Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Пятый день гонки, это будет сложный день учитывая, что сегодня пятница и писать не хочется.
Не все смогли преодолеть вчерашний комедийный полет, предлагаю сегодня чуть расслабиться и устроить
«День слома»
Или как его любят называть шутки правило трех, или классика, или перечисление
Ждём ваших 10 шуток до полуночи
Задраивайте люки, запасайтейсь воздухом, начинаем комедийное погружение!
Пятый день гонки, это будет сложный день учитывая, что сегодня пятница и писать не хочется.
Не все смогли преодолеть вчерашний комедийный полет, предлагаю сегодня чуть расслабиться и устроить
«День слома»
Или как его любят называть шутки правило трех, или классика, или перечисление
Ждём ваших 10 шуток до полуночи
Задраивайте люки, запасайтейсь воздухом, начинаем комедийное погружение!
❤15🔥4❤🔥3
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня предпоследний день нашего теста « Комедийной Гонки Героев»
Завтра финал
Сегодня шестой день и предлагаю побаловаться, пишем шутки в тему «Секс»
Я понял, что Вы легко справляетесь с 10 шутками, поэтому объем на сегодня в два раза больше.
Ждём ваши 20 шуток в тему «Секс»
Ну, что начинаем оргию!
Потрахали
Сегодня предпоследний день нашего теста « Комедийной Гонки Героев»
Завтра финал
Сегодня шестой день и предлагаю побаловаться, пишем шутки в тему «Секс»
Я понял, что Вы легко справляетесь с 10 шутками, поэтому объем на сегодня в два раза больше.
Ждём ваши 20 шуток в тему «Секс»
Ну, что начинаем оргию!
Потрахали
❤11😱5🍓4🍌3✍2🌭2👀2 1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня финал «Комедийной гонки героев» и он пришелся на нашу любимую рубрику «День Бесплатных Добивок».
Вот, что я придумал на финал, сегодня наши герои комедии будут добивать все заезды, три добивки, которые соберут больше всего реакций, и станут нашими первыми победителями тестовой гонки.
Во имя комедии.
Пишите свои заезды в комментариях…
Сегодня финал «Комедийной гонки героев» и он пришелся на нашу любимую рубрику «День Бесплатных Добивок».
Вот, что я придумал на финал, сегодня наши герои комедии будут добивать все заезды, три добивки, которые соберут больше всего реакций, и станут нашими первыми победителями тестовой гонки.
Во имя комедии.
Пишите свои заезды в комментариях…
👍12😱7❤2 2
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Мне понадобится ваша помощь, до Среды загляните в комментарии под этим постом. И поставьте реакции на добивки, которые вам понравились, вы сделаете очень хорошее дело.
🙏 🙏 🙏
Мне понадобится ваша помощь, до Среды загляните в комментарии под этим постом. И поставьте реакции на добивки, которые вам понравились, вы сделаете очень хорошее дело.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
У моего хорошего друга вышел концерт, и пока мы подводим итоги гонки, можно параллельно насладиться уже готовой комедией.
Предлагаю в комментариях, писать только про шутки, которые понравились.
Смотрим, делимся мыслями
https://youtu.be/Yny4WqO0-mk?si=7nH2_GUMryoEZWfM
У моего хорошего друга вышел концерт, и пока мы подводим итоги гонки, можно параллельно насладиться уже готовой комедией.
Предлагаю в комментариях, писать только про шутки, которые понравились.
Смотрим, делимся мыслями
https://youtu.be/Yny4WqO0-mk?si=7nH2_GUMryoEZWfM
YouTube
Валентин Сидоров - Одна Большая Семья | Stand Up
Всем привет! Это концерт про меня и не только, мы сняли его в Санкт-Петербурге, надеюсь Вам понравится. Приятного просмотра!
Спасибо большое команде, которая принимала участие в его создании!
Режиссер: Владимир Дорогобед
Трек: Delta Karma - https://mu…
Спасибо большое команде, которая принимала участие в его создании!
Режиссер: Владимир Дорогобед
Трек: Delta Karma - https://mu…
❤22🔥5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤27👍9 5🤡1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Настал день объявления итогов, по моим подсчетам у нас было около 10 героев вырвавшихся вперед.
