Путь к МэдисонСкверГарден | Сергей Платицин
971 subscribers
295 photos
6 videos
64 links
Стендап комик на пути к миллионам зрителей на концертах
Бывший Автор стендап на ТНТ
Продюсер
Мой ютуб
https://youtube.com/@SergeyPlatizin-standupcomedian

Скинуться на мой концерт можно здесь👇🏿

https://boosty.to/sergeyplatizin1/donate?forPost=3891634
Download Telegram
Йауйауйау, и мне кажется в зимнее время, рабочее время должно заканчиваться за час до заката!
👍4
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня хочу узнать вашу любимую российскую звезду на сегодняшний день, пишите в комментариях?
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, тут появился канал с мемами про внутряки стендап тусовки, пожалуйста если интересно

https://t.me/standupelita
👍3
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня мне нужна ваша помощь, скажите в какое время и при каких обстоятельствах, вы слушаете смотрите подкасты и чего вам в мире подкастов не хватает?) если вы понимаете о чем я
👏3
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, начинаем неделю с бесплатного добивания ваших заездов! Пишите в комментариях
3
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, отличная новость, мы решили все вопросы и буду разбанен в стендап бразерс, а когда … будет для вас сюрпризом!!!!
🤝4👍3🔥3👏2🍾1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, расскажите в комментариях какие конфликты вы видели на работе? создадим вместе материал, который приблизит меня к крокусу
https://music.yandex.ru/album/2721894/track/23577182

А в благодарность на ваши истории - музыка, которая мне нравится
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня хочу узнать у вас, что вас раздражало или бесило в последнее время, пишите в комментария, пройдемся саркастичной шпагой по раздражителям! ( и готовьте заезды, завтра будет праздник « день бесплатного добивания ваших заездов!)
Горячолюбимые, вы хотите мою историю, как последние десять лет работал в «стенадапе на ТНТ»
Anonymous Poll
96%
Рассказывай
4%
Да нас уже слухи дошли
Йауйауйау, мои горячолюбимые, доставайте заезды, ведь сегодня праздник бесплатного добивания заездов. Пишите в комментарии заезды, вас жду экспресс добивки!
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, делали вы когда-нибудь серьёзный выбор в своей жизни и что это было? Пишите в комментариях( создадим материал, который приведет меня в крокус)
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, вот вам начало истории. Так как текста много, я не перечитывал, прости за ошибки, читая представляйте как я вам рассказываю это в баре за бокалом чего-то…
10 лет назад я начал работать в камеди клаб продакшн, на проекте стендап на тнт. Как я попал туда? Началось всё со смеха без правил и убойной лиги, в этих проектах участвовали 80 процентов участников первого состава стендапа на тнт. И как-то мы собрались вечером, не помню кто предложил, но мы сели решили посмотреть концерт Эдди Мерфи «Raw». Для меня это был момент когда я понял, что хочу заниматься стендап комедией. Дальше убойную лигу закрыли и мы все разбежались заниматься своими жизнями и комедией. Через пару лет я услышал, что Слава, Юля, Белый ходят по майкам и собирают комиков. В эту компанию комиков попал мой друг по дуэту «Револьвер» Стас Старовойтов, команда стендапа была собрана, парни сидели в офисе на зарплате и писали шутки, начав готовится к съемкам премьерного сезона за полтора года. Я в это время выживал в Москве, как мог, работая на различные продакшн, в один из серых московских дней мне позвонил Стас и говорит: Нам нужен комик в рубрику открытый микрофон, у тебя же есть шутки?( а у меня были на тот момент шутки про то, что я рыжий). Я сказал да и меня позвали выступить на техническую вечеринку в бар куклы пистолеты, тогда администрированием этих вечеринок занималась Эля Абрамова, а на техничке сидели и отсматривали материал Руслан, Юля, Ирка и Слава. После выступления я познакомился со Славой( с остальными я был знаком). Я получил редактуру и задание написать блок про картавость, сделав это я пошел писать второй монолог и зарабатывать на еду и жилье, потому что 10 лет назад для стендап комиков не было платок. Поэтому про стендап я вспомнил через год, когда меня позвали сняться с одним монологом в первом сезоне. Съёмки были в июне, в сентябре была премьера, в октябре мне позвонил Стас и сказал, что есть возможность работать не выступающим автором. На эту работу согласился я и Егор, в тот момент эту работу делали Ирка и Ваня Усович, который в тот момент решил что писать шутки другим у него выходит тяжело, поэтому он будет писать себе и двигаться, как комик. Мне тоже давалось тяжело работать с разными комиками, которые уже были в форме и догонять их было тяжеловато, но я старался, параллельно я работал выпускающим редактором и собирал выпуски вместе с Юлей и Русланом, узнавал логику и правила, которые они разработали для проекта чтобы он хорошо работал. Так я начал работать в стендапе на ТНТ.
Если это слишком подробно, дайте знать, я подготовлю презентацию на 10 слайдов
27🔥3🏆2💊1👾1
Йау, Вот так я выглядел, в то время)
13👍5🏆2💊1👾1
Путь к МэдисонСкверГарден | Сергей Платицин pinned «Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, вот вам начало истории. Так как текста много, я не перечитывал, прости за ошибки, читая представляйте как я вам рассказываю это в баре за бокалом чего-то… 10 лет назад я начал работать в камеди клаб продакшн, на проекте…»
Йауйауйау, горячолюбимые подписчики, вот вам приквел, по вашим просьбам:

