Forwarded from AllStandUp | Весь стендап
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В 2020 году началось судебное разбирательство против комика Криса Д’Элия по делу о нарушении федерального закона США о детской порнографии и сексуальной эксплуатации, после того как девушка в Твиттере рассказала свою историю о связях с комиком в несовершеннолетнем возрасте.
Д’Элия на год исчез из медиа-поля, и за это время Netflix удалил или отредактировал эпизоды всех проектов с его участием, убрал все стендап-спешлы комика, а также потратил миллионы долларов на пересъёмку фильма «Армия Мертвецов», где Д’Элия сыграл одну из ключевых ролей.
В 2021 году комик возобновил деятельность в сети и выпустил видео, где заявил о неправдивости обвинений, выдвинутых против него, а также признался в своей сексуальной зависимости (после информации о судебном иске против Д’Элия ещё несколько девушек высказались о своём опыте абьюзивных и манипулятивных отношений с комиком).
4 ноября 2023 года Крис выпустил на своём сайте новый концерт «Повзрослей или умри», в котором, ожидаемо, супер откровенно рассказал о своей жизни после отмены, а также пошутил про отцовство и сына, который его спас.
Спонсоры релиза: Женя Перов, Юлиан Хейрбейк, Андрей Леонтьев, Алексей Кучумов, Джон Зазирный, Тарас Н., Сергей П., Радик К., Владислав А., Александр С., Иван Г., Наталья П., Николай Ч., Юрий Д., Никита Т., Самир Т., Степан К., Евгения Ж., Максим О., Арсенуко М.
Перевод: Женя Михайлова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2👾2❤1💊1
Йауйауйау, мои горячоолюбимые подписчики, напишите в комментариях кого вы считаете самым сексуальным комиком нашей страны?
Йауйауйау, мои горячолюбимые, я вас правильно понимаю, что среди известных комиков ни одного сексуального?
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики вышел еще один концерт комика, который близок моему сердечку, и как вам концерт Дэлии?
Forwarded from AllStandUp | Весь стендап
Игорь Тарлецкий: Буду танцевать в красном платье (2023)
«Самый скромный комик в России снял свой первый концерт в родном городе. Никакой глубокой заявки - только угар».
Смотреть на YouTube▶️
«Самый скромный комик в России снял свой первый концерт в родном городе. Никакой глубокой заявки - только угар».
Смотреть на YouTube
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Игорь Тарлецкий — Буду танцевать в красном платье (Сольный стендап концерт 2023)
Самый скромный комик в России снял свой первый концерт в родном городе. Никакой глубокой заявки - только угар 🤘
Телеграм-канал Игоря Тарлецкого: https://t.me/tarletskiy
Игорь Тарлецкий в запрещенной соцсети: @igorekovich
Концерт снят в сентябре 2023 в Воронежском…
Телеграм-канал Игоря Тарлецкого: https://t.me/tarletskiy
Игорь Тарлецкий в запрещенной соцсети: @igorekovich
Концерт снят в сентябре 2023 в Воронежском…
❤1
Йауйауйау, и мне кажется в зимнее время, рабочее время должно заканчиваться за час до заката!
👍4
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня хочу узнать вашу любимую российскую звезду на сегодняшний день, пишите в комментариях?
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, тут появился канал с мемами про внутряки стендап тусовки, пожалуйста если интересно
https://t.me/standupelita
https://t.me/standupelita
Telegram
Стендап Элита by Ефим Литвинцев
Жизнь средней стендап-комедии.Слухи,сплетни,Дима Махмудов. Внимание! Токсичность!
👍3
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня мне нужна ваша помощь, скажите в какое время и при каких обстоятельствах, вы слушаете смотрите подкасты и чего вам в мире подкастов не хватает?) если вы понимаете о чем я
👏3
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, отличная новость, мы решили все вопросы и буду разбанен в стендап бразерс, а когда … будет для вас сюрпризом!!!!
🤝4👍3🔥3👏2🍾1🦄1👾1
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, расскажите в комментариях какие конфликты вы видели на работе? создадим вместе материал, который приблизит меня к крокусу
https://music.yandex.ru/album/2721894/track/23577182
А в благодарность на ваши истории - музыка, которая мне нравится
А в благодарность на ваши истории - музыка, которая мне нравится
Yandex Music
Dreams for Sale
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, сегодня хочу узнать у вас, что вас раздражало или бесило в последнее время, пишите в комментария, пройдемся саркастичной шпагой по раздражителям! ( и готовьте заезды, завтра будет праздник « день бесплатного добивания ваших заездов!)
