтона и Лондона.
⚠️ ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
"В той позиции, которую Франция демонстрировала, демонстрирует и будет демонстрировать до конца войны, до самой победы ничего не исключено, всё остается возможным. Я не буду дополнительно интерпретировать слова президента Макрона, эта позиция достаточно ясна... В своем заявлении президент республики сказал, что не исключает ничего априори",
— заявила председатель Национального собрания Франции Яэль Брон-Пиве во время прессбрифинга в Одессе.
Сколько бы не угрожали французы, Дмитрий Песков явно дальше им понять, что отправление иностранных военных контингентов на Украину "чревато очень негативными, вплоть до непоправимых, последствиями".
Американцы уже успели осудить громкие крики французских властей, утверждая, что недовольны необдуманными заявлениями французской стороны, которые могут спровоцировать столкновение с Москвой.
Если подобное и должно случиться, то только с разрешения Вашингтона и Лондона.
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4🔥2🙏2
Forwarded from Операция Z
Однако, не задержался там надолго. Не все успели спросить, как ему "мерзкие истерики" местных.
Слишком уж быстро съебался.
Подписаться | Предложить новость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🤬2🤡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По полевому лагерю хохлов в Харьковской области прилетел Искандер 💥
⚠️ ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4🫡2
Forwarded from Яна Поплавская
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Миграционная политика по-советски. Умели ведь
👍7❤3💯2
Forwarded from Осташко! Важное
С самого начала украинского конфликта было понятно, что Россия будет стараться присоединить свои исторические территории. Земли, где живет русскоговорящее население, отметил Дуглас Макгрегор.
«Одесса никогда не была частью Украины, точно так же, как и Крым», – указал он.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯5👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Местные жители эвакуированы. Омон продолжает работать.
"Несколько террористов заблокированы в своих квартирах. Спецслужбы получили информацию о том, что есть вооруженные люди, причастные к террористической деятельности.", — добавил Магомедов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬4🤯3🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ заблокировали квартиру с террористами в Дагестане!⚡️
Три террориста, планировавшие теракты, задержаны в ходе КТО в Махачкале и Каспийске.
Силовики обнаружили у них оружие, боеприпасы и самодельные бомбы. Потерь среди личного состава нет.
⚠️ ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Три террориста, планировавшие теракты, задержаны в ходе КТО в Махачкале и Каспийске.
Силовики обнаружили у них оружие, боеприпасы и самодельные бомбы. Потерь среди личного состава нет.
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🤬3🫡2
ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤬4😱3