Панк инсайд
38K subscribers
2.62K photos
983 videos
1 file
3.55K links
Инсайды и не только от журналиста Чемпионата (https://t.me/championat) Андрея Панкова. Обратная связь: @coxswain_15

https://knd.gov.ru/license?id=6762afe54e740947be80da16&registryType=bloggersPermission
Download Telegram
Логистика у стадиона — полное дерьмо, но внутри — восторг

Киберпанк

@punkinside
🔥81👍72🤡2
Как вам судейство в матче сборной Франции?

Мажич сейчас ногой открывает дверь РФС

@punkinside
😁6057🤡20👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внеочередная рубрика смешных рилсов врывается в ваши ленты:

«FIFA умоляет игроков уходить на водяные перерывы ради еще одной рекламы».

@punkinside
😁13610😭4
Безумие!

Догнал Клозе. А я ещё думал гулять по Далласу пойти, такое пропустил бы

@punkinside
131🤡20👍8🌚6
В Далласе найдена инсталляция глаза россиянина, который смотрит все матчи чемпионата мира

@punkinside
😁127🤡149🥰2👍1🤮1
Приехал на матч Англии и Хорватии в Даллас, а тут такой коэффициент на гол Кейна дают. Его гол надо брать всегда!

Также напоминаю, что у моих друзей акция к чемпионату мира с призами на 300 000 000

Заряды за ставки, путешествие по эпохам чемпионата мира. За экспрессы дадут в два раза больше зарядов, а с фичей «Экспресс-бонус» увеличим финальный кэф

А призы вообще шик! поездка на финал Лиги чемпионов 2027 и билеты в ВИП-ложу на матч сборной! А главный приз – путешествие на двоих в страну-победительницу ЧМ 2026

До 10 000 фрибетов новым пользователям от BetBoom по промокоду PUNKIN

Реклама 18+. ООО "Фирма СТОМ", ИНН 7705005321

@punkinside
🤡1413👍3😁2🖕2🌚1🤝1
Приехал на американскую версию стадиона «Фишт» в Далласе.

Стадион мощный, но, конечно, чувствуется, что они все, в первую очередь, для американского футбола.

Кстати, англичане уже не те. Ни проходов вокруг стадиона, ни пиротехники, ни кричалок. Ничего! Никакого жаркого Марселя.

А для хорватов перед матчем включили песню, которую я слышал 5 лет назад на стадионе «Полюд» в городе Сплит, когда мы проиграли первое место в отборе на мир. Словил вьетнамские флэшбеки

@punkinside
39💔10🌭4
«Рубин» предложил 100 млн рублей за форварда «Урала» Ишкова

По моей информации, «Урал» хочет за Илью 150 млн рублей. Думаю, что клубы сойдутся на 120 млн.

Ишков, кстати, еще один игрок, который был интересен «Локомотиву», но чей переход не осуществился из-за отсутствия бюджета на трансферы

Специально для @championat

@punkinside
👍38😁117🔥2😱2
Российский футбол ван лав

@punkinside
74😁39🤡12
Камон, Муса! Ран!

@punkinside
😁90👍11🙊4🤡1
Очень крутая сборная Англии. Прямо очень! Вживую — особенно.

Бегут, добивают, ничего не охраняют. На дистанции турнира это сопряжено с рисками, но после Саутгейта в комнату будто свет провели. И это при том, что хорваты отличные — со своим омолодившимся составом.

Лучший матч турнира пока что

@punkinside
🔥108💯4016🥴10🤮9👍8🤡1
Аббос Файзуллаев забивает на ЧМ!

@punkinside
🔥170😍2015🤡11🤮4❤‍🔥2😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В каждой игре !
По Ларину есть ещё у кого вопросы ? 😅
У Тимура и Андрея нет 😅

1 до Месси, 2 от Роналду😅
👏25🤡12😁6🔥42😍2👌1
Приятно стать героем на мероприятии, видя третий сон за 10 тысяч км от его проведения (Сиэтл — классный город).

Особенности публичной деятельности таковы, что время от времени клоунский нос приходится надевать каждому. Так что коллега Симонов зря раньше времени жертвует своей коллекцией реквизита.

Но в знак благодарности за внимание вышлю ему в офис набор для чистки хозяйского сапога

https://t.me/MichFut/4276

@punkinside
😁24644🤡43👍24👏11🔥5👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Перед матчем Бразилии с Марокко в первом туре для «Чемпа» показывал бразильским болельщикам фотографии бразильских игроков, которые играли в РПЛ.

Для показа были выбраны: Карвальо, Вагнер Лав, Жо, Алекс, Веллитон, Кариока, Халк, Маркиньос (его не узнал никто) и бонусом надо было назвать клуб, за который Роберто Карлос играл в России. Две компании с последним вопросом справились, я обалдел.

В этом видео короткая выжимка, а мои любимые хайлайты скину следующим постом

@punkinside
75🔥27👍10🤡2
Не думал, что первыми фанатами, от кого я лично увижу пиротехнику, будут фанаты США

https://t.me/champkrugi/2268

@punkinside
😁34🔥93🤡2
В продолжении публикую три моих любимых компании из 10, что я записал.

На первом видео гении, которые справились лучше всего. На втором чудак, который почти ничего не знал, но не стеснялся этого, а за кадром над ним охотно угорал его дружбан: «Неправильный выбор человека».

А на третьем весёлая компания, которая предположила, что «Галатасарай» — это российский клуб.

@punkinside
31👍14😁6👏5🤡2🐳2