Горячолюбимые, вы хотите мою историю, как последние десять лет работал в «стенадапе на ТНТ»
Anonymous Poll
96%
Рассказывай
4%
Да нас уже слухи дошли
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, делали вы когда-нибудь серьёзный выбор в своей жизни и что это было? Пишите в комментариях( создадим материал, который приведет меня в крокус)
Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, вот вам начало истории. Так как текста много, я не перечитывал, прости за ошибки, читая представляйте как я вам рассказываю это в баре за бокалом чего-то…
10 лет назад я начал работать в камеди клаб продакшн, на проекте стендап на тнт. Как я попал туда? Началось всё со смеха без правил и убойной лиги, в этих проектах участвовали 80 процентов участников первого состава стендапа на тнт. И как-то мы собрались вечером, не помню кто предложил, но мы сели решили посмотреть концерт Эдди Мерфи «Raw». Для меня это был момент когда я понял, что хочу заниматься стендап комедией. Дальше убойную лигу закрыли и мы все разбежались заниматься своими жизнями и комедией. Через пару лет я услышал, что Слава, Юля, Белый ходят по майкам и собирают комиков. В эту компанию комиков попал мой друг по дуэту «Револьвер» Стас Старовойтов, команда стендапа была собрана, парни сидели в офисе на зарплате и писали шутки, начав готовится к съемкам премьерного сезона за полтора года. Я в это время выживал в Москве, как мог, работая на различные продакшн, в один из серых московских дней мне позвонил Стас и говорит: Нам нужен комик в рубрику открытый микрофон, у тебя же есть шутки?( а у меня были на тот момент шутки про то, что я рыжий). Я сказал да и меня позвали выступить на техническую вечеринку в бар куклы пистолеты, тогда администрированием этих вечеринок занималась Эля Абрамова, а на техничке сидели и отсматривали материал Руслан, Юля, Ирка и Слава. После выступления я познакомился со Славой( с остальными я был знаком). Я получил редактуру и задание написать блок про картавость, сделав это я пошел писать второй монолог и зарабатывать на еду и жилье, потому что 10 лет назад для стендап комиков не было платок. Поэтому про стендап я вспомнил через год, когда меня позвали сняться с одним монологом в первом сезоне. Съёмки были в июне, в сентябре была премьера, в октябре мне позвонил Стас и сказал, что есть возможность работать не выступающим автором. На эту работу согласился я и Егор, в тот момент эту работу делали Ирка и Ваня Усович, который в тот момент решил что писать шутки другим у него выходит тяжело, поэтому он будет писать себе и двигаться, как комик. Мне тоже давалось тяжело работать с разными комиками, которые уже были в форме и догонять их было тяжеловато, но я старался, параллельно я работал выпускающим редактором и собирал выпуски вместе с Юлей и Русланом, узнавал логику и правила, которые они разработали для проекта чтобы он хорошо работал. Так я начал работать в стендапе на ТНТ.
Если это слишком подробно, дайте знать, я подготовлю презентацию на 10 слайдов
10 лет назад я начал работать в камеди клаб продакшн, на проекте стендап на тнт. Как я попал туда? Началось всё со смеха без правил и убойной лиги, в этих проектах участвовали 80 процентов участников первого состава стендапа на тнт. И как-то мы собрались вечером, не помню кто предложил, но мы сели решили посмотреть концерт Эдди Мерфи «Raw». Для меня это был момент когда я понял, что хочу заниматься стендап комедией. Дальше убойную лигу закрыли и мы все разбежались заниматься своими жизнями и комедией. Через пару лет я услышал, что Слава, Юля, Белый ходят по майкам и собирают комиков. В эту компанию комиков попал мой друг по дуэту «Револьвер» Стас Старовойтов, команда стендапа была собрана, парни сидели в офисе на зарплате и писали шутки, начав готовится к съемкам премьерного сезона за полтора года. Я в это время выживал в Москве, как мог, работая на различные продакшн, в один из серых московских дней мне позвонил Стас и говорит: Нам нужен комик в рубрику открытый микрофон, у тебя же есть шутки?( а у меня были на тот момент шутки про то, что я рыжий). Я сказал да и меня позвали выступить на техническую вечеринку в бар куклы пистолеты, тогда администрированием этих вечеринок занималась Эля Абрамова, а на техничке сидели и отсматривали материал Руслан, Юля, Ирка и Слава. После выступления я познакомился со Славой( с остальными я был знаком). Я получил редактуру и задание написать блок про картавость, сделав это я пошел писать второй монолог и зарабатывать на еду и жилье, потому что 10 лет назад для стендап комиков не было платок. Поэтому про стендап я вспомнил через год, когда меня позвали сняться с одним монологом в первом сезоне. Съёмки были в июне, в сентябре была премьера, в октябре мне позвонил Стас и сказал, что есть возможность работать не выступающим автором. На эту работу согласился я и Егор, в тот момент эту работу делали Ирка и Ваня Усович, который в тот момент решил что писать шутки другим у него выходит тяжело, поэтому он будет писать себе и двигаться, как комик. Мне тоже давалось тяжело работать с разными комиками, которые уже были в форме и догонять их было тяжеловато, но я старался, параллельно я работал выпускающим редактором и собирал выпуски вместе с Юлей и Русланом, узнавал логику и правила, которые они разработали для проекта чтобы он хорошо работал. Так я начал работать в стендапе на ТНТ.
Если это слишком подробно, дайте знать, я подготовлю презентацию на 10 слайдов
❤27🔥3🏆2💊1👾1
Путь к МэдисонСкверГарден | Сергей Платицин pinned «Йауйауйау, мои горячолюбимые подписчики, вот вам начало истории. Так как текста много, я не перечитывал, прости за ошибки, читая представляйте как я вам рассказываю это в баре за бокалом чего-то… 10 лет назад я начал работать в камеди клаб продакшн, на проекте…»