Где-то в 2008 или около того, в моей жизни, вместе с университетом, окончательно закончился в квн, желание продолжать заниматься комедией было, поэтому я искал возможности. Мне позвонил Стас Старовойтов, предложил работу, съездить в Кемерово и выступить на открытии Кемерово камеди стайл, а после поехать в Томск и попробовать вместе пройти кастинг на шоу «смех без правил». Мы весело провели время в Кемерово, и поехали в Томск, где нас встретил голым, сосед, который тогда жил со Стасом. На кастинге, нас попросили за пару часов написать несколько новых миниатюр, через пару часов мы принесли их, через два дня нам позвонили и сказали прилетать на съемки. На съемках был другой режим работы, там я впервые понял, что значит быстро писать, потому что именно там, тебе могли вырезать весь материал и ждать тебя через пару часов с новым набором. В первый раз мы прошли до одной восьмой, и с аргументом у вас больше нет материала поехали готовиться к следующему сезону, второй раз мы приехали с набором из 19 миниатюр и вдвоем полтора час показывали материал продюсерам. Второй раз мы дошли до финала, но не попали в убойную лигу. В третий раз с третьего места, бог комедии сжалился над нами, и мы попали в убойную лигу, сдавали там по одной миниатюре и особо не были заметны.
9🍾5👍4🦄2👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые, вот и продолжение:

Когда я начал работать в стендап на ТНТ график работы был следующим, мы работали с 12 до 21 вечера, 6 дней в неделю, и через день были технические вечеринки, три года работы в таком темпе достаточно сильно забирает силы, за это время мы полностью рассказали друг другу всё, что у нас происходило в жизни и использовали это в комедии по максимуму. Итогом моей трехлетней работы была машина, которую я смог себе купить. За этот период не могу ничего сильно подробно рассказать, потому что все происходило однообразно - мы собирались и писали с 12 до 21 каждый день, а в воскресенье я просто лежал и пытался не думать. Вот такой короткий рассказ о первых трех годах работы.
11👍6🔥5🦄1💊1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые, скажите, у вас есть знакомые дизайнеры, которые могут сделать быстро афишу?) напишите их контакты в комментариях
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня первый день съемок стендапа на ТНТ, вот посмотри на место, откуда я смотрю последние 10 лет, завтра расскажу, как прошли мои первые съемки в качестве выпускающего редактора!
❤‍🔥11👍3🔥32
Йауйауйау, мои горячолюбимые, мы начинаем второй день съемок , в перерывах вспоминаю свои первые съемки, скоро расскажу
❤‍🔥82