И три явных лидера по лайкам на добивки, вот их имена:
@NataSta
@Dreamuchaya
@TatianaSadovskaya
Я с вами свяжусь и договоримся о получении приза!
Если вам понравилась гонка, и вы готовы участвовать в следующей поставьте 🔥 под этим постом, чтобы я понимал объем желающих и хорошо подготовился к следующей гонке, которая состоится скорее всего в июле, но я сделаю анонс заранее.
Спасибо, всем кто участвовал и голосовал, всем новым горячолюбимым подписчикам, вы мёд!
Настал день объявления итогов, по моим подсчетам у нас было около 10 героев вырвавшихся вперед.
И три явных лидера по лайкам на добивки, вот их имена:
@NataSta
@Dreamuchaya
@TatianaSadovskaya
Я с вами свяжусь и договоримся о получении приза!
Если вам понравилась гонка, и вы готовы участвовать в следующей поставьте 🔥 под этим постом, чтобы я понимал объем желающих и хорошо подготовился к следующей гонке, которая состоится скорее всего в июле, но я сделаю анонс заранее.
Спасибо, всем кто участвовал и голосовал, всем новым горячолюбимым подписчикам, вы мёд!
🔥88❤🔥11🍾4 2❤1👍1
Йауйауйау, мои горячолюбимые, сегодня хочу поговорить с вами про ваш комфорт во время выступления.
У моего организма есть особенность, он любит потеть, что вызывает у меня чувство дискомфорта на сцене, особенно , если одежда предательски выдает потные подмышки.
Как всегда есть несколько мыслей на этот счет. Если так происходит всегда и с этим ничего не сделать и никак не скрыть, то значит надо придумать шутку про потные подмышки, или про то, что ты потеешь( у меня есть такие заезды, еще недобиты)
Если всё-таки, есть вариант одежды, которая скрывает пот, то проверяем дальше подходит ли она для выступления. Ваша одежда точно не должна разрушать ваш комедийный образ, а наоборот, усиливать ваши шутки.
На съемках первого сезона была история, когда Юля вышла снимать материал в красивом вечернем образе и шутки сработали слабее, поэтому она переоделась в кэжуал и повседневный мэйк, и материал разорвал зал.
С чем еще я столкнулся, у меня есть отыгрыш, где я ставлю ногу на табурет, и прежде, чем сесть писать этот пост , я на платках порвал брюки на отыгрыше. Одежда должна не стеснять комика на сцене и не ограничивать его движения.
Вчера я выступал в комбинезоне, он выглядит необычно вызывает много вопросов и отвлекает от того что я говорю, а еще на нем сильно видно пот, поэтому я просто прижал локти и считай выключил подачу практически полностью, потея и думая о том, что я весь в пятнах от пота, что мешало думать о комедии. Больше в этом комбинезоне не выступаю.
Ну и конечно никаких шорт, голые мужские ноги это всегда ярче, чем любая шутка.
А какие у вас наблюдения по поводу одежды на выступлениях? С какими проблемами вы сталкивались?
У моего организма есть особенность, он любит потеть, что вызывает у меня чувство дискомфорта на сцене, особенно , если одежда предательски выдает потные подмышки.
Как всегда есть несколько мыслей на этот счет. Если так происходит всегда и с этим ничего не сделать и никак не скрыть, то значит надо придумать шутку про потные подмышки, или про то, что ты потеешь( у меня есть такие заезды, еще недобиты)
Если всё-таки, есть вариант одежды, которая скрывает пот, то проверяем дальше подходит ли она для выступления. Ваша одежда точно не должна разрушать ваш комедийный образ, а наоборот, усиливать ваши шутки.
На съемках первого сезона была история, когда Юля вышла снимать материал в красивом вечернем образе и шутки сработали слабее, поэтому она переоделась в кэжуал и повседневный мэйк, и материал разорвал зал.
С чем еще я столкнулся, у меня есть отыгрыш, где я ставлю ногу на табурет, и прежде, чем сесть писать этот пост , я на платках порвал брюки на отыгрыше. Одежда должна не стеснять комика на сцене и не ограничивать его движения.
Вчера я выступал в комбинезоне, он выглядит необычно вызывает много вопросов и отвлекает от того что я говорю, а еще на нем сильно видно пот, поэтому я просто прижал локти и считай выключил подачу практически полностью, потея и думая о том, что я весь в пятнах от пота, что мешало думать о комедии. Больше в этом комбинезоне не выступаю.
Ну и конечно никаких шорт, голые мужские ноги это всегда ярче, чем любая шутка.
А какие у вас наблюдения по поводу одежды на выступлениях? С какими проблемами вы сталкивались?
🍓13👍6❤5✍3 1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
За последнее время нас стало чуть больше, за что Вам спасибо, потому что это дает мне силы, продолжать вести канал.
Сегодня собрал содержание этого канала, вдруг вы, не дай бог, пропустили что-то
Приквел
Начало истории
Первые съемки
Уборка в материале
Камеди войс
Комедийный персонаж
Мотивация комика
Выгорание в комедии
Комедийный заезд
Разогрев
Количество выступлений
Избитые темы
Темы
Как попасть в стендап на тнт
Защита материала перед съемками
Не хочу писать
3 минуты на кастинг
Тревога и волнение
Альтернативные пути
Не знаю о чем писать
Расписываем темы
Кастинги
Подкаст со мной
Отыгрыш
Темп
Если в зале 5 человек
Комедийная гонка
Одежда для выступлений
Я всегда открыт к обсуждению интересных тем, так что давайте сегодня будет «День Обратной Связи» пишите в комментариях, о чем хотели бы поговорить в нашей компании
Продолжаем вместе
Во имя комедии
За последнее время нас стало чуть больше, за что Вам спасибо, потому что это дает мне силы, продолжать вести канал.
Сегодня собрал содержание этого канала, вдруг вы, не дай бог, пропустили что-то
Приквел
Начало истории
Первые съемки
Уборка в материале
Камеди войс
Комедийный персонаж
Мотивация комика
Выгорание в комедии
Комедийный заезд
Разогрев
Количество выступлений
Избитые темы
Темы
Как попасть в стендап на тнт
Защита материала перед съемками
Не хочу писать
3 минуты на кастинг
Тревога и волнение
Альтернативные пути
Не знаю о чем писать
Расписываем темы
Кастинги
Подкаст со мной
Отыгрыш
Темп
Если в зале 5 человек
Комедийная гонка
Одежда для выступлений
Я всегда открыт к обсуждению интересных тем, так что давайте сегодня будет «День Обратной Связи» пишите в комментариях, о чем хотели бы поговорить в нашей компании
Продолжаем вместе
Во имя комедии
❤32👍12 5🔥4😁1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Вот и настал момент, по которому мы так скучали, классический, олдскульный - «День Бесплатных Добивок» #дбд
Пишите свои заезды в комментариях
Вот и настал момент, по которому мы так скучали, классический, олдскульный - «День Бесплатных Добивок» #дбд
Пишите свои заезды в комментариях
❤7🔥5 4
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня давайте обсудим, в чем же разница между барной и телевизионной комедией.
Все мы видели и знаем комиков, которые невероятно мощно выступают в барах и на майках. Но почему-то у него все никак не получается попасть в тв проекты. А когда он попадает,мы смотрим и это совсем не то, и начинается разговор о том, что его сломали в проекте.
Давайте начнем с барного выступления, это наши с вами будни и нам нравится эта часть нашей работы. В баре важно смешно выступить здесь и сейчас и для этого подойдут любые способы и методы. В баре комик смотрится более живым потому что он в любой момент может сделать всё, что хочет, поменять материал, переключиться на интерактив со зрителями, или просто импровизировать. Если вы внимательно смотрите выступления других комиков, то может замечали, как я, что импровизация в баре всегда работает сильнее, а когда ты переходишь к заготовленному материалу, в зале становиться холоднее. Пропадает магия, что это здесь и сейчас, поэтому важно качать подачу так, чтобы всегда оставалась легкость того, что ты к этим мыслям пришел прямо сейчас. Выступление в баре, это как поход в новое место, со своим старым снаряжением. Ты спокоен и всегда можешь вернуться.
И вот ты отправляешься со своими преколами, сдать монолог в тв проект.
Первое, с чем ты сталкиваешься на тв, что многое оказывается недобито и добивать можно бесконечно, в баре ты можешь просто бросить на смешном и пойти дальше.
Мат нельзя использовать без оправданной причины, и сравнительный ряд с комиками, которые уже успешнее тебя( что тоже давит на подачу).
Но впереди тебя ждёт главные сложности, тебе придется этот материал сдавать миллион раз на зрителей и надо сохранить любовь к этим шуткам. Настоящий профессионализм комика в том, что каждый раз сдавая материал, ты делаешь это с той же страстью, что и в первый раз. Вспомните, когда первый раз рассказываешь что-то новое, это может так сильно сработать, как никогда больше.
Комедия в баре позволяет говорить о том, что сейчас актуально. В шутках для видеоверсии твоей комедии надо помнить, что её могу посмотреть и через 30 лет и она должна оставаться такой же смешной(Эдди Мерфи - the raw, да и много других концертов, которые можно пересматривать и это будет смешно через сколько угодно).
Ну и подача очень важна, одно дело рассмешить людей в маленьком баре, где они смотрят на тебя, а другое пробить через экран тв и телефона.
Такие мысли у меня, многое еще можно обсудить, мы еще вернемся к этой теме.
А что думаете вы, что вам комики рассказывали про попадание в тв проекты?
Сегодня давайте обсудим, в чем же разница между барной и телевизионной комедией.
Все мы видели и знаем комиков, которые невероятно мощно выступают в барах и на майках. Но почему-то у него все никак не получается попасть в тв проекты. А когда он попадает,мы смотрим и это совсем не то, и начинается разговор о том, что его сломали в проекте.
Давайте начнем с барного выступления, это наши с вами будни и нам нравится эта часть нашей работы. В баре важно смешно выступить здесь и сейчас и для этого подойдут любые способы и методы. В баре комик смотрится более живым потому что он в любой момент может сделать всё, что хочет, поменять материал, переключиться на интерактив со зрителями, или просто импровизировать. Если вы внимательно смотрите выступления других комиков, то может замечали, как я, что импровизация в баре всегда работает сильнее, а когда ты переходишь к заготовленному материалу, в зале становиться холоднее. Пропадает магия, что это здесь и сейчас, поэтому важно качать подачу так, чтобы всегда оставалась легкость того, что ты к этим мыслям пришел прямо сейчас. Выступление в баре, это как поход в новое место, со своим старым снаряжением. Ты спокоен и всегда можешь вернуться.
И вот ты отправляешься со своими преколами, сдать монолог в тв проект.
Первое, с чем ты сталкиваешься на тв, что многое оказывается недобито и добивать можно бесконечно, в баре ты можешь просто бросить на смешном и пойти дальше.
Мат нельзя использовать без оправданной причины, и сравнительный ряд с комиками, которые уже успешнее тебя( что тоже давит на подачу).
Но впереди тебя ждёт главные сложности, тебе придется этот материал сдавать миллион раз на зрителей и надо сохранить любовь к этим шуткам. Настоящий профессионализм комика в том, что каждый раз сдавая материал, ты делаешь это с той же страстью, что и в первый раз. Вспомните, когда первый раз рассказываешь что-то новое, это может так сильно сработать, как никогда больше.
Комедия в баре позволяет говорить о том, что сейчас актуально. В шутках для видеоверсии твоей комедии надо помнить, что её могу посмотреть и через 30 лет и она должна оставаться такой же смешной(Эдди Мерфи - the raw, да и много других концертов, которые можно пересматривать и это будет смешно через сколько угодно).
Ну и подача очень важна, одно дело рассмешить людей в маленьком баре, где они смотрят на тебя, а другое пробить через экран тв и телефона.
Такие мысли у меня, многое еще можно обсудить, мы еще вернемся к этой теме.
А что думаете вы, что вам комики рассказывали про попадание в тв проекты?
🔥31👍10❤🔥8👏6 2
Йауйауйау, мои горячолюбимые, мы продолжаем заниматься комедией, и пишем шутки каждый день, но для того чтобы добиваться успеха этого недостаточно. Давайте сегодня обсудим, что должен делать комик для своей карьеры, помимо безумно смешных выступлений.
Стендап-комик это бренд. Как и весь блогерский мир, ты занимаешься своим продюсированием в первую очередь, а уже потом на тебя могут обратить внимание киты с деньгами, на которых стоит комедийный мир, но мы стремимся к независимости, поэтому не ждем помощи, а думаем, как себе помочь сами.
Когда вы проходите кастинг, вас просят прислать ваши соцсети, и поверьте если у вас там миллионы подписчиков, вас захотят взять просто потому что у вас уже есть своя аудитория, которая за тобой придет посмотреть шоу.
Поэтому важно с самого начала карьеры заниматься своими соцсетями.
Что у нас есть сейчас: ютуб, тг, вк, инста, дзен - вот основные инструменты продвижения для комика.
А что по контенту есть у комиков? Мы постоянно в поисках поддерживающего контента для наших соц сетей, потому что чисто стендап комедией будет тяжело, надо производить около 30 минут каждые два месяца, чтобы рилсы и шорты шли на пользу. Но так мы спалим все, что у нас есть.
Поэтому мы делаем подкасты, импровизации с залом и любые другие шоу и форматы, чтобы наш горячолюбимый зритель знал нас в лицо, и когда видел афиши быстрее бежал покупать билеты.
А как вы ведете свои соцсети?
Какой контент от комиков нравится?
Стендап-комик это бренд. Как и весь блогерский мир, ты занимаешься своим продюсированием в первую очередь, а уже потом на тебя могут обратить внимание киты с деньгами, на которых стоит комедийный мир, но мы стремимся к независимости, поэтому не ждем помощи, а думаем, как себе помочь сами.
Когда вы проходите кастинг, вас просят прислать ваши соцсети, и поверьте если у вас там миллионы подписчиков, вас захотят взять просто потому что у вас уже есть своя аудитория, которая за тобой придет посмотреть шоу.
Поэтому важно с самого начала карьеры заниматься своими соцсетями.
Что у нас есть сейчас: ютуб, тг, вк, инста, дзен - вот основные инструменты продвижения для комика.
А что по контенту есть у комиков? Мы постоянно в поисках поддерживающего контента для наших соц сетей, потому что чисто стендап комедией будет тяжело, надо производить около 30 минут каждые два месяца, чтобы рилсы и шорты шли на пользу. Но так мы спалим все, что у нас есть.
Поэтому мы делаем подкасты, импровизации с залом и любые другие шоу и форматы, чтобы наш горячолюбимый зритель знал нас в лицо, и когда видел афиши быстрее бежал покупать билеты.
А как вы ведете свои соцсети?
Какой контент от комиков нравится?
❤🔥30❤12⚡4 3👍2🌭2🤔1🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤🔥3 3💘2❤1🌭1🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰20👍14 4🔥2❤🔥1🌭1💘1🦄1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍7🤣6🔥5❤🔥2🌭1💘1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня воскресенье, а это значит день нашей постоянной рубрики «День Бесплатных Добивок» #дбд
Но у меня для вас есть новость, в следующее воскресенье вас будет ждать обновленный летний формат этой рубрики( можете обсудить это в группе рабочих суббот в теме выпустить пар https://t.me/+zuFB661BKrwwMjMy )
И пусть идет уже третий день съемок стендап на тнт, нет ничего, что может помешать нам писать новые шутки
Пишите свои заезды в комментариях
Сегодня воскресенье, а это значит день нашей постоянной рубрики «День Бесплатных Добивок» #дбд
Но у меня для вас есть новость, в следующее воскресенье вас будет ждать обновленный летний формат этой рубрики( можете обсудить это в группе рабочих суббот в теме выпустить пар https://t.me/+zuFB661BKrwwMjMy )
И пусть идет уже третий день съемок стендап на тнт, нет ничего, что может помешать нам писать новые шутки
Пишите свои заезды в комментариях
❤🔥12💘6 6🌭1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Продолжаем заниматься комедией, сегодня поговорим о репетициях и подготовке к выступлениям
Комики используют разные подходы. Я встречал тех, кто думал, что если записать шутку на лист, она перестает быть смешной. И тех, у кого каждое слово точно выверено и он повторяет одну и туже железобетонную формулировку каждый раз и ничего не меняет.
В работе со своей комедией, я пробую разные варианты.
Есть материал, который я готовлю снимать, и в нем я чищу лишние и подбираю каждое слово,и думаю отыгрыши,и как еще я могу усилить материал.
А есть материал, который я разрабатываю или только начинаю искать шутки и направления, здесь я начинаю с более размытых формулировок в поисках мест, которые вызовут смех наших любимых зрителей.
Любой из этих способов подразумевает, что я проговариваю то, что я буду говорить на сцене. Прохожусь и произнеся вслух, могу найти более точную формулировку, или придумать отыгрыш, или избавиться и не произносить шутку, потому что она не лежит во рту. По моему, скромному мнению, репетиция важна, во время репетиции вы продолжает работать с материалом. Чтобы более мотивирующее звучало: Репетиция - это работа над материалом, когда вы репетируете, вы продолжаете писать.
Я рекомендую снимать свои выступления на видео, потому что диктофон не записывает полутона ( вашу мимику, ваши жесты, ваши движения), а это может влиять на реакцию тоже.
Репетировать это тоже часть работы комик, которую надо не забывать и не забивать на неё.
Вы репетируете перед выступлением, или Вы на сцене сбиваете сет-лист?
Продолжаем заниматься комедией, сегодня поговорим о репетициях и подготовке к выступлениям
Комики используют разные подходы. Я встречал тех, кто думал, что если записать шутку на лист, она перестает быть смешной. И тех, у кого каждое слово точно выверено и он повторяет одну и туже железобетонную формулировку каждый раз и ничего не меняет.
В работе со своей комедией, я пробую разные варианты.
Есть материал, который я готовлю снимать, и в нем я чищу лишние и подбираю каждое слово,и думаю отыгрыши,и как еще я могу усилить материал.
А есть материал, который я разрабатываю или только начинаю искать шутки и направления, здесь я начинаю с более размытых формулировок в поисках мест, которые вызовут смех наших любимых зрителей.
Любой из этих способов подразумевает, что я проговариваю то, что я буду говорить на сцене. Прохожусь и произнеся вслух, могу найти более точную формулировку, или придумать отыгрыш, или избавиться и не произносить шутку, потому что она не лежит во рту. По моему, скромному мнению, репетиция важна, во время репетиции вы продолжает работать с материалом. Чтобы более мотивирующее звучало: Репетиция - это работа над материалом, когда вы репетируете, вы продолжаете писать.
Я рекомендую снимать свои выступления на видео, потому что диктофон не записывает полутона ( вашу мимику, ваши жесты, ваши движения), а это может влиять на реакцию тоже.
Репетировать это тоже часть работы комик, которую надо не забывать и не забивать на неё.
Вы репетируете перед выступлением, или Вы на сцене сбиваете сет-лист?
❤18👍9🔥5 2🌭1💘1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня давайте поговорим про умение расставаться с материалом.
Чем дольше мы работаем над одними и теми же шутками, тем больше мы испытываем к ним Стокгольмский синдром. Становимся заложниками своих смешных или не очень шуток, и не можем двигаться дальше.
С материалом надо расставаться, и как всегда есть несколько вариантов:
- Первый вариант забыть и удалить все недобитые шутки и надоевшие заезды и даже легкие слабые шутки. И сесть писать новое, если вдруг вам понадобиться шутка в другой разгон, вы обязательно вспомните шутку, которая вам будет нужна
- Вариант второй Забыть и отложить, это вариант подходит, если вам очень нравится мысли и шутки, но пока не получается их доделать и вы уже буксуете как минимум полгода. Отложите его на несколько месяцев, и когда сильно соскучитесь по нему соскучитесь вернитесь к разработке
- Третий вариант Снять материал для тв, для ютуб площадок, снять материал для своего канала и рилсов и забыть о нем на всегда, если получится
А что вы делаете с застоявшимся материалом?
Сегодня давайте поговорим про умение расставаться с материалом.
Чем дольше мы работаем над одними и теми же шутками, тем больше мы испытываем к ним Стокгольмский синдром. Становимся заложниками своих смешных или не очень шуток, и не можем двигаться дальше.
С материалом надо расставаться, и как всегда есть несколько вариантов:
- Первый вариант забыть и удалить все недобитые шутки и надоевшие заезды и даже легкие слабые шутки. И сесть писать новое, если вдруг вам понадобиться шутка в другой разгон, вы обязательно вспомните шутку, которая вам будет нужна
- Вариант второй Забыть и отложить, это вариант подходит, если вам очень нравится мысли и шутки, но пока не получается их доделать и вы уже буксуете как минимум полгода. Отложите его на несколько месяцев, и когда сильно соскучитесь по нему соскучитесь вернитесь к разработке
- Третий вариант Снять материал для тв, для ютуб площадок, снять материал для своего канала и рилсов и забыть о нем на всегда, если получится
А что вы делаете с застоявшимся материалом?
🔥21👍4🤝4✍2 2🌭1💘1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня мне потребуется ваша помощь, но конечно же она связана с комедией.
Для теста одного формата мне надо написать 100 простых шуток. Я прошу вашей помощи. Ради Христа. Если сегодня вы поможете мне, и тест формата удастся, в следующий раз, когда я попрошу шутки это уже будет за деньги(золотая пыль в глаза).
Тема для сегодняшних 100 шуток - «Дешевый отпуск»
Пишите свои шутки в комментариях
Сегодня мне потребуется ваша помощь, но конечно же она связана с комедией.
Для теста одного формата мне надо написать 100 простых шуток. Я прошу вашей помощи. Ради Христа. Если сегодня вы поможете мне, и тест формата удастся, в следующий раз, когда я попрошу шутки это уже будет за деньги(золотая пыль в глаза).
Тема для сегодняшних 100 шуток - «Дешевый отпуск»
Пишите свои шутки в комментариях
👍13❤4💘4 4 3😁1🌭1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Вы большие молодцы, спасибо вам за шутки в тему.
Я помню, что обещал вам сюрприз на этой неделе в воскресенье, но сюрприз переносится на следующее воскресенье.
А сегодня наша классическая рубрика «День Бесплатных Добивок» #дбд
Пишите свои заезды в комментариях
Вы большие молодцы, спасибо вам за шутки в тему.
Я помню, что обещал вам сюрприз на этой неделе в воскресенье, но сюрприз переносится на следующее воскресенье.
А сегодня наша классическая рубрика «День Бесплатных Добивок» #дбд
Пишите свои заезды в комментариях
🔥9 5💘3🌭1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые,
Сегодня хочу поговорить, как производить комедию постоянно, ведь в какой-то момент закончатся ваши смешные истории, смешные истории ваших друзей, ваших знакомых, ваших подписчиков, ваших врагов, ваших домашних животных. Даже, если ты живешь абсолютно счастливой жизнью, комедийные темы нас окружают постоянно.
Комик всегда на охоте, ты всегда внимание. Ты замечаешь, смотришь, наблюдаешь, следишь, подслушиваешь тех, кто рядом с тобой.
Когда я нахожу что-то интересное, я погружаюсь в интернет по этой теме, смотрю и ищу всё, что могу использовать. Узнавать новое это часть работы комика, ты должен быть в курсе всего и обо всём иметь своё мнение.
В таком ритме мы всегда будем пополнять заезды быстрее, чем расписывать их. У внимательного комика не заканчиваются заезды, всегда есть заметка или блокнот, где есть не использованная мысль, или наблюдение, или заезд.
А как вы ищете новые темы?
Сегодня хочу поговорить, как производить комедию постоянно, ведь в какой-то момент закончатся ваши смешные истории, смешные истории ваших друзей, ваших знакомых, ваших подписчиков, ваших врагов, ваших домашних животных. Даже, если ты живешь абсолютно счастливой жизнью, комедийные темы нас окружают постоянно.
Комик всегда на охоте, ты всегда внимание. Ты замечаешь, смотришь, наблюдаешь, следишь, подслушиваешь тех, кто рядом с тобой.
Когда я нахожу что-то интересное, я погружаюсь в интернет по этой теме, смотрю и ищу всё, что могу использовать. Узнавать новое это часть работы комика, ты должен быть в курсе всего и обо всём иметь своё мнение.
В таком ритме мы всегда будем пополнять заезды быстрее, чем расписывать их. У внимательного комика не заканчиваются заезды, всегда есть заметка или блокнот, где есть не использованная мысль, или наблюдение, или заезд.
А как вы ищете новые темы?
🤝19❤11🌭5🔥3🦄3 3👍2💘1👾1